Проблемы с новым лаунчером. - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблемы с новым лаунчером.

Рекомендованные сообщения

Товарищи, нужна помощь!
Я такими темпами с ума сойду, ибо я себе уже все нервы извёл, пытаясь заставить HOI4 запустить мой мод. В общем, игра видит мой мод, я его включаю, но при запуске её совершено по барабану, что я его включил и запускается обычная ванила. 
Я несколько раз переустанавливал игру и чистил папку HOI4 (там, где лежат локальные моды, сохранения, а также логи). Помимо этого, я не нашел в логах ни ошибок с модом, ни чего-либо ещё, что могло бы указывать на проблемы с модом. Дескрипторы у мода в правильной кодировке, и папку мода я неоднократно пересоздавал. Но ничего не помогает.
Версия игры - 1.9

Лицензия

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Gevogel сказал:

Я несколько раз переустанавливал игру и чистил папку HOI4 (там, где лежат локальные моды, сохранения, а также логи). Помимо этого, я не нашел в логах ни ошибок с модом, ни чего-либо ещё, что могло бы указывать на проблемы с модом. Дескрипторы у мода в правильной кодировке, и папку мода я неоднократно пересоздавал. Но ничего не помогает.

Путь к директории мода наверняка неправильный, поэтому только мод видит, а контент неоткуда загрузить.

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, GBV сказал:

Путь к директории мода наверняка неправильный, поэтому только мод видит, а контент неоткуда загрузить.

Путь в дескрипторе правильный, только в пути есть кириллица, это может повлиять?

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gevogel сказал:

Путь в дескрипторе правильный, только в пути есть кириллица, это может повлиять?

Допустим, путь будет вида mod/modname - вроде и негде кириллице затесаться?

Ссылка на комментарий

Omega Izgoy

Приветствую, товарищи! Вот моя проблема. Пиратка 1.9.1, скачал совсем недавно. Установил лаунчер по видео на ютубе, ну начал играть с модами. Все было хорошо, шел Kaiserreich, Road to 56, OWB. Сегодня запустил лаунчер - все нормально. Ну покатал и закрыл игру. Но при повторном включении лаунчера возле модов (абсолютно всех) появились красные значки с восклицательным знаком. При наведение появляется надпись: "Ошибка загрузки модификации: указан неверный путь" Я вообще нечего ни в файлах, ни в настройках лаунчера. Попытался переустановить моды, но не помогло. Чистил кеш игры - тоже бесполезно. Я конечно понимаю что можно просто переустановить игру, но должно же быть более гуманное решение?

P.S. Подобной темы на форуме не увидел, но если такова имеется - извините.

Ссылка на комментарий

Darkrp220

версия новая держи ссылку на сайт где игру обновляют почти сразу после выхода обновы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Darkrp220
7 минут назад, Darkrp220 сказал:

версия новая держи ссылку на сайт где игру обновляют почти сразу после выхода обновы - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

надеюсь помог

Ссылка на комментарий

Omega Izgoy
38 минут назад, Darkrp220 сказал:

надеюсь помог

Чуть чуть не понял, у меня ж последняя версия, на Ласт гейм и качал. Уже обнова?

Ссылка на комментарий

Omega Izgoy
Только что, Darkrp220 сказал:

да обнова

Только что скачал тот же самый файл.

Ссылка на комментарий

Omega Izgoy
1 минуту назад, Darkrp220 сказал:

не там версия 2.6.3

 

Я вообще то тему создал про Hearts of Iron 4 :/

Ссылка на комментарий

Darkrp220

а хм а я искал в поиске stellaris хм и думал что про это

Ссылка на комментарий

Omega Izgoy
1 минуту назад, Darkrp220 сказал:

а хм а я искал в поиске stellaris хм и думал что про это

Нечего страшного, ты просто помочь хотел

Ссылка на комментарий

Mr_Yaroslav
В 11.03.2020 в 21:38, Gevogel сказал:

Товарищи, нужна помощь!
Я такими темпами с ума сойду, ибо я себе уже все нервы извёл, пытаясь заставить HOI4 запустить мой мод. В общем, игра видит мой мод, я его включаю, но при запуске её совершено по барабану, что я его включил и запускается обычная ванила. 
Я несколько раз переустанавливал игру и чистил папку HOI4 (там, где лежат локальные моды, сохранения, а также логи). Помимо этого, я не нашел в логах ни ошибок с модом, ни чего-либо ещё, что могло бы указывать на проблемы с модом. Дескрипторы у мода в правильной кодировке, и папку мода я неоднократно пересоздавал. Но ничего не помогает.
Версия игры - 1.9

Лицензия

Исправил? У самого такая проблема 

Ссылка на комментарий

В 21.04.2020 в 19:47, Mr_Yaroslav сказал:

Исправил? У самого такая проблема 

 

Да нет, ничего так и не работает.

 

Ссылка на комментарий

orkgrimar

Всем доброго времени суток! У меня та же проблема с новым лаунчером, не могу создать свой мод, то есть я его создаю и игра его видит, но в самой игре ни чего не меняется. Хотя на 1.7.1 этот же мод работал без проблем и даже сейчас когда создаю его на 1.7.1 он работает на 1.9.1. Игру переустанавливал, лаунчер переустанавливал,  отписался от всех стимовских  модов, кэш пользователя чистил. Вокруг костра с бубном не прыгал, к экстрасенсам не ходил (пока).  Помогите пожалуйста победить этот  кусок г-а.

Изменено пользователем orkgrimar
Ссылка на комментарий

Други, кто знает что надо сделать что бы лаунчер на 1.9.1 запустился? Выдаёт мне при запуске общую ошибку и предлагает запустить повторно. У меня пиратка если что.

Ссылка на комментарий

В 16.05.2020 в 07:08, Hikolay сказал:

Други, кто знает что надо сделать что бы лаунчер на 1.9.1 запустился? Выдаёт мне при запуске общую ошибку и предлагает запустить повторно. У меня пиратка если что.

Steam есть?

_________
добавлено 4 минуты спустя
В 11.03.2020 в 17:38, Gevogel сказал:

Товарищи, нужна помощь!
Я такими темпами с ума сойду, ибо я себе уже все нервы извёл, пытаясь заставить HOI4 запустить мой мод. В общем, игра видит мой мод, я его включаю, но при запуске её совершено по барабану, что я его включил и запускается обычная ванила. 
Я несколько раз переустанавливал игру и чистил папку HOI4 (там, где лежат локальные моды, сохранения, а также логи). Помимо этого, я не нашел в логах ни ошибок с модом, ни чего-либо ещё, что могло бы указывать на проблемы с модом. Дескрипторы у мода в правильной кодировке, и папку мода я неоднократно пересоздавал. Но ничего не помогает.
Версия игры - 1.9

Лицензия

Поищи решение в этой теме:

 

Ссылка на комментарий

Данил Тищенко
В 11.03.2020 в 18:38, Gevogel сказал:

Товарищи, нужна помощь!
Я такими темпами с ума сойду, ибо я себе уже все нервы извёл, пытаясь заставить HOI4 запустить мой мод. В общем, игра видит мой мод, я его включаю, но при запуске её совершено по барабану, что я его включил и запускается обычная ванила. 
Я несколько раз переустанавливал игру и чистил папку HOI4 (там, где лежат локальные моды, сохранения, а также логи). Помимо этого, я не нашел в логах ни ошибок с модом, ни чего-либо ещё, что могло бы указывать на проблемы с модом. Дескрипторы у мода в правильной кодировке, и папку мода я неоднократно пересоздавал. Но ничего не помогает.
Версия игры - 1.9

Лицензия

У меня подобная проблема, только в лаунчере мода нет. Файлы в папке mod а в лаунчере не высвечиваются. Версия 1.9

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 39220
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...