Что если на новой версии 1.9.0 вылетает игра - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что если на новой версии 1.9.0 вылетает игра

Рекомендованные сообщения

При загрузочном экране у меня вылетает игра на новой версии 1.9.0, когда я ставлю мод. Но у меня есть версия, что новая ещё не совсем доработана. Если я не прав поправте.....Спасибо  

Изменено пользователем FESTLAND
Ссылка на комментарий

1 час назад, FESTLAND сказал:

При загрузочном экране у меня вылетает игра на новой версии 1.9.0, когда я ставлю мод. Но у меня есть версия, что новая ещё не совсем доработана. Если я не прав поправте.....Спасибо  

Ну понятно, что моды волшебным образом не обновляются сами с каждым обновлением игры, нужно подождать, пока этим займутся их создатели, иначе конечно же может вылетать игра с неактуальными модами, если там например регионы на карте добавлялись в старой версии.

Ссылка на комментарий

В 26.02.2020 в 16:44, FESTLAND сказал:

При загрузочном экране у меня вылетает игра на новой версии 1.9.0, когда я ставлю мод. Но у меня есть версия, что новая ещё не совсем доработана. Если я не прав поправте.....Спасибо  

В лаунчере выключи все моды у которых красный восклицательный знак, если хочешь поиграть с этим модом, придется скачать тебе версию под этот мод, или ждать пока разработчик сделает его под 1.9.0

Ссылка на комментарий

В 27.02.2020 в 21:16, izumchan сказал:

В лаунчере выключи все моды у которых красный восклицательный знак, если хочешь поиграть с этим модом, придется скачать тебе версию под этот мод, или ждать пока разработчик сделает его под 1.9.0

Я свой мод ставлю! Хотя я его обновил, но он всё равно пишет, что для версии 1.8.2. Приходиться переходить на эту версию.

Ссылка на комментарий

В 21.03.2020 в 10:02, FESTLAND сказал:

Я свой мод ставлю! Хотя я его обновил, но он всё равно пишет, что для версии 1.8.2. Приходиться переходить на эту версию.

cоздай новый мод через менюшку, залей все файлы старого мода, кроме декриптора в новую папку, а старый мод удали, и все

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1824

Лучшие авторы в этой теме

  • izumchan

    2

  • FESTLAND

    2

  • GBV

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...