Yes, Your Grace - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Yes, Your Grace

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: РПГ, Стратегия, Симулятор
Разработчик: Brave At Night
Издатель: No More Robots
Дата выхода: 6 марта 2020
Описание:

Игра "Да, Ваша Светлость" - это история о Даверне, средневековом королевстве, которым правит король Эрик. Действие игры разворачивается в вымышленном мире, для которого чудовища и мистические практики, вдохновленные славянским фольклором - это в порядке вещей. Жители деревни будут просить вас помочь с различными проблемами: начиная от чудовищ, нападающих на деревню, и заканчивая нехваткой мест, где можно расслабиться и повеселиться. Некоторые люди внесут нотки радости в Ваш Тронный зал, а некоторые поставят перед трудным выбором. Ваша семья тоже важна, поэтому, будучи королем, Вам придется помогать им справляться с их трудностями.

Вы столкнетесь с лордами различных характеров; Вам понадобится их поддержка, чтобы выиграть предстоящее сражение, но некоторые могут попросить Вас совершить грязные поступки, чтобы укрепить союз. Ясно одно: будет непросто сохранить со всеми хорошие отношения.

  • Выслушайте каждого просителя по очереди и решите, кому из них нужна поддержка.
  • Помогите своей семье с их личными проблемами и решите их судьбу.
  • Наймите генералов, ведьм и охотников, чтобы помочь своему королевству.
  • Подготовьтесь к битве и найдите способы удовлетворить прихоти лордов и королей, с которыми хотите заключить союзы.
  • Станьте свидетелем историй тех причудливых и настойчивых персонажей, которые будут посещать Ваш замок.

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
EugeneL

Выглядит, как гибрид Papers, Please и Majesty

Ссылка на комментарий

Kapellan
21 минуту назад, EugeneL сказал:

Выглядит, как гибрид Papers, Please и Majesty

Что-то такое я надеялся увидеть в кк3. Отыгрышь именно персонажем, с частичным контролем своего королевства. Чтобы указы выполнялись в зависимости от отношений с вассалами, а армией напрямую можно было рулить только тогда, когда её возглавляет твой персонаж. Но мечты-мечты.

Меня бы это и на инди уровне устроило, но тут походу будет полурельсовое прохождение, а не песочница.

Ссылка на комментарий

Ещё бы мультиплейер на уровне "Да, Тёмный Властелин!" XD

Ссылка на комментарий

SteelDog

третьи крестоносцы что-ли?

Ссылка на комментарий

16 минут назад, ryazanov сказал:

Милая игра, мне понравилось.

Можно поподробнее? Большая кстати игра?

Ссылка на комментарий

ryazanov
23 минуты назад, Venc сказал:

Можно поподробнее? Большая кстати игра?

Игра за короля - просителей слушаешь, с домочадцами общаешься, проблемы решаешь, людей с заданиями отправляешь. 4 ресурса за которыми следить надо - золото, припасы, армия и довольство народа. Нее, не длинная, не засекал за сколько прошел - вчера вечером играл да сегодня днем. Один игровой день - одна неделя, вся игра 50 вроде недель. Три наверно главы со своими большими задачами. В конце карточки с последствиями принятых решений.

Ссылка на комментарий

simonov-89
26 минут назад, ryazanov сказал:

Игра за короля - просителей слушаешь, с домочадцами общаешься, проблемы решаешь, людей с заданиями отправляешь. 4 ресурса за которыми следить надо - золото, припасы, армия и довольство народа. Нее, не длинная, не засекал за сколько прошел - вчера вечером играл да сегодня днем. Один игровой день - одна неделя, вся игра 50 вроде недель. Три наверно главы со своими большими задачами. В конце карточки с последствиями принятых решений.

Стоит взять что ли? 

Ссылка на комментарий

ryazanov
1 час назад, simonov-89 сказал:

Стоит взять что ли? 

Это я не советчик, я спиратил :blush: 

400 рублей... хм... даже не знаю...

Ссылка на комментарий

ryazanov

Да - и русский перевод хромает

 

но сюжет очень ничего

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

simonov-89
9 минут назад, ryazanov сказал:

Это я не советчик, я спиратил :blush: 

400 рублей... хм... даже не знаю...

Но все-таки?) 

Ссылка на комментарий

ryazanov
51 минуту назад, simonov-89 сказал:

Но все-таки?) 

Взять ознакомительную, понравится - купить 😃

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, ryazanov сказал:

Взять ознакомительную, понравится - купить 😃

С учетом краткости игры боюсь потом уже может пропасть желание покупать) 

Ссылка на комментарий

ryazanov
Только что, simonov-89 сказал:

С учетом краткости игры боюсь потом уже может пропасть желание покупать) 

Поэтому ничего не посоветую

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, ryazanov сказал:

Поэтому ничего не посоветую

Тогда переживем, пожалуй :) 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, simonov-89 сказал:

С учетом краткости игры боюсь потом уже может пропасть желание покупать) 

тащемта, игра не плохая за 4 сотки, например, сюжет конечно не хватает звёзд с неба, а в некоторых моментах откровенно натянут, но пара рофельных отсылок к ведьмаку, и общая ненапряжность геймплея делают своё дело игра на крепкую семерочку

Ссылка на комментарий

Bazzi

Хорошая игра, хватило на 2 вечера.  В игре встречаются события с вариантом выбора (пару вариантов) влияющих на дальнейшие события (всё заскриптовано) и вариантов концовок мало.

Игра на разок 7/10

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Графическое оформление ужасно до блевотины. Можно было хотя бы в 2D нарисовать.

но это же просто дерьмо и безвкусица, уровня худших проявлений "современного искуства".

Ссылка на комментарий

ryazanov

Я обычно пиксель-арт не люблю, но тут он оказался довольно приятным

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4466

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Остался доволен от игры.   Игра действительно знает за какие струны дергать своей историей. В некоторые моменты у меня просто полыхала пятая точка, но она полыхала на персонажей истории. Я даже у

ryazanov

Игра за короля - просителей слушаешь, с домочадцами общаешься, проблемы решаешь, людей с заданиями отправляешь. 4 ресурса за которыми следить надо - золото, припасы, армия и довольство народа. Нее, не

nik1t

тащемта, игра не плохая за 4 сотки, например, сюжет конечно не хватает звёзд с неба, а в некоторых моментах откровенно натянут, но пара рофельных отсылок к ведьмаку, и общая ненапряжность геймплея дел

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.      

MrSega13

Неплохая игра на пару вечеров. Хоть и некоторые сюжетные линии идут в никуда и ничего не дают, хотелось бы всё же больше последствий и разветвлений сюжета. Очень не люблю такие рисовки, но здесь она п

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Жанр: РПГ, Стратегия, Симулятор Разработчик: Brave At Night Издатель: No More Robots Дата выхода: 6 марта 2020 Описание: Игра "Да, Ваша Светлость" - это ис

Kapellan

Что-то такое я надеялся увидеть в кк3. Отыгрышь именно персонажем, с частичным контролем своего королевства. Чтобы указы выполнялись в зависимости от отношений с вассалами, а армией напрямую можно был

ryazanov

Это я не советчик, я спиратил   400 рублей... хм... даже не знаю...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...