Привет - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Привет

Рекомендованные сообщения

9GreenLight7

Привет,гнилое обшество,привет безбожники,сегодня я стал гражданином,получил гражданство после того как сам решил свою проблему,приятно осознавать себя гражанином,и приятна честность,с которой получил,сам решив свою проблему,проблема была легкая,локализация eu 4 мода,нужно было в mydoc/paradoc/eu4 settings изменить language = l_russian на l_english,решил после пяти дней,как догадался,спасибо за честность,теперь я знаю кто такой гражданин.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@9GreenLight7 Поздравляю с гражданством! :good:

33 минуты назад, 9GreenLight7 сказал:

сам решив свою проблему

Так глядишь сам и моды начнешь писать. Мододелы всегда в цене ))

Ссылка на комментарий

wadwad
2 часа назад, Aurelius36 сказал:

@9GreenLight7 Поздравляю с гражданством! :good:

Так глядишь сам и моды начнешь писать. Мододелы всегда в цене ))

Какие-такие моды, сам писать игру будет про гражданина, который получает гражданство и сам решает свои проблемы,  а вокруг гнилое общество безбожников, которому он будет говорить привет...

И домики набегают...

Ссылка на комментарий

9GreenLight7
3 часа назад, Aurelius36 сказал:

@9GreenLight7 Поздравляю с гражданством! :good:

Так глядишь сам и моды начнешь писать. Мододелы всегда в цене ))

Если бы,немного сложно...подбирать.И некоторые разработики специально игру половинной делают,преврашают в половинную,ттобы потом подавать,или продавать доработки,например ck 2 в старой,может 1.то. была возможность союз заключать,между людьми,не брачный,а просто,насколько помню,в mordhau была возможность хахха... блокировать шитом,зажатой кнопкой,а теперь шит это парирование,дибилизм,лишбы  продать что-нибудь,впаярить и нажится,придумай хорошее потом потребуют хорошее,делают половинчатое,если хорошее,потом дополнение,так до конце и не доработают.Искусство продажи,Шоу бизнес,впарить втридорога с благодарностью,и мусор.Обшество погнило,стоит на пороге конца света,оскорбление,обман(впарить что-нибудь),спят со шлюхами,бордель-государство,жалуются-"воры тут,убийцы,Бог плохой,он виноват что люди меня кидают",всех обвинят кроме самих себя,и без и с причиной.Секты есть-государство не выгоняет,а собратся против-нет,работа,половина этих сект государствами финансируется.В церковь в жизни 2 раза ходил,посмотрел на свечи,потом-"Попы,плохие,свеча за...цена под иконой...прям в церкви....",а чтобы свяшеннику в лоб сказать-нет.Воры когда церковь захватывали никто не думал,а как свяшенники нам,духовное спасение-"где?Церковь плохая.",презирают церковь,Бог должен исправить,а церковь для кого?Для народа.Народ презирает,церковь осквернённая,иди мочи-а сам трус в углу.
Хочешь увидеть больше зла-ничего не делай,сорняк сам распространяется,поливать не нужно-а его поливают,ешё и,почти хана одним словом.В Библии говорилось,кто в семейной жизни плохо будет ,отдадут в их руки(в руки сект),и видишь-там много женшин,баб куриц,приблизительно.А в конце света худо будет,там лжепророки будут чудеса творить,и такие,что даже избранных бы обманули,еслиб возможно было,правдивый второй приход увидится как молния в небе,все увидят. Так и сейчас говорят-"Вперёд,на днооо"

Ссылка на комментарий

Aurelius36
7 минут назад, 9GreenLight7 сказал:

И некоторые разработики специально игру половинной делают,преврашают в половинную,ттобы потом подавать,или продавать доработки,например ck 2 

Да как сказать.. Мне наоборот понравился подход разработчиков ck2. Они дали мне базовую игру и простор для фантазий. При чем воплотить все может любой человек, даже далекий от знания программирования и всего прочего.

Они мне дали половину игры (как ты сказал), а вторую половину я сам придумал. Сделал свой сценарий. Один, второй.. сейчас очередной создаю. Насколько хватит фантазии.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

9GreenLight7
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Да как сказать.. Мне наоборот понравился подход разработчиков ck2. Они дали мне базовую игру и простор для фантазий. При чем воплотить все может любой человек, даже далекий от знания программирования и всего прочего.

Они мне дали половину игры (как ты сказал), а вторую половину я сам придумал. Сделал свой сценарий. Один, второй.. сейчас очередной создаю. Насколько хватит фантазии.

Сценарий то сценарием,а альянс,между двумя государствами,там если на тебя  будет Восточная римская империя нападать,то ты не будешь думать-"Альянс не прочный,нет брака",эта возможность,так и в eu 4 простор,а mount and blade?Там тоже так простор.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, wadwad сказал:

Какие-такие моды, сам писать игру будет про гражданина, который получает гражданство и сам решает свои проблемы,  а вокруг гнилое общество безбожников, которому он будет говорить привет...

И домики набегают...

Нахрен мне домик,если голодать буду?У нас цены на хлеб выросли,после ишалюции.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, 9GreenLight7 сказал:

Сценарий то сценарием,а альянс,между двумя государствами,там если на тебя  будет Восточная римская империя нападать,то ты не будешь думать-"Альянс не прочный,нет брака",эта возможность,так и в eu 4 простор,а mount and blade?Там тоже так простор.

Про eu4 если честно вообще без понятия. Что там да как. Вот eu3 гонял сутками, прикольная была в свое время.

Но думаю при желание в eu4 можно все подправить. Под себя переделать игру.

 

Ссылка на комментарий

9GreenLight7
17 минут назад, Aurelius36 сказал:

Про eu4 если честно вообще без понятия. Что там да как. Вот eu3 гонял сутками, прикольная была в свое время.

Но думаю при желание в eu4 можно все подправить. Под себя переделать игру.

 

Да там ешё нормально,а вот ck 2...Багратидскую Армению знаешь?Она сначала княжеством,потом королевством,потом империей была.У Короля был титул-""Шахншах",то есть "Король королей",был признан Халифатом,потом сразу ВРИ.Титул вице король был создан там.Минимум армия там была 30000,а максимум..может и до двести тышь,или ешё больше.А в игре под мерку англии всё сделали.Халифат с 20000 войск.Даже смешно.И еш,,бои там,и в ЕУ и в СК,ненатуральные.В истории против Халифата 1000 против пяти,десяти выийгровали,армянское войско,восстания.Была однажды что тышей на 30 тышц пошли,совсем охрабрели, проиграли,но тут 7000 в атаке точно убьют 3000,а ведь вообше не факт,да ешё и в горах оборона.И цифры,и бой в ск,мягко говоря,недоработка,Там когда Багратиды независимость получали,Князь(почти король) с 100 000 войском Халифатского Сборшика налогов у границы встретили.

Изменено пользователем 9GreenLight7
ДЛС
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@9GreenLight7 порой трудно баланс и историчность создать в гармонии ))

Ссылка на комментарий

9GreenLight7
1 минуту назад, Aurelius36 сказал:

@9GreenLight7 порой трудно баланс и историчность создать в гармонии ))

От культур,религий и генералов всё зависит,и от типа войны.например факт,Армянское войско подавляюшее большинство сражалось малыми силами против больших,между двумя сверхдержавами веками было.Выийгровало войны,а Османы,Оттоманы,Осада Кандии-240 000 потерь,Напала на Молдавию,Стефана Великого,-десятки тысяч,это только потерь.В основном ислом брали они.У них мало ,да что мало,не было писателей,опытных торговцев,не знаю там,мастеров резьбы,по камню и т.д.Авот рубить головы.Они завоввывали народы и крали их культуру,в Еу 4 у них не должно быть никаких идей кроме военных,все остальные они за счет порабошённых получили.

Если считать предложениями,то должно быть добавлено особенности культур,зависимость битв от полководцев,да и не только их,перемешения,снабжение.От религий постоянный бонус,тип войны-например война за независимость-бонусы бунтовшикам,война за порабошение-бонусы зашитникам,коненно боевой дух,и вообше,от боевого духа всё зависит,Испуганный воин в танковой броне проиграет крестьянину с ржавыми вилами,А воин с высоким боевым духом и половиной снаряжения может и 3-их войнов победить,которые думают-"Ну вот,опять дратся.".Я думаю об этом игроделы знают,но не хотят делать.

_________
добавлено 0 минут спустя

щх ладно,завтра поговорим,добрых снов тебе

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 791

Лучшие авторы в этой теме

  • 9GreenLight7

    5

  • Aurelius36

    4

  • wadwad

    1

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...