Styrateg (рус. Западная граница) - Фэнтезийные пошаговые тактики - Strategium.ru Перейти к содержимому

Styrateg (рус. Западная граница)

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

9byVd7hf6Zw.jpg

Год выпуска: 2008
Издательство: Alawar         Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Styrateg - это средневековая пошаговая стратегическая RPG. Каждую миссию вы начинаете с нескольких юнитов и должны достичь своей судьбы в течение заданного количества ходов, выживая или избегая вражеских атак. Каждый юнит может получать опыт, может повышать свой уровень, когда вы решаете, как он будет продвигаться (вы можете инвестировать в основную характеристику, каждая из трех характеристик соответствует рукопашному бою, дальнему бою или магии и навыкам тренировки) и что Роль он будет выполнять на поле битвы. Кроме того, ваши юниты могут изучать новые навыки (магические атаки, защитные заклинания и другие действия), экипировать предметы, которые они находят в своем путешествии (предметы могут повысить характеристики, навыки или добавить уникальный бонус), и использовать зелья и свитки.

Карта игры изначально покрыта туманом войны и усеяна специальными локациями. Эти локации могут предлагать квест для решения (и награду, если он это сделает), место для обучения новым навыкам или место для покупки новых предметов, а также сюжетные встречи. У ваших врагов есть собственный диапазон движения, и они могут устроить засаду на ваших юнитов, если вы слишком небрежно исследуете карту. К последним патчам игры добавлен редактор карт и несколько готовых карт.

 

 

Смутные времена опустились на средневековое королевство. Бесчисленные армии ужасных существ совершают набеги на западные границы, завоевывая с помощью черной магии все новые территории. Простой люд парализован страхом, а государевы чиновники пребывают в растерянности. Не иначе, кто-то из верховных жрецов Зла наслал проклятие на несчастную страну!

В этой пошаговой стратегии вам предстоит вернуться во времена странствующих благородных рыцарей и сразиться с бесчисленным множеством бандитов, лесным зверьем и сказочными монстрами. Выбирайте приглянувшегося персонажа (всего их 3 — Рыцарь, Волшебница и Лучник) — и вперед, к славным битвам!

Первым делом стоит пройти курс “молодого бойца”, чтобы вспомнить основы тактики, стратегии, а также восстановить в памяти азы белой магии. В одиночку сражаться с бесчисленными армиями тьмы — дело безнадежное, поэтому старайтесь как можно скорее собрать отряд, при виде которого будет трепетать любой демон, шаман или даже дезертиры из королевской армии. В ходе каждой стычки с противником все ваши персонажи будут приобретать очки опыта, которые можно потратить на улучшение их боевых характеристик.

За каждого поверженного врага вы получаете вознаграждение — распорядитесь им с умом. Не стоит держать золото мертвым грузом, лучше потратить его на покупку полезного снаряжения — оружия, артефактов, волшебных микстур и других предметов первой боевой необходимости. На пути к окончательной победе вам предстоит проявить немало мудрости, ведь в классическом режиме игры на прохождение каждого эпизода отводится строго определенное количество ходов.

 

Спойлер

Западные границы средневекового королевства подверглись нападкам со стороны бесчисленной армии кровожадной нежити, засланной, видимо, кем-то из главенствующих жрецов Зла. Используя черную магию, демоны, ведьмы и вурдалаки захватывают плодородные мирные земли, ввергая жителей в пучину ужаса и отчаяния. Страна парализована страхом и не знает на кого надеяться. Может быть вы захотите протянуть руку помощи несчастным гражданам сказочного королевства? Для этого нужно скачать бесплатно пошаговую стратегию «Западная граница» и немедля начать в нее играть!

 

Для начала решите, кто из трех предоставленных для выбора персонажей справится с такой трудной задачей на все 100%: Рыцарь, блестяще владеющий мечем, Волшебница, обладающая глубокими познаниями в магии или Лучник, способный похвастаться зорким глазом и твердой рукой. Какого бы героя вы не выбрали — не лишним будет пройти курс «молодого бойца», который освежит знания об основах тактики и стратегии и поможет обучиться азам белой магии.

 

Средневековье опасно и не цивилизованно, в одиночку вам не продержаться долго. Лучший выход: сколотить собственный отряд из самых смелых воинов. Пускай некоторые из них до этого держали в руках только вилы, да топоры — главное запал, храброе сердце и любовь к родной земле! Возможность улучшить свои боевые характеристики появляется при каждой стычке с врагом. Если одержана победа, ваши персонажи получат очки опыта, которые пригодятся для изучения новых навыков или приобретения полезного снаряжения. Для прохождения игры в классическом режиме будет недостаточно одних только боевых способностей, здесь потребуется проявить мудрость и сообразительность, ведь на каждый эпизод приключения отведено строго определенное количество ходов.

 

 

Особенности игры:

  • эпические приключения в 20 уникальных уровнях
  • стратегия и RPG смешанный геймплей с более чем 60 квестами
  • различные персонажи игроков и множество специальных навыков и заклинаний для ваших юнитов
  • кучи волшебных предметов
  • более 40 видов врагов
  • красочная рисованная графика с сильной фэнтезийной атмосферой
  • оригинальная музыка в исполнении двух групп, специализирующихся на исторической музыке
  • и многое другое...
  •  

 

Мы рекомендуем Западную границу всем поклонникам увлекательных приключений. Опытные игроки по достоинству оценят необычный сюжет ,возможность выбирать степень сложности игры, персонажей, их умения и способности  а также отличное звуковое сопровождение, ну а начинающие паладины и маги смогут как следует попрактиковаться упрощенном режиме, где нет ограничения по количеству ходов.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

прохождение

 

 

 

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 727

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...