Age of strategy / Age of World War /Age of fantasy - Исторические пошаговые стратегии (wargame tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Age of strategy / Age of World War /Age of fantasy

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Автор:  Mézes Dániel (ZeroTouchSystem)

Дата выхода : июнь 2014

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Age of Strategy - это бесплатная пошаговая стратегия для мобильных платформ,переносящая вас  в эпоху империй, рыцарей, викингов и самураев, крылатых гусар, тамплиеров и многих других! Множество кампаний, стычек и многопользовательских игр ждут вас! НЕ плата за победу! Оплата в приложении доступна только для пожертвований. Игра представляет собой 8-битную игру в стиле ретро, поэтому она не красивая и не имеет причудливой анимации. Это чисто ориентированная на геймплей пошаговая стратегия.

 

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ :

  • Более 280 карт кампаний для прохождения (исторические тоже! Например: Битва за Трою и т. д.)
  • Более 90 карт перестрелок, на которых можно сражаться
  • Более 200 юнитов и зданий
  • Более 50 технологий 
  • Система вознаграждений: собирая звезды на каждой карте (основываясь на ваших результатах), вы получите драгоценные камни, используемые для разблокировки новых войск или зданий!
  •  Улучшения заклинаний: вы находите карту слишком сложной? Вы можете облегчить сложность с помощью различных заклинаний, которые можно купить за драгоценные камни! (Используется при потреблении)
  • Битва против ИИ на картах перестрелок, как в классических стратегических играх!
  • Битва против или с реальными игроками по всему миру!
  • Создайте свои собственные карты с помощью функции редактора карт! (Все еще в бета-версии)
  • Система достижений, чтобы сделать ваш опыт более приятным!
  • Список друзей! Выйди туда и познакомься с новыми людьми!
  • Раздел обновлений, содержащий сотни новых юнитов, технологий и зданий, которые можно открыть с помощью драгоценных камней (включая некоторые забавные юниты)!

 

ЗАПРОСЫ НОВЫХ ЮНИТОВ:

Есть много запросов на новые и уникальные юниты (например, исторических героев), я довольно открыт для этого, так как довольно легко внедрить новый юнит.

Пожалуйста, присоединяйтесь к форуму, отправьте туда идею, и я сделаю это!

 

ЕСЛИ ВЫ УСТАНАВЛИВАЕТЕ ЭТО 

- Пожалуйста, будьте добры с рейтингом, так как это приложение находится в стадии разработки.

- Не стесняйтесь присылать мне любые предложения, касающиеся любой части игры (геймплей, юниты, свойства юнитов, предложения новых юнитов, графика и т. Д.)

- если вы хотите принять участие в создании этой игры (например, графика, перевод , идеи) отправьте мне письмо и / или присоединяйтесь к форумам!

 

*** ДЛЯ НАЧАЛА ***

1. Перейти к одиночной игре (или перестрелке)

2. Играйте на карте

3. Если у вас есть, пришлите мне предложения!

4. Если нет, наслаждайтесь игрой!

 

Спойлер

 

s1200

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (на русском)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

 

Age of strategy обучение

 

 

 

Age of Strategy - battle of Catalaunian plains

 

Solving the Boat Transport Puzzle Spoiler - Age of Strategy Fan Maps

 

 

A New Dawn Walkthrough - Age of Nyadhos map 1 (Age of Strategy)

Hide NO LOSS Walkthrough - Age of Strategy (Revolution map 2)

 

 

Age of Strategy‏ (mod apk) v1.092 Unlimited money Offline

 

Age of strategy triggers

 

Age of Strategy maps

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

0076d9dbbc2f068913033af719cfdf9c.jpeg?w=500&q=40

Спойлер

Автор Mézes Dániel (ZeroTouchSystem)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Age of World Wars   - БЕСПЛАТНАЯ пошаговая стратегия использующая движок игры Age of strategy но теперь во Второй мировой войне с США, Германией и СССР !
Станьте генералом танковой армии и выиграйте танковые сражения!

Кампании, случайные игры и многопользовательские игры ждут вас!
Присоединяйтесь к ФОРУМУ, чтобы предлагать изменения / типы юнитов для игры! Мы ежемесячно голосуем за новые типы юнитов!

Драгоценные камни: нужны драгоценные камни? Помогите нам создать очень хорошие стычки или карты кампаний, и я могу отправить вам много драгоценных камней в награду - напишите мне, если вы заинтересованы!

НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ВЫИГРЫШ! Оплата в приложении только для пожертвований.

 

 

 

Игра представляет собой ретро-8-битную игру, поэтому она не очень красивая, без особой анимации, это пошаговая стратегия PURE GAMEPLAY ORIENTED.
Включает
- 100 карт кампании (тоже исторических!)
- 30 случайных карт
- много типов юнитов
- много технологий изобретать (это в разработке)
- многопользовательская игра (с возможностью совместной игры против AI-ов)
- системы вознаграждения: собирать звезды, собирать драгоценные камни для разблокировки новых типов юнитов / зданий

ЗАПРОСЫ БЛОКА: есть много запросов на новые юниты и уникальные юниты, я довольно открыт для этого, так как довольно легко настроить новый юнит. Пожалуйста, присоединяйтесь к форуму и разместите там идею, и я сделаю это!

Если вы установите его
- будьте добры с рейтингом, так как это приложение находится в середине роста
- не стесняйтесь присылать мне любые предложения по любой части игры (игровой процесс, юниты, свойства юнитов, предложения новых юнитов, графика)
- Если вы хотите принять участие в создании этой игры (например, графика, перевод, идеи), пришлите мне письмо.

Что делать:
1. Создайте игру (выберите карту, установите цвета, игроков, команды)
  1.1. ИЛИ начать кампанию
  1.2 ИЛИ играть в мультиплеер
2. играть в нее
5. пришлите мне предложения.

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

img4.jpg

 

img5.jpg

 

img6.jpg

 

 

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Автор Mézes Dániel (ZeroTouchSystem)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Age of Fantasy -  БЕСПЛАТНАЯ пошаговая стратегия использующая движок игры  Age of strategy

но теперь в фэнтезийном мире с орками, эльфами, нежитью и людьми! Также 2 гонки в бета-версии: DWARVES, SCALEDFOLKs
Многие CAMPAIGNS, стычки и многопользовательские игры ждут вас, чтобы погрузиться в!

НЕ плата за победу в игре! Оплата в приложении только для пожертвований.

Игра представляет собой 8-битную игру в стиле ретро, такую как AoS, поэтому она не красивая и не имеет причудливой анимации. Это чисто ориентированная на геймплей пошаговая стратегия, как и оригинал.

 

***ФУНКЦИИ***

 

  • - Более 320 карт кампаний для прохождения (есть также фанатские карты, такие как LoTR и Warcraft)
  • - Более 90 карт стычек на бой
  • - Более 350 единиц и зданий
  • - Более 80 технологий для изобретения
  • - Система вознаграждений: собирая звезды на каждой карте (основываясь на ваших результатах), вы получите драгоценные камни, используемые для разблокировки новых войск, технологий или зданий!
  • - Улучшения заклинаний: вы находите карту слишком сложной? Вы можете облегчить сложность с различными заклинаниями, которые можно купить с драгоценными камнями! (Используется по потреблению)
  • - Сражайтесь против ИИ на картах перестрелок, как в классических стратегических играх!
  • - Битва против или с реальными игроками по всему миру!
  • - Создайте свои собственные карты с помощью функции редактора карт! (Все еще в бета-версии)
  • - Система достижений, чтобы сделать ваш опыт более приятным!
  • - Список друзей! Выйди туда и познакомься с новыми людьми!
  • - Раздел обновлений, содержащий сотни новых юнитов, технологий и зданий, которые можно купить за драгоценные камни (включая некоторые забавные юниты)!
  • - Выберите одну из 6 могущественных рас (Люди, Орки, Нежить, Эльфы, Гномы и Чешуйчатые люди) и вступите в эпический бой!
     

*** ЕДИНИЦА ЗАПРОСА ***

 

Есть много запросов на новые и уникальные юниты (например, исторических героев), я довольно открыт для этого, так как довольно легко реализовать новый юнит. Пожалуйста, присоединяйтесь к форуму, отправьте туда идею, и я сделаю это!

 

*** ЕСЛИ ВЫ УСТАНАВЛИВАЕТЕ ЭТО ***

 

- Пожалуйста, будьте добры с рейтингом, так как это приложение находится в середине разработки.
- Не стесняйтесь присылать мне любые предложения, касающиеся любой части игры (геймплей, юниты, свойства юнитов, предложения новых юнитов, графика и т. Д.)
- Если вы хотите принять участие в создании этой игры (например, графика, перевод, идеи), отправьте мне электронное письмо и / или присоединяйтесь к форумам!

 

***ДЛЯ НАЧАЛА***

 

1. Перейти к одиночной игре (или перестрелке)
2. Играть на карте
3. Если у вас есть, пришлите мне предложения!
4. Если нет, наслаждайтесь игрой!

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

jLlKd9Geti3v6wGATM_NOfQBQwVKXhxDr1o2w8TkUOvl4TiBqnvBnBPJPLVY4A730g=s180-rw

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

НЕ платная игра! Оплата внутри приложения - это просто возможность пожертвовать разработчику кода.
Игра представляет собой 8-битную игру в стиле ретро, поэтому она некрасива и в ней нет причудливой анимации. Это чисто игровая пошаговая стратегия.

Игра находится в стадии разработки, она открыта для предложений от игроков. Несколько игроков уже тестируют и настраивают его под руководством Midonik, присоединяйтесь к форуму и делитесь своими идеями, результатами тестирования и отчетами о проблемах!
Благодарность!

*** ОСОБЕННОСТИ ***
- Несколько карт кампании для завершения
- Несколько карт для схваток, на которых можно сражаться
- Множество юнитов и зданий
- Несколько технологий для изобретения
- Система вознаграждений: сбор звезд на каждой карте (в зависимости от ваших результатов) даст вам кредиты, используемые для разблокировки новых войск или зданий!
- Улучшения заклинаний: вы считаете карту слишком сложной? Вы можете облегчить сложность с помощью различных заклинаний, которые можно купить за кредиты! (Используется при потреблении)
- Сражайтесь против ИИ на картах схваток, как в классических стратегических играх!
- Сражайтесь против реальных игроков со всего мира или с ними!
- Создавайте свои собственные карты с помощью редактора карт! (в бета-версии)
- Система достижений, чтобы сделать ваш опыт более приятным!
- Список друзей! Отправляйтесь туда и познакомьтесь с новыми людьми!
- Раздел обновлений, содержащий новые юниты, технологии и здания, которые можно открыть за кредиты!

*** ЗАПРОСЫ НА УСТАНОВКУ ***

Есть много запросов на новые и уникальные юниты, я открыт для этого, так как довольно легко реализовать новый юнит. Присоединяйтесь к

форуму, опубликуйте там идею, и я ее воплоту!

*** ЕСЛИ ВЫ УСТАНАВЛИВАЕТЕ ***

- Будьте любезны с оценкой, так как это приложение находится в стадии разработки.
- Не стесняйтесь присылать мне любые предложения относительно любой части игры (игровой процесс, юниты, свойства юнита, предложения новых юнитов, графика и т. Д.)
- Если вы хотите принять участие в создании этой игры (например, графика, перевод , идеи) отправьте мне электронное письмо и / или присоединитесь к форуму!

*** НАЧАТЬ ***

1. Перейдите в одиночную
игру (или в стычку) 2. Играйте на карте
3. Если у вас есть какие-то, присылайте мне предложения!
4. Если нет, наслаждайтесь игрой,

получайте удовольствие!

Спойлер

 

EVcpJv7gjR8NxO7tA9VtbxmjjNIOjaYq8l4v-SDDh9SrVC4QcwFVwcFqafZD_p5xXUI=w1920-h975-rw

 

HHTJgQ2LVHeCWkMxnMggz0xwBHbAkvQCBNvnBBcQwVgA60PqDBilWyQ-acPE7dZf6z4=w1920-h975-rw

 

8eLMoth2yNbEHVfaqD-B7gCqJizdo7I-2ELtVK0X3oJVG3XH0LZTO6gcykGOQbNYdkBw=w1920-h975-rw

 

rOpiZy5o4fPOLycTlPPLxNjbo3N_HcLTmPJMZXT-ecdJatfQ5j6AO7GC9Idu9fLssN6k=w1920-h975-rw

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Как всегда блуждая на просторах play marketa искал я годные игры,тут наткнулся на age of strategy ,решил скачать так как было много положительных отзывов,да и по картинкам гемплей обещает быть захватывающим,зайдя в игру и пройдя обучение очень удивился,так как для такой игры такое большое количество как и самих юнитов,так и разнообразных зданий и скажем так исследований в кузне очень зашкаливало, оказалось есть и сетевая игра,в которой тоже немало карт и даже рангов, возможность прокачки в самом начале меню,для открытия разнообразных юнитов для дальнейшей игры с ними,валюта гемы,за которые можно покупать улучшения и ставить их в сетевой игре,оказалось есть даже создание карты,хоть пока и бета,но всё же есть,огромное количество карт, кампаний и челленджей,которое не один раз протестирует твою смекалку,рекомендую попробовать всем если кого-то заинтересовал...

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Небольшие скриншоты:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, ctyz917 сказал:

Небольшие скриншоты:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо,добавил их в описание

Ссылка на комментарий

ПИРОТЕХНИК010

И так дорогие мои стратеги! Я на самом деле ужасный и могучий казуал т.ч. не судите меня строго.

1. Это пошаговая стратегия на мобилки - андройд т.е. функционал у нее немного кастрирован. Но! Это не мешает этой игре быть прекрасным примером...

2. "Такое качество игры и за бесплатно?!"- 

Да это таки бесплатно и таки разработчики не жадные и самое важное... ТАМ РЕШАЕТ ИМЕННО ТАКТИКА! Т.к. ты всегда можешь захватить несколько лишних городов со стандартными юнитами... но есть и минус - кристаллы очень долго добываются!

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
1 час назад, ПИРОТЕХНИК010 сказал:

И так дорогие мои стратеги! Я на самом деле ужасный и могучий казуал т.ч. не судите меня строго.

1. Это пошаговая стратегия на мобилки - андройд т.е. функционал у нее немного кастрирован. Но! Это не мешает этой игре быть прекрасным примером...

2. "Такое качество игры и за бесплатно?!"- 

Да это таки бесплатно и таки разработчики не жадные и самое важное... ТАМ РЕШАЕТ ИМЕННО ТАКТИКА! Т.к. ты всегда можешь захватить несколько лишних городов со стандартными юнитами... но есть и минус - кристаллы очень долго добываются!

Приветствую вас на  форуме . Приятно что свои первый пост вы решили  оставить  в нашем разделе. Как видете по вашей любимой игре мной уже создана отдельная тема ,где также собраны все схожие игры  данного автора.куда я и перенес ваше сообщение.

Если ваше сообщение не являеться просто рекламой данной игры то будем рады видеть вас снова. 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Age of World Wars 

Очень интересный проект , к сожалению очень слабо известен также нуждается в доработке , сама реализация пошаговой стратегии очень хорошая +очень много юнитов и абилочок каждому но тяжёлая прокачка , короче говоря респект разработчикам :smile173:

Ссылка на комментарий

Age Of Strategy - одлскульная, пошаговая и простенькая, историческая стратегия с огромным количеством юнитов и карт.
Игра часто обновляется, и на данный момент, активно переводится на русский.

В игре также присутствует редактор карт с триггерами (БЕТА).

Суть игры, как и у всех стратегий, уничтожить всю вражескую армию. На войне все правила хороши. Используйте мечи, стрелы и чары. В вашем розпоряжении все.

Не все юниты доступны сразу. Их нужно изучать в определенном древе навыков, за внутриигровую валюту - самоцветы. Их можно получить самыми разными способами, включая прохождения кампании, которых в этой игре, целое море.

Стройте башни, замки, стены, казармы, где захотите, даже на базе у врага, правда, если ваш соперник будет не против, етого дерзкого хода...

Короче, клас, качайте, встретимся на поле брани

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Очень интересная игра, но было бы хорошо, если бы добавили различные турниры с призами в виде кристалов и премиум юнитов. А так игра очень зашла, всём советую

Ссылка на комментарий

Как всегда блуждая на просторах play marketa искал я годные игры,тут наткнулся на age of fantasy ,решил скачать так как было много положительных отзывов,да и по картинкам гемплей обещает быть захватывающим,зайдя в игру и пройдя обучение очень удивился,так как для такой игры такое большое количество как и самих юнитов,так и разнообразных зданий и скажем так исследований в кузне очень зашкаливало, оказалось есть и сетевая игра,в которой тоже немало карт и даже рангов, возможность прокачки в самом начале меню,для открытия разнообразных юнитов для дальнейшей игры с ними,валюта гемы,за которые можно покупать улучшения и ставить их в сетевой игре. Есть даже редактор карты но он в бета версии все еще и это плохо...

ДОвольно интересные компании и миссии, но очень сильный дисбаланс в сторону нпс во многих миссиях, просто не возможно всех убить или уложится в срок что бы получить 3 звезды. Надеюсь это исправят...

Еще расстраивает что нет полного перевода игры на русский язык...

Но все же игра замечательная!

Изменено пользователем -ganza-
Ссылка на комментарий

I've been playing strategy games since childhood.  I was constantly looking for some cool game for my phone or computer.  There are a lot of good strategies on the computer, but I couldn’t find any good games on the phone.  But a few years ago I came across this wonderful game age of strategy.  I played it for days on end, trying to earn more diamonds to unlock new units.  But they are difficult to earn, it infuriates me).  The game is simply amazing, different units, maps, buildings, it's cool.  In this game you need to think, use tactics.  Look for stronger units to win.  A truly interesting game. I also want to thank the developers, because they update the game very often and this is very pleasing.  I would like to see some other modes added to the game, such as defense.  for example, where the player will have to defend against the enemy for some time.

Спойлер

Я играю в стратегические игры с детства.  Я постоянно искал какую-нибудь классную игру для телефона или компьютера.  На компьютер есть много хороших стратегий, но на телефон мне не удалось найти ни одной хорошей игры.  Но несколько лет назад я наткнулся на эту замечательную игру эпохи стратегии.  Я играл в нее целыми днями, пытаясь заработать больше алмазов, чтобы разблокировать новые юниты.  Но их сложно заработать, меня это бесит).  Игра просто потрясающая, разные юниты, карты, здания, это круто.  В этой игре нужно думать, использовать тактику.  Ищите более сильные отряды, чтобы победить.  Действительно интересная игра.  Еще хочу поблагодарить разработчиков, ведь они очень часто обновляют игру и это очень радует.  Мне бы хотелось, чтобы в игру добавили еще какие-нибудь режимы, например, защиту.  например, где игроку придется какое-то время защищаться от врага.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Age of world wars, на мой взгляд самая сбалансированная среди военных стратегий, тут и компании, и мультиплеер и одиночные режимы, есть даже обучение, и не мало уровней, как обучения так и самой игры, давно искал что то подобное, и вот наконец то нашел

Ссылка на комментарий

Немного истории того как я нашел и полюбил эту Age of world wars. Eсли вы заглянете в историю AGEOD, а также PARADOX, вы обнаружите, что некоторые части игр были размещены поверх движка, но были частью игр более 10-15-летней давности. в любом случае этого недостаточно.

 

то есть система, используемая для определения командиров, их способностей, известна мне примерно с 1997 года, но в те дни она выражалась в виде шкал Ликерта и горизонтальных цветных полосок вместо картинок. Расчеты были довольно близки к движку AGEOD, хотя и там были результаты. А также концепция политических затрат на рекламные акции.

 

также существует острая необходимость различать тех, кто любит тасовать стопки достаточно близко, чтобы открыть огонь, и тех, кто любит ДЕЙСТВОВАТЬ КАК ЛИДЕР. "добавить движок плюс дополнительную новую тему" не сработает, если вы ищете симуляцию реального боя с тактическими и стратегическими решениями, включая карты, которые можно использовать для решения событий, как в связанной игре для Первой мировой войны

 

у меня уже была проблема со стеками doom и с высокой окопанностью, перевешивающей весь прекрасный движок AGEOD в PON.

 

масштабы становятся слишком экстремальными и могут быть компенсированы, пока нет предела максимальной численности людей в одной провинции ни в отношении пространства, ни в отношении эффективного снабжения войск

 

несмотря на это, после стольких лет, прошедших со времен WIA и AACW, я все еще люблю систему снабжения .... действительно предпочитаю ее другим имеющимся решениям

 

если бы это было Рождество, я бы хотел провести его таким образом:

 

дай мне:

 

- Карта и система снабжения в стиле AGEOD, включая генератор результатов сражений с дополнительными данными для юнитов на основе Excel

 

- возможность самостоятельно выбирать, как вести войска в бой.

 

обычная структура бригады / дивизии / корпуса на карте, однако, либо возможность занять тактическую позицию в ходе сражения.

 

по крайней мере, способность сдерживать резервы, вести случайный огонь, ориентируясь на влюбленные / неуморенные войска и так далее

 

как уже говорилось выше, призвать корпус в этих больших провинциях и позволить им сражаться в лоб было бы основным недостатком большинства из них, включая движок AGEOD.

с другой стороны, наличие 60 миль (и так далее)hexs и тот же эффект перегрузят даже движок Ageod и уничтожат все ценные симуляции

 

- данный боевой порядок и просто решение, основанное на ресурсах, КАКАЯ АРМИЯ на том или ином театре военных действий должна быть активирована, отправлена, оснащена ... вместо этого СЛАЙДЕРАМИ большинства других игр.

Именно поэтому я рекомендую всем кто любит стратегии, особенно военные, посетить эту игру, и наслаждаться ею

Ссылка на комментарий

lancerrrr

Age Of Strategy - одлскульная, пошаговая и простенькая, историческая стратегия с огромным количеством юнитов и карт.Суть игры, как и у всех стратегий, уничтожить всю вражескую армию. На войне все правила хороши. Используйте мечи, стрелы и чары. В вашем розпоряжении все.

 

Не все юниты доступны сразу. Их нужно изучать в определенном древе навыков, за внутриигровую валюту - самоцветы. Их можно получить самыми разными способами, включая прохождения кампании, которых в этой игре, целое море.

 

Стройте башни, замки, стены, казармы, где захотите, даже на базе у врага, правда, если ваш соперник будет не против, етого дерзкого хода...

 

Короче, клас, качайте, встретимся на поле брани

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3779

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ctyz917

Как всегда блуждая на просторах play marketa искал я годные игры,тут наткнулся на age of strategy ,решил скачать так как было много положительных отзывов,да и по картинкам гемплей обещает быть захваты

ctyz917

Небольшие скриншоты:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Whisper

Age Of Strategy - одлскульная, пошаговая и простенькая, историческая стратегия с огромным количеством юнитов и карт. Игра часто обновляется, и на данный момент, активно переводится на русский.

Ariakas

Очень интересная игра, но было бы хорошо, если бы добавили различные турниры с призами в виде кристалов и премиум юнитов. А так игра очень зашла, всём советую

-ganza-

Как всегда блуждая на просторах play marketa искал я годные игры,тут наткнулся на age of fantasy ,решил скачать так как было много положительных отзывов,да и по картинкам гемплей обещает быть захватыв

evero617

I've been playing strategy games since childhood.  I was constantly looking for some cool game for my phone or computer.  There are a lot of good strategies on the computer, but I couldn’t find any go

Zlo-200

Age of world wars, на мой взгляд самая сбалансированная среди военных стратегий, тут и компании, и мультиплеер и одиночные режимы, есть даже обучение, и не мало уровней, как обучения так и самой игры,

Zlo-200

Немного истории того как я нашел и полюбил эту Age of world wars. Eсли вы заглянете в историю AGEOD, а также PARADOX, вы обнаружите, что некоторые части игр были размещены поверх движка, но были часть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...