Разговоры у костра - Страница 2 - Официальная летопись Стратегиума - Strategium.ru Перейти к содержимому

Разговоры у костра

Часик в радость  

5 голосов

  1. 1. Часик в радость

    • Чифир в сладость
      4
    • Это что за покемон?
      0
    • Я кульбек
      1


Рекомендованные сообщения

Rybinsk
15 часов назад, Kervan сказал:

Рыбинск, у тебя медалей как у Брежнева,лол. Да я мельком посмотрел- опять Казах вице был. Орнул конечно - шутка,повторенная дважды как говорится только смешнее.

Да ваще пипец вешать уже некуда :D  Тут и казаха травили и бесов гоняли, куча сопливых простыней и жалоб, всё как всегда, подробностей не знаю, не отслеживал)) 

Ссылка на комментарий

Kervan
15 часов назад, лекс сказал:

Это точно.

Очередной неадекватный тролль дорвавшийся до банхамера.

Сейчас на форуме с с регистрацией в 2-3 года уже бородатым аксакалом можно назвать.

ГГ кстати не кульбек? Не могу делать далеко идущие выводы, но построением предложений очень напоминает. 

12 часа назад, UBooT сказал:

@Kervan  А чёта меня развезло ваще на грусть, ёпт... Напомнил понимаешь о других временах на стройке... Каво уж нет, а те далече, ёпт...

 

Но навсегда в наших сердцах. Ах, эти музыкальные вечера, как я по вам скучал. 

5 часов назад, Rybinsk сказал:

Да ваще пипец вешать уже некуда :D  Тут и казаха травили и бесов гоняли, куча сопливых простыней и жалоб, всё как всегда, подробностей не знаю, не отслеживал)) 

Аххаха, все это уже конечно проходили. Беса только не застал, когда я был на форуме, он вроде всегда под шконкой сидел по тихому. 

Ссылка на комментарий

лекс
2 минуты назад, Kervan сказал:

ГГ кстати не кульбек? Не могу делать далеко идущие выводы, но построением предложений очень напоминает. 

Нет.

Но уровню логики и умению вести дискуссию, он не далеко ушёл.

Ссылка на комментарий

Kervan
В 11.03.2020 в 00:41, GoooGooo сказал:
 

Либо вы должны публично извинится и взять свои слова обратно, тем самым уладив конфликт. 

Кульбек, привет. 

s14UDd2.jpg&key=850239a5765e3bade28397c1

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1846

Лучшие авторы в этой теме

  • Kervan

    8

  • UBooT

    6

  • лекс

    3

  • andy

    2

  • Dima-Stranik

    2

  • Rybinsk

    2

  • simonov-89

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kervan

Вечер в хату, пацаны. Часик в радость. @Dima-Stranik @Rybinsk  @лекс  @UBooT и все все, рад видеть. @alexis спасибо, что обновил доступы.  Долго меня не было уже, рассказывайте чего нового п

UBooT

Нынче посещал бани, с паром и веником... По льготному тарифу - недорого... Всё понравилось... Доволен и мыт...

Kervan

Патриций, хуль. Я без пива пока в баню не могу.  Рыбинск, у тебя медалей как у Брежнева,лол. Да я мельком посмотрел- опять Казах вице был. Орнул конечно - шутка,повторенная дважды как говорится

лекс

Ооо, какие люди. Рад видеть.  Не обращай внимания, тут один альтернативно одарённый машет банхамером...

simonov-89

Часик в радость, чифирь в сладость  Приветствую) 

Rybinsk

Здарова @Kervan! Да хз что тут происходит, наверное как обычно в стиле "А ты кто такой?" и прочие разборки за никому особо ненужную модерку ВП   Я только в разделе "Спорт" бываю иногда, конкурс по Лиг

UBooT

Ага, хотелось бы уже высокого стиля глубокой прозы...

Dima-Stranik

@Kervan Жизнь ворам! Давно тебя не было братишка. Как сам?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...