Учёт AARов - Страница 2 - Игровые отчёты (AAR, After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Учёт AARов

Рекомендованные сообщения

Carrachiolla
В 10.08.2020 в 13:57, Alterus сказал:

Голосование должно начаться в течение недели, подведение итогов точно должно состояться до конца августа.

 

Пора начинать наверное? До релиза трёшки две недели осталось, там народу не до конкурса ааров по устаревшим играм будет :)

 

Ссылка на комментарий

Alterus

Итак, по итогам обсуждения на грядущий конкурс отобраны следующие AARы: 

  1. "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", AAR по моду AGOT авторства @Alterus
  2. "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства @Carrachiolla
  3. "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства @Alariko
  4. "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства @Серж Барнаул
  5. "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства @Морро
  6. "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства @werter1995
  7. "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства @Alterus
  8. "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства @werter1995
  9. "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " авторства @Audrey Hepburn

Постараюсь сегодня-завтра создать тему голосования, осталось лишь продумать все правила.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2971

Лучшие авторы в этой теме

  • Alterus

    8

  • werter1995

    3

  • Carrachiolla

    3

  • Серж Барнаул

    2

  • Aurelius36

    2

  • Морро

    1

  • Demanion

    1

  • simonov-89

    1

  • svetlovanton

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Если кто помнит, последний конкурс AARов в разделе был проведён в мае 2019 года. К сожалению, с той поры в разделе не велось учёта AARов, поэтому могут возникнуть некоторые трудности с проведением нов

Alterus

Что ж, настало время обновить тему. Все 13 работ, упомянутых ещё в марте, могут участвовать в грядущем конкурсе AARов. Да, "Преданья старины глубокой" авторства @Серж Барнаул все ещё в процессе написа

Demanion

Простите меня за мою лень и отсутствие желания доводить дела до конца( Каюсь...

werter1995

@Alterus Из моих работ я выдвигаю Дьяволов Пустыни и Варварский берег. Остальные четыре (Тибет, LI (который даже не закончен толком, это скорее мини-AAR и разогрев), РГС и Последний пророк) не такие м

Alterus

Итак, по итогам обсуждения на грядущий конкурс отобраны следующие AARы:  "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ", AAR по моду AGOT авторства @Alterus "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " автор

Carrachiolla

@Alterus    Если конкурсу быть, то несомненно выдвину на него "Империю Северного моря", я думаю это логично. Все же князегрязи больше писался для рофла, и не был нормально закончен.  

Морро

@Alterus Я очень постараюсь закончить, как раз начал. Не люблю незаконченные дела и все такое, но не ожидал, что это столько времени процесс занимает...

Серж Барнаул

Я тоже на это надеюсь. Действительно осталось совсем немного, но идет тяжело - и объективно времени мало стало, и вдохновение сократилось. Но постараюсь добить.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...