Yes, Your Grace - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Yes, Your Grace

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: РПГ, Стратегия, Симулятор
Разработчик: Brave At Night
Издатель: No More Robots
Дата выхода: 6 марта 2020
Описание:

Игра "Да, Ваша Светлость" - это история о Даверне, средневековом королевстве, которым правит король Эрик. Действие игры разворачивается в вымышленном мире, для которого чудовища и мистические практики, вдохновленные славянским фольклором - это в порядке вещей. Жители деревни будут просить вас помочь с различными проблемами: начиная от чудовищ, нападающих на деревню, и заканчивая нехваткой мест, где можно расслабиться и повеселиться. Некоторые люди внесут нотки радости в Ваш Тронный зал, а некоторые поставят перед трудным выбором. Ваша семья тоже важна, поэтому, будучи королем, Вам придется помогать им справляться с их трудностями.

Вы столкнетесь с лордами различных характеров; Вам понадобится их поддержка, чтобы выиграть предстоящее сражение, но некоторые могут попросить Вас совершить грязные поступки, чтобы укрепить союз. Ясно одно: будет непросто сохранить со всеми хорошие отношения.

  • Выслушайте каждого просителя по очереди и решите, кому из них нужна поддержка.
  • Помогите своей семье с их личными проблемами и решите их судьбу.
  • Наймите генералов, ведьм и охотников, чтобы помочь своему королевству.
  • Подготовьтесь к битве и найдите способы удовлетворить прихоти лордов и королей, с которыми хотите заключить союзы.
  • Станьте свидетелем историй тех причудливых и настойчивых персонажей, которые будут посещать Ваш замок.

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
12 часа назад, Gorthauerr сказал:

Графическое оформление ужасно до блевотины. Можно было хотя бы в 2D нарисовать.

но это же просто дерьмо и безвкусица, уровня худших проявлений "современного искуства".

то есть ты например в Катану Зеро не играл?

 

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

MrSega13

Неплохая игра на пару вечеров. Хоть и некоторые сюжетные линии идут в никуда и ничего не дают, хотелось бы всё же больше последствий и разветвлений сюжета. Очень не люблю такие рисовки, но здесь она приятна глазу. Ну и звуки в игре каееф.

Ссылка на комментарий

ryazanov
16 часов назад, MrSega13 сказал:

Неплохая игра на пару вечеров. Хоть и некоторые сюжетные линии идут в никуда и ничего не дают, хотелось бы всё же больше последствий и разветвлений сюжета. Очень не люблю такие рисовки, но здесь она приятна глазу. Ну и звуки в игре каееф.

а когда петь начинают мне особенно понравилось

Ссылка на комментарий

Дoбро

Остался доволен от игры.  

Игра действительно знает за какие струны дергать своей историей. В некоторые моменты у меня просто полыхала пятая точка, но она полыхала на персонажей истории. Я даже умудрился пролить скупую мужскую слезу на одном из моментов. А на другом я просто орал в голосину, настолько это было комично.

Геймплей тут прост и максимально прямолинеен, немного грамотного менеджмента и все будет хорошо, лично у меня сложностей не возникло, хотя в некоторые моменты я прям жалел о своих поступках.

Если хотите провести вечер за отличной игрой-книгой, то это ваш выбор игра дает.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 07.08.2020 в 23:28, Дoбро сказал:

Остался доволен от игры.  

Игра действительно знает за какие струны дергать своей историей. В некоторые моменты у меня просто полыхала пятая точка, но она полыхала на персонажей истории. Я даже умудрился пролить скупую мужскую слезу на одном из моментов. А на другом я просто орал в голосину, настолько это было комично.

Геймплей тут прост и максимально прямолинеен, немного грамотного менеджмента и все будет хорошо, лично у меня сложностей не возникло, хотя в некоторые моменты я прям жалел о своих поступках.

Если хотите провести вечер за отличной игрой-книгой, то это ваш выбор игра дает.

Согласен, но я бы за косяки с локализацией русской взял бы на рублей так 300-350 дешевле, нежели что предлагает стим. Игра-книга, но надеюсь, что разработчики увеличат вариантивность, если будут в дальнейшем развивать такую концепцию. А так игрушка действительно залетела на ура, хоть я бы и не сказал, что подобные игры у меня в приоритете. 

Ссылка на комментарий

качнул, прошел 2 дня, удалил. Не мое. Какие то дочки, варвары у ворот, не мое.

Ссылка на комментарий

stanimir

Я за один день прошел. Весьма неплохо играется. И хоть она довольно прямолинейная, но все равно интересно.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
В 23.09.2020 в 00:06, stanimir сказал:

Я за один день прошел. Весьма неплохо играется. И хоть она довольно прямолинейная, но все равно интересно.

Хотелось бы парочку линейных концовок. Можно было сделать быструю концовку, которая спасет короля на свадьбе и все будет хорошо. Игра хороша, но ответвлений нету, хотя и есть на каждого ключевого персонажа концовка, но можно было и по больше. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

stanimir
5 минут назад, Adjudicator сказал:

Хотелось бы парочку линейных концовок. Можно было сделать быструю концовку, которая спасет короля на свадьбе и все будет хорошо. Игра хороша, но ответвлений нету, хотя и есть на каждого ключевого персонажа концовка, но можно было и по больше. 

Ну да. Еще была бы возможность старшенькую  дочь спасти.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, stanimir сказал:

Ну да. Еще была бы возможность старшенькую  дочь спасти.

Да, было бы замечательно. А то вторую дочку, можно отпустить, поженить или закрыть в замке аж, а старшая только жениться и помирает. :drink:

Ссылка на комментарий

stanimir
18 минут назад, Adjudicator сказал:

Да, было бы замечательно. А то вторую дочку, можно отпустить, поженить или закрыть в замке аж, а старшая только жениться и помирает. :drink:

Ну да, еще и смерть у нее мягко говоря не айс (простите за черный юмор) :D

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
2 часа назад, stanimir сказал:

Ну да, еще и смерть у нее мягко говоря не айс (простите за черный юмор) :D

Священная инквизиция не нова, но в конкретном случае, корочка была получена с перебором, мясо пересушено в пепел. :D

Ссылка на комментарий

Александрович

На вид весьма симпатично. Напоминает былые времена за денди.

Ссылка на комментарий

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Цитата

Независимая студия Brave At Night в марте 2020 года выпустила в Steam средневековый симулятор Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Игра оказалась Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , уже за первые выходные она заработала 600 тысяч долларов. Так что нет ничего странного в том, что разработчики собираются выпустить сиквел.

 

В Yes, Your Grace: Snowfall нам всё так же предстоит управлять королевством: заключать союзы, завоёвывать доверие народа и поддерживать своих близких в мире, вдохновлённом славянским фольклором.

 

Одним из важнейших занятий станет управление ресурсами, которых никогда не хватит на всех нуждающихся. В сложные времена можно будет положиться на поддержку союзников и семьи. А в сражениях с врагами только от нас будет зависеть победа и жизнь наших подданных.

 

Страница Yes, Your Grace: Snowfall уже открыта в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , и разработчики напоминают, что добавление игры в список желаемого им очень поможет. А релиз должен состояться в 2024 году, и не только на РС, но и на Xbox Series, Xbox One и Nintendo Switch.

 

 

Ссылка на комментарий

EugeneL

Что-то вспомнил настольную игру Aye, my Overlord!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4404

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Остался доволен от игры.   Игра действительно знает за какие струны дергать своей историей. В некоторые моменты у меня просто полыхала пятая точка, но она полыхала на персонажей истории. Я даже у

ryazanov

Игра за короля - просителей слушаешь, с домочадцами общаешься, проблемы решаешь, людей с заданиями отправляешь. 4 ресурса за которыми следить надо - золото, припасы, армия и довольство народа. Нее, не

nik1t

тащемта, игра не плохая за 4 сотки, например, сюжет конечно не хватает звёзд с неба, а в некоторых моментах откровенно натянут, но пара рофельных отсылок к ведьмаку, и общая ненапряжность геймплея дел

Текстоплёт

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.      

MrSega13

Неплохая игра на пару вечеров. Хоть и некоторые сюжетные линии идут в никуда и ничего не дают, хотелось бы всё же больше последствий и разветвлений сюжета. Очень не люблю такие рисовки, но здесь она п

Kapellan

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Жанр: РПГ, Стратегия, Симулятор Разработчик: Brave At Night Издатель: No More Robots Дата выхода: 6 марта 2020 Описание: Игра "Да, Ваша Светлость" - это ис

Kapellan

Что-то такое я надеялся увидеть в кк3. Отыгрышь именно персонажем, с частичным контролем своего королевства. Чтобы указы выполнялись в зависимости от отношений с вассалами, а армией напрямую можно был

ryazanov

Это я не советчик, я спиратил   400 рублей... хм... даже не знаю...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...