Gothic Remake - Страница 5 - Gothic/Risen/ELEX - Strategium.ru Перейти к содержимому

Gothic Remake

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Y7Jk4MlBkJPHQVGaeMHBZw.jpeg

Жанр: ARPG
Разработчик: THQ Nordic Barcelona
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: ???
Описание:

Издатель THQ Nordic объявил о начале полноценной разработки ремейка Gothic. Отвечать за создание игры будет собственная студия издателя в Барселоне.

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Текстоплёт
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Цитата:
THQ Nordic и студия Alkimia Interactive выпустили третий эпизод своего подкаста о Gothic Remake. На этот раз об игре рассказали директор Райнхард Поллис, композитор Кай Розенкранц, арт-директор Даниэль Кандиль, ведущий геймдизайнер Хави Унтория, дизайнер кинематографических вставок Джоан Планеллес и комьюнити-менеджер Тимур «T-Moor» Ходырев.

Разработчики не сообщили ничего нового о сроках выхода ремейка, но подвели итоги 2023 года и рассказали ещё ряд информации о процессе работы над обновлением культовой Gothic. В ближайшее время нам обещают показать игровой процесс, но неизвестно, как скоро это случится.

Создатели ремейка подтвердили, что работают над поддержкой пользовательских модификаций. А заодно сообщили, что в новой версии может появиться аналог «Marvin-режима». Это внутриигровой тестовый режим, позволяющий вводить команды для управления игрой и самого разного взаимодействия с игровыми объектами.

Вопреки слухам, Безымянный не станет настраиваемым персонажем, мы не сможем менять главному герою причёски и наносить татуировки. Но в новой версии будут углублены взаимодействия между ним и другими персонажами, они смогут встречаться, чтобы совместно решать возникающие проблемы.

Разработчики заверили, что Старый лагерь в игре будет выглядеть точно так же, как в трейлере. Более того, все показанные сцены мы сможем встретить в ходе прохождения, хотя и в случайном порядке. А все жители мира Готики будут носить уникальные, созданные вручную лица.

Охотничьи навыки героя будут значительно расширены по сравнению с оригиналом, поскольку они должны стать основой выживания в дикой природе. Для этого в некоторых местах мира появятся новые костры, на которых игроки смогут готовить еду. А для каждого вида оружия приготовлена особая анимация, при этом движения будут меняться по мере того, как игрок овладевает мастерством обращения с ним.

Gothic Remake выйдет в 2024 году на РС, PlatStation 5 и Xbox Series. А владельцам Nintendo Switch придётся довольствоваться классической версией из-за технической отсталости гибридной консоли.
Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 часа назад, Текстоплёт сказал:

В ремейке Gothic может появиться аналог Marvin-режима из оригинала

Читеры будут довольны. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5936

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Жанр: ARPG Разработчик: THQ Nordic Barcelona Издатель: THQ Nordic Дата выхода: ??? Описание: Издатель THQ Nordic объявил о начале полноценной разработки ремейка Gothic. Отвечать за создание игры

Kapellan

Логично. В новой игры по определению не может быть банальной переделки старых локаций. В 1ой готике по нынешним меркам крохотная карта, которая из конца в конец пробегается быстрее, чем в условном ска

Kapellan

Kapellan

Шутки шутками, но нарисовали они дичь вместо насекомого.

Флавий Аниций

Ремейк «Готики» не выйдет в 2023 году Студия Alkimia Interactive, ответственная за ремейк любимой русскими геймерами «Готики», призывает не ждать релиз игры в 2023 году. Разработчики считают, что 20

Kapellan

Новый трейлер выкатили  

Gorthauerr

Авторы ремейка Gothic начали разработку с нуля после отзывов о прототипе — новые детали Продюсер издательства THQ Nordic Рейнхарт Поллайс в ходе очередного выпускаВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Shamilboroda

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...