Коронавирус и всё всё всё - Страница 36 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

simonov-89
9 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так Добкин в Киеве живет. А Гепа выступает. Каждый день совещания.

Он и Ярославский (бизнесмен местный крупный) рулят всей обстановкой. А Кучер (обл совет) только интервью раздает, популизмом занимается.

Ну Гепа есть - его с избытком 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

В России уже 1036 случаев "короны" почти +200 (25%) за день.

Ссылка на комментарий

Cyanide

Вангую, множество дебилов ломанется на шашлыки и дачи в эту неделю. У нас граждан, конечно, несколько подзапугали, но явно недостаточно. Большей частью продолжается все как было в моей провинции

 

Ссылка на комментарий

Cyanide

Премьер-министр Великобритании Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  заразился коронавирусом. Об этом сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Отмечается, что у британского лидера слабовыраженные симптомы заболевания.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
8 минут назад, Cyanide сказал:

ломанется на шашлыки и дачи

Это, кстати, не худший вариант. У нас говорят, ТРЦ вывесил рекламу с кучей мероприятий на неделю: концерты там всякие, стендапы и прочее. Много развлекалова для детей, а раз дети, то удваиваем количество посетителей. Потом они пойдут к бабушкам с дедушками - а чё, я же не заразный и понесётся.

Ссылка на комментарий

В 21.03.2020 в 09:12, alexis сказал:

да несерьёзно это, разжёвывал уже выше в теме. Иначе откуда было бы столько случаев в Южном Китае, в Юго-Восточной Азии, в Калифорнии? - во всех этих местах всегда тепло! 

На общем фоне это слишком мало. В Калифорнии судя по карте температур недалеко от +10 было в феврале (+14). Плюс нету статистики, заразились они уже у себя на родине или наоборот находясь за границей.

В 21.03.2020 в 09:12, alexis сказал:

Да и в Хубэе текущей зимой держались стандартные для региона +10 градусов!

Дак +10 это самая комфортная температура для распространения.

P.S В России +196 зараженных за сутки. Эпидемия добралась до моего города, сегодня губер объявил карантин.

 

Ссылка на комментарий

antiximik

Вот из-за таких риальне посонов:

Это распространяется вот так:

:dog:

Ссылка на комментарий

Brenn

Ситуация конечно тревожная, причем данные о низкой смертности не соответствуют действительности, т.к. журналюги часто делают так: берут общее число зараженных и смотрят на число умерших, отсюда и получается низкий процент. Но ведь надо смотреть по результату, зараженный и умереть может. Вот например смертность в Италии:

I | Italy Coronavirus Cases: 80,589 Deaths: 8,215 Recovered: 10,361 ACTIVE CASES 62,013 Currently Infected Patients 58,401(94%) 3,612(6%) in Mild Condition Serious or Critical Show Graph CLOSED CASES 18,576 Cases which had an outcome: 10,361 (56%) 8,21 Recovered / Discharged De

 

Целых 44% Карл! Ок, допустим заболело больше и часть перенесла заболевание в легкой форме, даже не попав в оф. статистику. Пусть даже среди умерших люди в основном с ослабленным иммунитетом, хроническими болезнями и преклонным возрастом, но это все равно чертовски высокий процент.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Наш идиот - "мэр" поддержал врачей флешмобом. :Cherna-facepalm:

Глава администрации Таганрога поддержал врачей флешмобом

По всей России акция набирает обороты

27.03.20

90658857_766570127206090_4991669248347602944_n.jpg

 

В непростых, в первую очередь для медиков, условиях, их решили поддержать всероссийским флешмобом, выразив сою благодарность через соцсети, выложив фото с хештегом «Спасибо Врачам». К акции присоединился и глава таганрогской администрации Андрей Лисицкий, он разместил фото на своих страничках в соцсетях.

«По всей России стартовал флешмоб #СпасибоВрачам , в поддержку врачей, который сейчас на передовой. Присоединяюсь», написал глава под фото.

Саму акцию запустила партия «Единая Россия», в четверг, 26 марта. Принять участие в акции могут все желаюшие, отметили в партии. Для этого необходимо разместить у себя на странице в социальных сетях фотографию с листком бумаги, на котором будет написано #спасибоврачам.

В Таганроге, врачам помогают не только флешмобом. Как ранее сообщал «Ёрш.Таганрог». Из резервного фонда администрации Таганрога уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на приобретение медицинский защитных и дезинфицирующих средств. Также дополнительно будет выделено 9 миллионов 586 тысяч рублей на пополнение лечебных учреждений всем необходимым.

Тем временем, в аптеках не только Таганрога, но всей Ростовской области отсутствуют маски, парацетомол, оксолиновая мазь и хлоргексидин. Дефицит антисептиков в виде спрея и гелей также наблюдается в аптечных сетях.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Фронтмен всемирно известной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеман помещен в отделение интенсивной терапии одной из берлинских больниц в связи с осложнениями от коронавирусной инфекции, сообщила сегодня, 27 марта, газета Bild.
Подробнее: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

feanya
3 часа назад, Cyanide сказал:

Вангую, множество дебилов ломанется на шашлыки и дачи в эту неделю. У нас граждан, конечно, несколько подзапугали, но явно недостаточно. Большей частью продолжается все как было в моей провинции

 

я в Измайлово живу, рядом с лесопарком, сегодня пока ходил в магазинчик, возле леса, наблюдал пару компаний уже туда собирающихся - пакеты с углем и прочее, в лесу  тоже народу полно, по дорожкам я в принципе не хожу, а по бурелму пока рано - слишком влажно, а там и так - болото

Ссылка на комментарий

У меня на районе, шашлыки ещё и с феерверками в прошлую пятницу были, хотя всё это запрещено было ещё шесть лет назад.:D

Ссылка на комментарий

KoDer666

Ну вот, как потеплело, так и появились стайки школьников. Карантин, че. 

Изменено пользователем KoDer666
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Выходные, которые не выходные, а просто не рабочие. :Cherna-facepalm:

 

Власти России считают, что россияне продолжат работать удалённо на неделе с 30 марта по 5 апреля 2020 года, которую президент Владимир Путин Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. нерабочей из-за распространения коронавируса Covid-19. Об этом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. «Медуза» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Мы исходим из того, что те, кто работал до сих пор на «удаленке», будут продолжать работать так же, как и работали, на следующей неделе.

Речь не идёт о выходных или праздничных днях в классическом понимании этого слова. Этот режим нерабочих дней введен для того, чтобы снизить контакты между людьми по максимуму.

Дмитрий Песков
пресс-секретарь президента России
 
Супер комментарии:
Объявляю всем выходные но выходные это не выходные это нерабочие дни в которые нужно работать но не как работали раньше а как работают в нерабочие дни но с сохранением зарплаты.
 
Обнулили выходные
Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Nigmat
3 часа назад, antiximik сказал:

Вот из-за таких риальне посонов:

 

3 часа назад, antiximik сказал:

Это распространяется вот так:


Ну наконец-то известно, кто виноват, а то я уже в своем городе хотел всех кошек перестрелять.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Nigmat что вас - отпустили на "каникулы"? У нас дир сначала сказал, что пофиг - работаем, как работали, но некоторые начальники отделов забастовали и предложили перейти на удалёнку, он, с трудом, но согласился.

Ссылка на комментарий

Nigmat
14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

@Nigmat что вас - отпустили на "каникулы"? У нас дир сначала сказал, что пофиг - работаем, как работали, но некоторые начальники отделов забастовали и предложили перейти на удалёнку, он, с трудом, но согласился.

А что у вас за контора?

Я работаю в хозслужбе администрации провинциального городка (кем - тут неважно:D). Сперва с области нам сказали (неофициально скажем так) - те кто состоит конкретно в администрации - работают как и раньше, а вот хозслужбу - официально распустить. Впрочем, распустить не только официально, но и на деле. Потом буквально за полчаса до конца рабочего дня моему начальнику позвонил его начальник, которому позвонил его начальник..., что нет, нужен какой-то минимальный процент присутсвующих - т.е. работать но в сокращенном составе, а не ограничится дежурством. Короче ничего не понятно - в понедельник иду на работу, а там будем смотреть по ситуации. Я предполагаю, что распустят нас, скажут только, чтобы были готовы в случае чего придти в случае аврала. К тому же, в администрацию у нас не может зайти человек посторонний. А если нужно отдать документы - звонишь специалисту, он выходит и забирает - а внутрь не пускает.

Вот Центр Занятности у нас работать на этой неделе не будет - во всяком случае, они официально отписались, что на следующей неделе принимать абсолютно все запросы не будут.

Ряд других госконтор тоже закрывается - останется только фед. казначейство.

У нас даже частные сельхоз.производители уходят на выходную неделю, оставляют только минимум человек.

Впрочем, с этой выходной неделей я мало чего понимаю - вроде и не отпускают госорганы, но и полный состав не хотят держать.

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

antiximik
19 минут назад, Nigmat сказал:

Ну наконец-то известно, кто виноват

Дык. Этих активных распространителей - везде есть! Поциэнты "31" и "24 7" не дадут соврать... 9_9
 

21 минуту назад, Nigmat сказал:

а то я уже в своем городе хотел всех кошек перестрелять

:o_0:
А котейки-то тут причём?.. :smile37:Или ваши котейки объезжают полстраны, с посещением всех  злачных народномассовых заведений и всё в таком духе?.. :o
Ящитаю вам срочно нужно вызывать гвардейцев-кардинала/эфэсбэ/кэгэбэ/энкавэдэ - всех!!! Шоб, значит, кардинально решить животрепещущую проблему и порубать все тентакли буржуазных империалистов, которые под видом пушистиков распространяют среди нас болезни человеков (в т.ч. ВИЧ?.. :/), прон и, может быть, даже ссылки на торренты!!! :013:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Nigmat сказал:

А что у вас за контора?

частник - ООО.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,679
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 284449

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Chestr

    689

  • UBooT

    590

  • Almar

    554

  • antiximik

    534

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    469

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    265

  • wadwad

    204

  • Olegard

    185

  • Gulaev

    183

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • HolodGLD

    142

  • belogvardeec

    136

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Volchenock

    109

  • Disa_

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...