"Месть бурята" Сессия 11 конец. - Страница 2 - Мультиплеер Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Месть бурята" Сессия 11 конец.

Рекомендованные сообщения

не не помню бургу)) (допускаю что это возможно, но также допуска. что непросто так воевал)

осману пилить тебя? что за бред помоему тебе по ушам проехали, так как это осман лез в италию и его пилили.за это.

то что я не захотел продолжать воевать за деньги вместо того чтоб доесть иишек и воевать за свои интересы?) ну хз хз по моему там все ок с учетом того что это была 2 или 1 сесия 

так что отнести это к плохому отношению\к тебе это бред)))) я ко всем ровно отношусь, ток считаю тебя игроком который много льет в в уши, но в отличии от тебя не угрожаю другимлюдям всякой херней ))))))))) типа в реале там найду или гостами или чем там еше, максимум скажу что он криворукий или идиот (в более грубой форме и более развернуто)

 

 

 

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
5 часов назад, xmm сказал:

то что я не захотел продолжать воевать за деньги вместо того чтоб доесть иишек и воевать за свои интересы?) ну хз хз по моему там все ок с учетом того что это была 2 или 1 сесия 

так что отнести это к плохому отношению\к тебе это бред)))) я ко всем ровно отношусь, ток считаю тебя игроком который много льет в в уши, но в отличии от тебя не угрожаю другимлюдям всякой херней ))))))))) типа в реале там найду или гостами или чем там еше, максимум скажу что он криворукий или идиот (в более грубой форме и более развернуто)

 

 

 

image.thumb.jpeg.3298e20b9884b4e594dce44d18a2a9af.jpegВот скриншот той самой войны. Че-то не особо видно недоеденных иишек. Суть здесь не в плохом отношении, а в том самом желании поднасрать аргументируя тем что я кого-то кидаю, в то время когда ты сам кидал десятки раз вообще на ровном месте просто потому что как ты говорил тебе скучно. Можешь считать меня кем угодно, я просто написал о своих наблюдениях  и о том что в дипломатии с тобой надо иметь ввиду что ты можешь кинуть даже когда это тебе вообще не выгодно и приведёт к твоему распилу. По поводу угроз - я бы хотел посмотреть на того человека который всерьёз воспринимает эти рофлы. 

Ссылка на комментарий

ты их воспринимаеш   всерьез)))))  ну а по поводу иишек(я не храню старые скрины и мб напутал именно про иишек, но был прав что это была 2 сесии и война с фра и испой мне не всралась в тот момент,а денги которые ты залатил не покрывали уже расходы и время которое я трачу на нее), скок помню я там в индии их собирал а потом персию дефал, поляка дефал, но эт хотябы мои интересы,а вот война с кастой и фра в тот момент нахер не всралась. изи вин не вышел, и упарываться я не стал

Я кидаю когда в этом даже нет моих интересов?)ооооккккк пусть будет так, хотя я могу потворить херню, если делать нечего, а вот кидаю я редко.

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
28 минут назад, xmm сказал:

а денги которые ты залатил не покрывали уже расходы и время которое я трачу на нее), скок помню я там в индии их собирал а потом персию дефал, поляка дефал

Хорошо, допустим, вот ТОЛЬКО ПРОХОД ВОЙСК ЗАЧЕМ ДАВАТЬ, КОГДА ТЕБЯ ПРОСЯТ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ? И ты если будешь честен, то скажешь что это по приколу. Вот про эти твои "по приколу" я и говорю.

Ссылка на комментарий

По-моему скромному мнению - Вы оба кидалы ещё те!)

Ссылка на комментарий

да нет я замирился на проход скок помню

Ссылка на комментарий

bigsponsor
12 часа назад, Caesar сказал:

По-моему скромному мнению - Вы оба кидалы ещё те!)

Могут себе позволить! )))

Ссылка на комментарий

Самый лицемерный организатор на моей памяти, гнать сцаными тряпками таких надо

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
В 07.03.2020 в 02:33, Caesar сказал:

Самый лицемерный организатор на моей памяти, гнать сцаными тряпками таких надо

Это серьезное обвинение, так что давай подробнее. 

Ссылка на комментарий

fontastik5

Дело было давно, о бобе выводы я сделал, потому и перестал в эту грязь с ним играть. Он сделает все что бы воплатить свои влажные мечты в реальность. Подсадки, подтасовки, посадит кого надо рядом. Кого не надо, в жопе мира. А если что то пойдет не так, рисовать он то же умеет. Проверенно. 

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
8 часов назад, fontastik5 сказал:

Дело было давно, о бобе выводы я сделал, потому и перестал в эту грязь с ним играть. Он сделает все что бы воплатить свои влажные мечты в реальность. Подсадки, подтасовки, посадит кого надо рядом. Кого не надо, в жопе мира. А если что то пойдет не так, рисовать он то же умеет. Проверенно. 

Очередное лживое обвинение. Как только пытаешься разобраться где и кого я там подсадил, подтасовал или что-то втихаря вписал, выясняется что ничего подобного не было.
А по поводу замен, уже давно заметил что любая замена, которую я посажу, для подобных людей является подсадкой если только она не пойдет в ущерб себе через 5 стран и пол мира воевать против меня.
Если не умеете проигрывать, вы хотя бы за слова свои отвечайте.

P.S. Это, кстати говоря, пишет как раз тот "товарищ", который пытался мне заплатить денег за то чтобы я ему правки вписал. За правки, которые я по правилам Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. все равно обязан был вписать (но правила ж читать не умеем). А потом еще и угрожал что всем расскажет что я ему за деньги сделал правки если я перед ним там за что-то не извинюсь.
Так что ты бы лучше вообще молчал, клоун.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, BOBODOBO сказал:

я ему за деньги сделал правки

Ты и страны за деньги раздаешь, продажный орг)

Ссылка на комментарий

fontastik5

Норм тема, Организатор который вносит правки за деньги, которые был обязан и так их внести.

Просто 5+ 🤣

Я уже и забыл вообще что там у нас между нами произошло, спасибо что напомнил. Спустя столько лет то. Помнишь же на чем погорел?

Я помню как у тебя выпрашивал эти правки и ты говорил НЕТ!!! Хотя мы оба понимали что они должны были быть (По твоим же правилам)

Ну после внесения денег ты сразу поплыл друг и все сделал.

Наверное это был ключевой момент, когда ты упал в моих глазах 😉

Клоун.

Изменено пользователем fontastik5
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
2 часа назад, fontastik5 сказал:

Норм тема, Организатор который вносит правки за деньги, которые был обязан и так их внести.

Просто 5+ 🤣

Я уже и забыл вообще что там у нас между нами произошло, спасибо что напомнил. Спустя столько лет то. Помнишь же на чем погорел?

Я помню как у тебя выпрашивал эти правки и ты говорил НЕТ!!! Хотя мы оба понимали что они должны были быть (По твоим же правилам)

Ну после внесения денег ты сразу поплыл друг и все сделал.

Наверное это был ключевой момент, когда ты упал в моих глазах 😉

Клоун.

Ключевой момент здесь в том что во время игровой сессии тебе, как и другим людям, уже были обещаны правки, и когда ты после этого приходишь и начинаешь выпрашивать правки, будто я тебе до этого в них отказал, уж извини, не сдержался порофлить над тобой.
Пока мне не сказали что деньги пришли (а я просто сказал задонатить переводчикам Европки), я и не догадывался что ты настолько интересная личность что реально будешь платить деньги за уже обещанные правки в игре.

Ссылка на комментарий

fontastik5
1 час назад, BOBODOBO сказал:

Ключевой момент здесь в том что во время игровой сессии тебе, как и другим людям, уже были обещаны правки, и когда ты после этого приходишь и начинаешь выпрашивать правки, будто я тебе до этого в них отказал, уж извини, не сдержался порофлить над тобой.
Пока мне не сказали что деньги пришли (а я просто сказал задонатить переводчикам Европки), я и не догадывался что ты настолько интересная личность что реально будешь платить деньги за уже обещанные правки в игре.

Ты реально не догоняешь?

"Я просто сказал"

Ты организатор, ты лицо партии. Что значит ты "Просто сказал?"

Дело то вообще не в деньгах, а в самой постановке вопроса. Заплати и будут правки.

Ты реально людей за идиотов держишь? "платить за уже обещанные правки в игре"....

 

 

Ссылка на комментарий

BOBODOBO
8 минут назад, fontastik5 сказал:

Ты реально не догоняешь?

"Я просто сказал"

Ты организатор, ты лицо партии. Что значит ты "Просто сказал?"

Дело то вообще не в деньгах, а в самой постановке вопроса. Заплати и будут правки.

Ты реально людей за идиотов держишь? "платить за уже обещанные правки в игре"....

 

 

Не надо сравнивать организатора партии в компьютерной игре с президентом или каким-нибудь другим важным официальным лицом. Предположу что я все-таки имею право постебаться над людьми, которые приходят в несессионное время, когда я занимаюсь своими делами, и начинают ныть, прося правки, из-за того что не умеют читать правила и игнорят орга во время сессии.
То что ты не сумел распознать явную иронию и решил задонатить за крайне небольшие правки это наверное твои тараканы в голове.

Ссылка на комментарий

fontastik5
20 часов назад, BOBODOBO сказал:

Не надо сравнивать организатора партии в компьютерной игре с президентом или каким-нибудь другим важным официальным лицом. Предположу что я все-таки имею право постебаться над людьми, которые приходят в несессионное время, когда я занимаюсь своими делами, и начинают ныть, прося правки, из-за того что не умеют читать правила и игнорят орга во время сессии.
То что ты не сумел распознать явную иронию и решил задонатить за крайне небольшие правки это наверное твои тараканы в голове.

давай вещи называть своими именами.

"Постебать" -  Я имею права "Врать"

Если ты как Организатор не берешь на себя обязательства, то и играть с тобой смысла нет, что я собственно и сделал.

Ты так же как оргиназитор себя очень хорошо проявил в войне которую проигрывал, я помню твои угрозы "Я же ОРГ!!!" с пеной у рта.

И следующею сессию решил продолжить, уже с заменой 70% игроков на ключевых странах. Про того кого ты посадил, я вообще молчу.

Ну зато не проиграл, красаучек!!!

Изменено пользователем fontastik5
Ссылка на комментарий

BOBODOBO
2 часа назад, fontastik5 сказал:

давай вещи называть своими именами.

"Постебать" -  Я имею права "Врать"

Если ты как Организатор не берешь на себя обязательства, то и играть с тобой смысла нет, что я собственно и сделал.

 

Ты видимо забываешь что организаторам зарплату не платят, они делают это в свое свободное время, тратят свои нервы и даже словесная благодарность - достаточно редкая вещь. 
Лично я, как орг, беру на себя обязательства, которые указаны в организационных правилах партии. В правилах нигде не указано что я не могу хамить, издеваться, посылать на три буквы людей и т.д., поэтому, в отношении людей, которые свои обязанности игрока не исполнили

21 час назад, BOBODOBO сказал:

 Предположу что я все-таки имею право постебаться над людьми, которые приходят в несессионное время, когда я занимаюсь своими делами, и начинают ныть, прося правки, из-за того что не умеют читать правила и игнорят орга во время сессии.
То что ты не сумел распознать явную иронию и решил задонатить за крайне небольшие правки это наверное твои тараканы в голове.

 

2 часа назад, fontastik5 сказал:

Ты так же как оргиназитор себя очень хорошо проявил в войне которую проигрывал, я помню твои угрозы "Я же ОРГ!!!" с пеной у рта.

И следующею сессию решил продолжить, уже с заменой 70% игроков на ключевых странах. Про того кого ты посадил, я вообще молчу.

Ну зато не проиграл, красаучек!!!

Тебя прям совсем понесло. Там человек на Цине ходил воевать против меня, аргументируя тем что я орг и отказывался дипломатить. О каких угрозах идет речь, когда единственный контекст в котором подобное упоминалось, была моя бомбежка по поводу того что уже второй раз за одну партию какие-то идиоты пытаются заруинить страны мне и моим союзникиам под мудацким предлогом.
По поводу остального повторять не буду, все в теме еще тогда написал.

 

Изменено пользователем BOBODOBO
Ссылка на комментарий

fontastik5
2 часа назад, BOBODOBO сказал:

Ты видимо забываешь что организаторам зарплату не платят, они делают это в свое свободное время, тратят свои нервы и даже словесная благодарность - достаточно редкая вещь. 
Лично я, как орг, беру на себя обязательства, которые указаны в организационных правилах партии. В правилах нигде не указано что я не могу хамить, издеваться, посылать на три буквы людей и т.д., поэтому, в отношении людей, которые свои обязанности игрока не исполнили

Ты как организатор не имел права в принципе за деньги вносить правки.

А ты именно так и поступил.

Что бы ты сейчас не говорил, это свершившийся факт.

И этим все сказано.

Юлить пытаясь сохранить лицо, это нормально. 😉

Продолжай.

Изменено пользователем fontastik5
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 43
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4392

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...