Не появляются военные заводы - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не появляются военные заводы

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемы пользователи форума! Я столкнулся с проблемой, искал везде, не нашел, надеюсь вы мне поможете!)
В общем суть проблемы в том что я взял фокус Австралии на добавление военных заводов, и фабрик тоже, только они не добавляются, тут поподробнее:
Они появляются в регионе, есть ячейка завода, но к общей статистике он не добавляется, а именно при нажатие пкм на страну возле иконки завода число не меняется, в общем кол-во заводов и фабрик не появляется, при производстве оружия они тоже не появляются!
Они появляются когда за страну перестаёшь играть, то есть прописываю команду "tag [ТЭГ страны]" и потом обратно, только на свою страну, фабрики и заводы сразу же появляются, не знаю как с этим работать, пытался найти стандартную ветку фокусов, не нашел.
Что я пробовал

  • Исправлять лог, остались несколько ошибок в типе "[pdx_achievements_steam.cpp:277]: Invalid achievement: Название фокуса" (Моего нету)
    Переделывать значения в коде


Вроде больше не знаю что делать, может есть какое то условие которое обновляет это дело которое пишется куда-то, не знаю, просто не могу понять, спасибо кто дочитал до конца и попробовал помочь, всех люблю!
 

Ссылка на комментарий

Нашел ответ на свой вопрос! Оказалось, что всего навсего надо было проявить какую либо активность чтобы всё обновилось, например прожать какой либо эвент, поставить что то изучать, поставить полит советника или поменять призыв, всё в этом роде, пишу для тех кто столкнулся с этим и не знает как фиксить, я не нашел как это решается, но если после этого у вас появляются заводы, то у вас рабочий код, спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...