Shadow of the Road - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Shadow of the Road

Рекомендованные сообщения

Kapellan

header.jpg?t=1582663801

Жанр: TRPG
Разработчик: Another Angle Games
Издатель: Another Angle Games
Дата выхода: q1 2021
Описание:

Эта пошаговая ролевая игра представляет историю Японии на закате феодализма, где игроку придется проверить свои навыки в сражениях с врагами, среди которых будут как люди, так и те, которые каким-то образом избегают такой простой классификации. Более того, императора поддерживает East Nippon Company – британский торговый конгломерат с неясными намерениями, оснащенный мощными паровыми машинами, сеющими хаос среди сил сегуната. Сможешь ли ты преодолеть все препятствия на своем пути? Или ты сдашься и выберешь самый легкий путь?
Игрокам придется принять многочисленные решения, влияющие на результат этой захватывающей истории. Останься верным себе и своим принципам или выбирай более темный путь самопожертвования для собственных выгод. Преследуй врагов или сам будь преследуемым. Преодолей мрак или позволь ему поглотить тебя. Выбор, как всегда, твой – даже если ты ему не доверяешь.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Тут два варианта. Либо я чего-то не знаю об эпохе заката японского феодализма, либо тот, кто делал это описание:D

Ссылка на комментарий

Nigmat
17 минут назад, Kapellan сказал:

Тут два варианта. Либо я чего-то не знаю об эпохе заката японского феодализма, либо тот, кто делал это описание:D

Все по секретным документам.

Ссылка на комментарий

Kapellan
11 минуту назад, Nigmat сказал:

Все по секретным документам.

Но вообще, если опустить овертупость стрельбы из лука по здоровенному роботу, тема должна быть занятная. Всякие ниндзи, монахи, онмёдзи, ёкаи и прочий нацколорит против технологического вторжения запада. Если можно будет за оба пути играть, то вообще хорошо будет.

Ссылка на комментарий

Nigmat
22 минуты назад, Kapellan сказал:

Но вообще, если опустить овертупость стрельбы из лука по здоровенному роботу, тема должна быть занятная. Всякие ниндзи, монахи, онмёдзи, ёкаи и прочий нацколорит против технологического вторжения запада. Если можно будет за оба пути играть, то вообще хорошо будет.

Долго ждать - это еще и перенос возможно будет.

Пока меня смущают немного камерное поле боя - хотелось бы размером как в XCOM 2 чтобы побегать где можно было.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Nigmat сказал:


Пока меня смущают немного камерное поле боя - хотелось бы размером как в XCOM 2 чтобы побегать где можно было.

Ну ты сравнил. Тут половина бойцов - милишники. Что они делать на таком полотне будут?

Ссылка на комментарий

EugeneL
12 часа назад, Kapellan сказал:

Ну ты сравнил. Тут половина бойцов - милишники. Что они делать на таком полотне будут?

Сближаться с врагом и пронзительно кричать :)

как баньши из вахи

Ссылка на комментарий

Kapellan

В игре предусмотрена 2 режима управления вне боя:

Стелс в протатипном варианте

Виды японских демонов:

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Самый актуальный геймплей тизер.



За прошедший год разработчики выпустили несколько дневников разработчиков. 
В игре будут объединены сеттинг Японии + стимпанк + фэнтези. 
Также будет вертикальный геймплей (как в балдурс гейте 3 или в соласте).
Сама игра визуально всё лучше и лучше.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 755

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    5

  • Nigmat

    2

  • 0wn3df1x

    1

  • EugeneL

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...