ПОИСК ОППОНЕНТОВ для игр Gary Grigsby - Страница 2 - Gary Grigsby's Games - Strategium.ru Перейти к содержимому

ПОИСК ОППОНЕНТОВ для игр Gary Grigsby

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour
22 минуты назад, viktordobrovoltsev сказал:

Приветствую! я играл в 4 часть, но до мультиплеера так и не добрался, попробовать можно.

если вы про toaw то это лучше обсуждать в подразделе игры .

21 минуту назад, viktordobrovoltsev сказал:

. В коллективных играх я участвовал, главное что бы джентельменский пул был подобран так что бы не кто не исчезал на пару месяцев из за жены, работы, огорода и прочих дел.

Ооо, не травите душу ))  . Я за последний год организации и участия в различных MP партиях - уже столько  насмотрелся ...что теперь , чесно говоря ,практически  ни в одном человеке на форуме не уверен.  

 

Ссылка на комментарий

viktordobrovoltsev
15 часов назад, Northern Neighbour сказал:

если вы про toaw то это лучше обсуждать в подразделе игры .

Ооо, не травите душу ))  . Я за последний год организации и участия в различных MP партиях - уже столько  насмотрелся ...что теперь , чесно говоря ,практически  ни в одном человеке на форуме не уверен.  

 

 

я свои контакты в виде почты оставил, так что будет желание можно туда скинуть приглашение. В дальнейшем можно и дискордом обменяться.

Ссылка на комментарий

@viktordobrovoltsev могу сыграть. В PvP ни разу не играл. Хочу попробовать с реальным игроком. Приоритет советы, за немцев мало играл.

Ссылка на комментарий

viktordobrovoltsev
58 минут назад, 19hefgi сказал:

@viktordobrovoltsev могу сыграть. В PvP ни разу не играл. Хочу попробовать с реальным игроком. Приоритет советы, за немцев мало играл.

 

Приветствую!

 

Давай попробуем, предлагаю для начала  операцию , для разминки и общего понимания - где "советы" первые делают ход.

 

Перед запуском кампании ставишь галочку PBEM, запускаешь сценарий, делаешь ход, сохраняешь файл и присылаешь мне его на почту. Если все устроит потом общую кампанию сыграем.

Изменено пользователем viktordobrovoltsev
Ссылка на комментарий

Ок, завтра постараюсь скинуть сейф.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
12 часа назад, viktordobrovoltsev сказал:

сохраняешь файл и присылаешь мне его на почту.

могу посоветовать осуществялять обмен файлами через файловый хостинг Dropbox.

 Так гораздо удобнее чем  через email - сам им пользуюсь для всех своих МР игр . Если интересно то  прошу перед тем как  устанавливать приложение -  взять у меня приглашенее.

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

GameForGame

@Northern Neighbour Спрячьте его почту пожалуйста под спойлер.@viktordobrovoltsev  Под спойлер прячьте почту ибо иначе можете не переварить рекламу и спамеров )

Ссылка на комментарий

Vault_boy
В 20.09.2020 в 23:14, Northern Neighbour сказал:

Ооо, не травите душу ))  . Я за последний год организации и участия в различных MP партиях - уже столько  насмотрелся ...что теперь , чесно говоря ,практически  ни в одном человеке на форуме не уверен.  

Короткие сценарии  нужно гонять , ходов 20-30 для начала 

_________
добавлено 0 минут спустя

Я готов   играть войну на востоке , пишите

 

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
В 03.10.2020 в 15:38, Vault_boy сказал:

Короткие сценарии  нужно гонять , ходов 20-30 для начала 

 

Согласен, но в тех играх которые я играю , такие сценарии только для двух человек - а многопользовательские кампании все длительные.

 

Ссылка на комментарий

viktordobrovoltsev

Всем привет! ищу оппонента для игры

Ссылка на комментарий

Samovar56
11 час назад, viktordobrovoltsev сказал:

Всем привет! ищу оппонента для игры

Для какой конкретно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2169

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

viktordobrovoltsev

Не отказался бы по играть WITE ( вер 1.11. 03) p Vs p  либо могу взять группу армий в коллективной игре. Время позволяет совершать ход как минимум 1 раз в день.  

Jacky84

Добрый день! Есть желающие сыграть?  Речь идет о War in the East    

StalnoyMonstr

А как Вы думаете, реальная дивизия всегда из ОКХ или ГШ ждала распоряжений, или были ещё штабы Фронтов, Армий, Корпусов? Тыловые Службы, Командования ВВС, ГАУ, Бронетанковые и Инженерные управления?)

viktordobrovoltsev

Приветствую! я играл в 4 часть, но до мультиплеера так и не добрался, попробовать можно. В коллективных играх я участвовал, главное что бы джентельменский пул был подобран так что бы не кто не исчезал

GameForGame

@Northern Neighbour Спрячьте его почту пожалуйста под спойлер.@viktordobrovoltsev  Под спойлер прячьте почту ибо иначе можете не переварить рекламу и спамеров )

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...