The Iron Oath - Hack'n'slash / Roguelike / Dungeon Crawler - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Iron Oath

Рекомендованные сообщения

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разработчик: Curious Panda Games

жанр:  Инди, Ролевые игры, Стратегии

Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Дата выхода: 2020

Системные требования: 

МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo E5200
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce 9800GTX+ (1GB)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

 

Описание: Iron Oath - это тактическая РПГ, местом действия которой является тёмный фентезийный мир. Вы управляете группой искателей приключений и сражаетесь со злом, кишащем в подземельях. Игроку предстоит управлять компанией из четырёх персонажей и, как в Darkest Dungeon, персонажи не только умирают раз и навсегда, но и страдают от последствий несмертельных повреждений. По задумке авторов, за время прохождения игры, у игрока сменится большое количество персонажей. После каждого похода по подземельям, игроки будут возвращаться на карту мира, по которой могут свободно перемещаться в каждом из девяти различных регионов. Города мира могут быть завоёваны, разрушены или отстроены заново, а различные мировые фракции могут расти или быть уничтоженными. Каждое такое событие будет сказываться на сюжете и доступных квестах. В игре есть сюжетная линия, но она не является обязательной, а квесты будут как одноразовые, так и сложные, состоящие из последовательности маленьких. На данный момент, разработчики планируют выпустить игру с 12-16 классами, со своими сильными и слабыми сторонами, но в общем количество классов доростёт до 21. В данный момент игра находится в ранней альфа-версии и не будет выпущена как минимум до 2018 года. Разработчики планируют выйти на кикстартер в ближайшие несколько месяцев.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 
 
Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gundar

Занятная должна быть игра.. будем следить за ней. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий

Userius

За 6 дней до конца кикстартер компании разработчики собрали всю сумму, 45 000$.

 

Также рассказали про гир и кастомизацию персонажа. 

Шмотки можно купить у торговцев, выбить с сундуков или врагов, а также получить в награду за квест. Некоторые вещи подходят только для одного класса, другие общие.

8714cb7a0d7926d5e935062914977304_original.png?w=639&fit=max&v=1504121175&auto=format&lossless=true&s=1148e351f2ed5ad0de12321db839a8c8

Все куски брони как ноги\руки и прочее объединили в один слот - броня. Есть легкие средние и тяжелые, каждый класс может носить только одни тип брони. Из оружия есть  мечи, топоры, копья, палочки, кинжалы, луки, а также несколько уникальных видов. В оффхенд берется классовый предмет, у кого-то щит, у кого-то колчан и др.

Кольца и амулеты общие для всех кассов, а вот артифакты только каждому свой.

Система шмоток в игре будет как в Диабло, то есть множество рандоных аффиксов (суффиксов и префиксов), а также несколько грейдов, самый мощный - уникальный. То есть шмоток в игре будет огромная куча)) 

 

f3ab3202c910d8f1cf1a94c4744e9cf3_original.png?w=639&fit=max&v=1504126604&auto=format&lossless=true&s=89548b485686b12580cd029953bd82a9

Для вещей не будет никаких ограничений, кроме классовых. любой рекрут сможет надеть легендарку, это сделано, чтобы сгладить эффект от смертей персонажей.

Есть ещё несколько задумок, но не факт что они войдут в игру.

Скины для персонажей

Расы. Сейчас для каждого класса своя раса, но если решат ввести несколько рас на класс, то введут расовые черты и абилки

Кастом персонажа, такой как прически и прочее

Пол персонажа.

 

Ссылка на комментарий

Userius

The Iron Oath успешно профинансирована на Kickstarter

 

Пошаговая тактическая RPG The Iron Oath от студии Curious Panda была успешно профинансирована на краудфандинговом сервисе Kickstarter. Из необходимых $45 тысяч разработчики собрали уже более $78 тысяч. До конца кампании осталось еще чуть больше суток.

Дизайн The Iron Oath выполнен в пиксельном стиле, а сама игра представляет из себя тактическую пошаговую RPG. Игровой мир состоит из 9 регионов и более 50 хабов. Окружающая среда полна ловушек, разрушаемых предметов и врагов. Каждый класс обладает множеством уникальных способностей. Менеджмент гильдий позволяет развивать персонажей и заменить их в случае, если они уходят на пенсию. Сделанные в диалогах выборы напрямую влияют на развитие сюжета, тогда как непосредственно персонажи имеют собственную предысторию.

217523_p6rUOkuPoH_75bbc718bd548c5dae455508c72ffc67_original.gif

В любом крупном городе будет порт, откуда игрок получит прекрасную возможность заниматься торговлей и отправлять свои войска на различные завоевания. У игрока будет возможность приобрести собственное судно или заплатить за проезд через морские маршруты, чтобы сэкономить время. Личный корабль можно оставить в порту и при необходимости вызвать в любую точку на карте. Торговец может обратиться к игроку и предложить оплату для перевозки своих товаров через море. Или семья, ищущая убежище в новом городе, попросит о помощи. Игрок также сможет стать пиратом.

В The Iron Oath будет несколько членов Совета, которые смогут давать игроку различные задания. Мастер по оружию отвечает за классы воинов: он или она может обучать их либо как группу, либо индивидуально. Также игрок может отправлять их на поиски многообещающих новобранцев. Эмиссар — выбранный игроком представитель гильдии для улучшения ее репутации. Мастер интриг будет главным советником, а также глазами и ушами игрока. Этот персонаж может сообщать игроку о готовящихся заговорах, витающих слухах и подлых интригах. Кроме того, у него есть способность нарушать отношения между фракциями: потенциально создавая искру, которая приведет к возгоранию пламени войны.

217524_ZyErxJaVVF_12dc4156c17524396488c4fb89dd8c71_original.gif

В промежутках между боевыми действиями игрок будет исследовать процедурно-генерируемые уровни, где особое внимание предстоит уделять управлению ресурсами и отслеживании состояния персонажей. На карте есть много секретных областей, скрывающих в себе редкую добычу и давно забытые артефакты.

За выполнение миссий игрок будет получать золото и репутацию. Золото, очевидно, ценно, но репутация гильдии может принести гораздо больше пользы Поддержание гильдии — дорогостоящий процесс, где необходимо оплатить расходы на проезд, проживание и повседневные траты. Персонажи не будут рисковать своей жизнью бесплатно.

Релиз The Iron Oath запланирован на март 2019 года для PC.

Изменено пользователем Userius
Ссылка на комментарий

Kapellan

header.jpg?t=1581873662

Жанр: TRPG
Разработчик: Curious Panda Games
Издатель:Curious Panda Games
Дата выхода: 2020
Описание:

The Iron Oath - пошаговая тактическая RPG, в сеттинге тёмного фентези. Нанимайте, управляйте и отправляйтесь на миссии отряд наемников, доводя до пределов своей смертности. Каждое принятое решение имеет вес и может иметь незначительное или значительное влияние на ваших персонажей и окружающий мир. По мере того, как вы и ваш отряд прогрессируете, мир динамично меняется, открывая новые сюжетные линии и создавая уникальный опыт для каждого прохождения.

  • Тактические пошаговый бои: Смертельные враги, ловушки и разрушаемые объекты означают, что одна ошибка может привести к гибели вашего отряда. Аккуратное планирование и выполнение жизненно важно для вашего успеха.
  • Большой и динамичный мир: 9 регионов с более чем 50 поселений для посещения. Города могут быть захвачены, разрушены и восстановлены, в то время как различные фракции могут появляться, расти и гибнуть. Прохождение игры может длиться сотни лет, что приведет к многочисленным изменениям исходного состояния мира.
  • Углубленное управление гильдией: контролируйте финансы, ресурсы, альянсы и состав вашей гильдии. Ваши персонажи будут стареть, уходить на пенсию и часто умирать в бою, и вам придется набирать и обучать их замену.
  • Развитие персонажа: Каждый нанимаемый персонаж имеет свою собственную предысторию, включающую события, которые произошли во время вашего прохождения. Их личность может меняться по мере продвижения их карьеры. Основываясь на своих чертах, они будут взаимодействовать и общаться друг с другом, а также предлагать свой вклад в любые принимаемые вами решения.
  • Важность решений: ваши выборы имеет последствия, и они могут повлиять на ваших персонажей, ваш отряда и многие фракции, которые существуют во всем мире.

 

 

Ссылка на комментарий

Nigmat

Описание интересное. Но меня напрягает боевка показанная в трейлере - судя по всему она там полностью завязана на спецспособностях и перках. Мне именно из-за этого и боевка в Divinity: Original sin не нравится - когда даже крокодил может кастовать булыжник и телепортироваться. Технически, в Battle Brothers тоже на перках завязано - поднять щит, контратака, стена копий и т.д. но там как-то лучше все подано и отторжения не вызывает.

Ссылка на комментарий

Kapellan
17 минут назад, Nigmat сказал:

Описание интересное. Но меня напрягает боевка показанная в трейлере - судя по всему она там полностью завязана на спецспособностях и перках. Мне именно из-за этого и боевка в Divinity: Original sin не нравится - когда даже крокодил может кастовать булыжник и телепортироваться. Технически, в Battle Brothers тоже на перках завязано - поднять щит, контратака, стена копий и т.д. но там как-то лучше все подано и отторжения не вызывает.

Ну так ББ низкое фентези с упором в реализм, а тут тру герои и магия во все поля. Было бы глупо пытаться сделать ещё одно ББ в других декорациях - не переплюнуть ведь. Сколько клонов даркест данжена было во всех возможных сеттингах, от сайфая до второй мировой, да только кто их помнит.

Ссылка на комментарий

15 часов назад, Nigmat сказал:

Описание интересное. Но меня напрягает боевка показанная в трейлере - судя по всему она там полностью завязана на спецспособностях и перках. Мне именно из-за этого и боевка в Divinity: Original sin не нравится - когда даже крокодил может кастовать булыжник и телепортироваться. Технически, в Battle Brothers тоже на перках завязано - поднять щит, контратака, стена копий и т.д. но там как-то лучше все подано и отторжения не вызывает.

тут тру магия во все поля без реализма, тебе должно зайти.

 

П.С. если это клон бэттл браверс, то он должен быть в соотвутствующем разделе

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Дебютный трейлер и геймплей The Iron Oath

Двухмерная пошаговая RPG от студии Curious Panda. Её действие разворачивается в средневековом фэнтезийном сеттинге, а одна из основных особенностей — течение времени, с которым стареют герои и меняется мир.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Разработчики ролевой игры The Iron Oath выпустили очередной апдейт, в котором продемонстрировали целых 19 минут игрового процесса своего творения.

Проект представляет собой тактическую RPG, события которой разворачиваются в огромном мире, учитывающем учитывается массу параметров, включая возраст героя, сделанные им выборы и состав отряда игрока. Визуальный ряд игры представлен 2D пиксельной графикой.

  • Тактические пошаговые сражения: Правильное планирование и исполнение — ключевой фактор успеха. Используйте силы и перекрывайте слабости каждого из уникальных классов героев. Смертоносные враги, ловушки и разрушаемые объекты на поле боя означают, что ваш отряд всегда находится в одном неверном шаге от гибели.
  • Течение времени: По мере вашего перемещения по игровому миру время непрестанно идёт. Ваш герой стареет, мир вокруг него меняется в зависимости от происходящих событий.
  • Большой и динамически развивающийся открытый мир: Мир игры состоит из пяти уникальных регионов и биомов, в каждом из которых есть несколько хабов. Города могут быть захвачены, уничтожены или восстановлены; различные фракции могут появиться и исчезнуть. Одно прохождение может длиться сотни игровых лет, за которые мир изменится до неузнаваемости.
  • Глубокий менеджмент: Контролируйте финансы, показатели счастья и состав своего отряда. Стройте политические взаимоотношения, заключая союзы и наживая врагов. С течением времени ваш персонаж стареет, уходит в отставку или погибает в битвах, что приводит к необходимости заведомо рекрутировать и обучать ему замену на будущее. Получите славу и богатство, выполняя контракты. Инвестируйте в развитие множества элементов вашей организации.
  • Уникальные персонажи: Каждый рекрутируемый герой обладает собственной предысторией, а также рядом связанных именно с ним событий, которые развернутся в ходе прохождения. Их личности могут меняться по мере развития карьеры. Они также будут взаимодействовать друг с другом, на что влияют их параметры, и смогут высказать своё мнение о ваших действиях. Получая опыт и продвигаясь по служебной лестнице, персонажи получат дополнительные классовые способности и смогут выполнять новые функции.
  • Выборы имеют значение: Вы встанете перед множеством выборов на своём пути. Выбор ведёт к последствиям, а те могут иметь как незначительное, так и радикальное влияние на вашего героя, вашу кампанию и сам игровой мир.

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Течение времени интересно с одной стороны, но я такое не очень люблю.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Попробовал демку. Что-то среднее между ДД и  Уртуком. Т.е. исследуешь данж, рандомишь рандом, а потом бой где нужно правильно выбирать абилки и использовать особенности местности.

Ссылка на комментарий

Devin
В 02.03.2020 в 07:35, Kapellan сказал:

Было бы глупо пытаться сделать ещё одно ББ в других декорациях - не переплюнуть ведь. 

ну почему не переплюнуть. В братках очень много, чего нет. Кстати, есть братки в космосе: starsector :) 

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Devin сказал:

 Кстати, есть братки в космосе: starsector :) 

Выглядит интересно.

 

10 минут назад, Devin сказал:

ну почему не переплюнуть. В братках очень много, чего нет.

Так про любую толковую игру можно сказать. Но чтобы переплюнуть, нужно сначала повторить то что есть, а уже на этой стадии начинается треш как правило.

Ссылка на комментарий

Devin
10 минут назад, Kapellan сказал:

а уже на этой стадии начинается треш как правило.

ну да, про телепортирующихся крокодилов уже писали. 

 

Цитата

За 6 дней до конца кикстартер компании разработчики собрали всю сумму, 45 000$.

блин, я тоже умею делать графический контент подобного уровня, почему я не разработчик игр. На пару с программистом сидели бы, ваяли:D

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Kapellan
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2211

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Nigmat

Описание интересное. Но меня напрягает боевка показанная в трейлере - судя по всему она там полностью завязана на спецспособностях и перках. Мне именно из-за этого и боевка в Divinity: Original sin не

Хоттабыч

Дебютный трейлер и геймплей The Iron Oath Двухмерная пошаговая RPG от студии Curious Panda. Её действие разворачивается в средневековом фэнтезийном сеттинге, а одна из основных особенностей

Gorthauerr

Разработчики ролевой игры The Iron Oath выпустили очередной апдейт, в котором продемонстрировали целых 19 минут игрового процесса своего творения. Проект представляет собой тактическую RPG, событ

Candramelekh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Разработчик: Curious Panda Games жанр:  Инди, Ролевые игры, Стратегии Сайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дата выхода: 2020 Системные тре

Kapellan

Жанр: TRPG Разработчик: Curious Panda Games Издатель:Curious Panda Games Дата выхода: 2020 Описание: The Iron Oath - пошаговая тактическая RPG, в сеттинге тёмного фентези. Нанимайте, управляйте

Devin

ну почему не переплюнуть. В братках очень много, чего нет. Кстати, есть братки в космосе: starsector  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...