Коронавирус и всё всё всё - Страница 165 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

UBooT
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Единственный плюс - 

:108196: С крещеньецем тебе, вота об этих рейдах я и боялсо, пришпандоривая резинку для трусов степлером на одноразовую маску за 30 рублей из набора сделай сам видимо... Вота сейчас думаю, как приспособить целлофановые пакеты под перчатки, т.к. ношение их обязательно также... Из чего слабать защитный костюм пока не придумал, но рост у меня не велик, присмотрюсь к мусорным мешкам, т.к. похоже чем дальше коронавирус отступает, тем больше требуется защита от него, видимо у руководства есть сведения, шта враг решил стоять до конца... Лишь одна мысль гложет меня и не дает мне покоя: что организацию экспедиции я доверил Николаю , что не хапнул я в Ленте одноразовых перчаток в овощном отделе, когда они там были...

Ссылка на комментарий

Redbell

Проверяем физкультурные способности Росгвардии.

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 минут назад, Redbell сказал:

Проверяем физкультурные способности Росгвардии.

Наручники, все дела xD Жестокий преступник. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Муцухито сказал:

Так а сколько штраф? Вообще странно, что ты еще на остановке не пошел на контакт с полицейскими.

Сколько штраф - без понятия. Мне пофиг, платить всё равно не буду. Обещали предупреждение, но всё на усмотрение суда. А с полицаями я на контакт иду только, когда мне от них что-то надо. Как правило, это бессмысленный контакт. Толку от них 0.

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Chestr сказал:

Похоже второе место потеряем, Бразилы нормально так поднажали, учитывая их большое население и менталитет, скоро на третьем будем 🤔

Горе-то какое нам будет)

_________
добавлено 1 минуту спустя

@Хоттабыч до 30k вроде штраф? 😱

Ссылка на комментарий

Olegard

Собянин заявил о необходимости продления режима изоляции в Москве

Ограничения, введенные в Москве для борьбы с коронавирусом COVID-19, следует продлить, заявил мэр города Сергей Собянин. Ранее режим самоизоляции в столице был продлен до 31 мая.

@@@@@

П.С. фи, какойто собянин... Если б ТЕРЕШКОВА гакнула, то да, солидно бы было.

Ссылка на комментарий

Olegard
4 часа назад, Хоттабыч сказал:

Сегодня за маску, точнее её отсутствие протокол схлопотал.

 

Они мне вслед кричат, я игнорю.

В глубине души ты был готов к этому противостоянию. 

В противном случае легко можно было включить дурака- и прокатило бы.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 часа назад, UBooT сказал:

:108196: С крещеньецем тебе, вота об этих рейдах я и боялсо, пришпандоривая резинку для трусов степлером на одноразовую маску за 30 рублей из набора сделай сам видимо... Вота сейчас думаю, как приспособить целлофановые пакеты под перчатки, т.к. ношение их обязательно также... Из чего слабать защитный костюм пока не придумал, но рост у меня не велик, присмотрюсь к мусорным мешкам, т.к. похоже чем дальше коронавирус отступает, тем больше требуется защита от него, видимо у руководства есть сведения, шта враг решил стоять до конца... Лишь одна мысль гложет меня и не дает мне покоя: что организацию экспедиции я доверил Николаю , что не хапнул я в Ленте одноразовых перчаток в овощном отделе, когда они там были...

У нас тоже такой маразм начинается. Мда уже, не пандемия, а цирк-шапито.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Сколько штраф - без понятия. Мне пофиг, платить всё равно не буду. Обещали предупреждение, но всё на усмотрение суда. А с полицаями я на контакт иду только, когда мне от них что-то надо. Как правило, это бессмысленный контакт. Толку от них 0.

Хз, зачем идти на конфликт. Мог бы на остановке с ними поговорить, мол так и так, не взял, забыл - вернусь возьму.

Ссылка на комментарий

simonov-89
7 минут назад, Муцухито сказал:

Хз, зачем идти на конфликт. Мог бы на остановке с ними поговорить, мол так и так, не взял, забыл - вернусь возьму.

Угу, угу) Прям они так и послушали тебя) 

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, simonov-89 сказал:

Угу, угу) Прям они так и послушали тебя) 

Обязаны выслушать обращения граждан.

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Муцухито сказал:

Обязаны выслушать обращения граждан.

Выслушать-то конечно) 

Ссылка на комментарий

Olegard

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

палецвверх, если не знали про такой правильный способ. На кого не посмотрю в городе - все не в курсе про это.

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Olegard сказал:

В глубине души ты был готов к этому противостоянию. 

В противном случае легко можно было включить дурака- и прокатило бы.

Не знаю, что ты имеешь в виду, но я остановился, когда меня за куртку схватили.

54 минуты назад, Муцухито сказал:

Хз, зачем идти на конфликт.

Потому, что не уважаю полицаев; потому, что распоряжение о маски-шоу незаконное(нет карантина); потому, что маски не помогают в борьбе с короновирусом(позиция ВОЗ и ранее - Минздрава); потому, что их должны носить люди, имеющие признаки ОРВИ: кашель, чихание, а не вот это вот всё.

Ссылка на комментарий

Муцухито
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Потому, что не уважаю полицаев;

эм... а где ж гражданская сознательность, сопричастность к общему делу и общине?

13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

что распоряжение о маски-шоу незаконное(нет карантина); потому, что маски не помогают в борьбе с короновирусом(позиция ВОЗ и ранее - Минздрава); потому, что их должны носить люди, имеющие признаки ОРВИ: кашель, чихание, а не вот это вот всё.

Не, ну если приняла Дума или кто там у вас такое принимает, то законное.

Но одновременно и идиотским и бредовым может быть. Да и есть по факту.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Муцухито сказал:

эм... а где ж гражданская сознательность, сопричастность к общему делу и общине?

какая ещё сознательность, сопричастность и прочее? За свою сознательную жизнь раз 6 обращался к ним по их компетенции. Результат ноль. Это не считая случаев, известных от родителей и соседей (не беру уж в расчёт интернет).

Ссылка на комментарий

Rettich
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

какая ещё сознательность, сопричастность и прочее? За свою сознательную жизнь раз 6 обращался к ним по их компетенции. Результат ноль. Это не считая случаев, известных от родителей и соседей (не беру уж в расчёт интернет).

 

@Хоттабыч Не держи зла на всё происходящие... Бумерангом каждому воздастся по делам его. В больном российском обществе -- больные и органы, больная медицина, хромое образование... недоразвитый капитализьььм с волчьим оскалом. И только тот будет ПРАВ, кто останется человеком до последнего.

Ссылка на комментарий

Муцухито
43 минуты назад, Хоттабыч сказал:

какая ещё сознательность, сопричастность и прочее? За свою сознательную жизнь раз 6 обращался к ним по их компетенции. Результат ноль. Это не считая случаев, известных от родителей и соседей (не беру уж в расчёт интернет).

А, вот оно что. Хз, может не повезло, не на тех ментов попал.

Ссылка на комментарий

Alex2411
9 часов назад, Chestr сказал:

Похоже второе место потеряем, Бразилы нормально так поднажали, учитывая их большое население и менталитет, скоро на третьем будем

 

Мне кажется, они уже давно нас обогнали. У нас на сейчас 326716 заболевших при 8126626 тестов, а у бразильцев 314769 при 735224. Т.е. у нас примерно каждый 25-й из тестированных заражен, а у них почти каждый второй. Можно представить, какие бы у них были цифры заболевших, если там провести больше 8 млн тестов.

Ссылка на комментарий

Chestr

Воробьев отменил пропуска в МО, понятно дело, когда всем на них похрен😄

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,679
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 286512

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Chestr

    689

  • UBooT

    590

  • Almar

    554

  • antiximik

    534

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    469

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    265

  • wadwad

    204

  • Olegard

    185

  • Gulaev

    183

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • HolodGLD

    142

  • belogvardeec

    136

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Volchenock

    109

  • Disa_

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...