Храбрые Сердцем, Сессия №7 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Храбрые Сердцем, Сессия №7

Рекомендованные сообщения

Отто фон Афухбах

Дискорд лиги - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Организатор  - Linx#2880

За интересные AAPы игрокам будут выданы Награды (интересоваться у Орга)

Ссылка на комментарий

Stativka1

                                           Иерусалим 

 

Иерусалим продолжает набирать силу, темп развития страны неуклонно растёт, страна занимает 6 место среди великих держав.

На данный момент удалось захватить стейт Сербия, Молдавия. Северная Греция. Имеретия,Самцхе и прочие провинции. 

Лимиты армии увеличены с 195 до 242 полков.

Доходы выросли до 170 монет. по сравнению с другими Великими державами он не велик. Слегка меня это напрягает.

Благо есть отзывчивый правитель Китая которые помог в трудный момент 4к подарил для принятия института. Огромное Спасибо ему.

Финансовые проблемы только подталкивают Империю к дальнейшей экспансии и окончательному захвату Т.У. Константинополь  и Крым.

Продвижение границ на балканах происходит всё сложнее и сложнее.

Объёдинённые Силы коалиции в которую входят Австрия и Россия усложняют войны, частенько от них помогает защищаться Руанда с ударным стеком. 

Войны проходят долго, ресурсов на них уходит много что меня очень огорчает, а выхлоп от них минимальный.

Но всё равно рыцари не отчаиваются и продолжают борьбу, одним из итогов было полное выселение с балкан и греции Венецианской торговой республики.

Следующим шагом будет полное уничтожение Турков. Постараюсь объявить им войну до создания новой коалиции с участием России и Австрии. 

 

spacer.png

 

Итоги : Отсутствие игрока на России сильно ударило по темпу развития на Балканах. ИИ на В.Х. конечно не приятно, но они тоже контрятся в Горах на -2 ну и отдельные мелкие стаки тоже хорошо шотуются.

Дальнейшее продолжение Лиги теперь зависит только от желания самих игроков которые остались и от организатора которому срочно нужно искать замены на топовые страны. Пилить ИИ конечно было весело на В.Х., но если честно я ожидал начало стычек уже на 5-6 сессии. К сожалению Игроки не оправдали ожидания,  но меня это не сильно смутило т.к. смог потестить тайминги Иерусалима сделанного из Мамлюка.

 

P.S. за Аар хочу золота 177 * 12 = 2124 монетки.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 559

Лучшие авторы в этой теме

  • Stativka1

    1

  • Отто фон Афухбах

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...