Коронавирус и всё всё всё - Страница 201 - Политический форум - Strategium.ru Перейти к содержимому

Коронавирус и всё всё всё

Рекомендованные сообщения

antiximik

(Потенциально) ещё один способ передачи вирусов (помимо воздушно-капельного) с помощью пыли:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:18:

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Наш придурок-губер впереди планеты всей. Сказал, и учителя и дети будут в масках на уроках в новом учебном году. Надеюсь, это негативно повлияет на его рейтинг на предстоящем в середине сентября голосовании.

Ссылка на комментарий

Chestr
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Наш придурок-губер впереди планеты всей. Сказал, и учителя и дети будут в масках на уроках в новом учебном году. Надеюсь, это негативно повлияет на его рейтинг на предстоящем в середине сентября голосовании.

У нас только учителя будут в намордниках, но детей сказали по 10 в классе сажать, не больше. Хотя учителей поголовно всех сейчас тестируют перед учебным годом на ковид.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, Chestr сказал:

У нас только учителя будут в намордниках, но детей сказали по 10 в классе сажать, не больше. Хотя учителей поголовно всех сейчас тестируют перед учебным годом на ковид.

В МО? Я так еще и не в курсе, что в школе у мелочи буде 

_________
добавлено 1 минуту спустя
15 минут назад, Хоттабыч сказал:

Наш придурок-губер впереди планеты всей. Сказал, и учителя и дети будут в масках на уроках

Даже на физкультуре? Вот нелюди

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

В МО? Я так еще и не в курсе, что в школе у мелочи буде 

Да, в МО, на данный момент так, хотя может чего изменят, время ещё есть ведь

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, Zdrajca сказал:

Даже на физкультуре?

Надеюсь, до этого не дойдёт.

10 минут назад, Chestr сказал:

детей сказали по 10 в классе сажать, не больше

Боже, хуже, чем дурак - начальствующий дурак. Если в классе 30 человек, куда денутся ещё 20 - испарятся? Найдут вместо одного трёх учителей и аудитории для них? :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Alterus
13 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Наш придурок-губер впереди планеты всей. Сказал, и учителя и дети будут в масках на уроках в новом учебном году. Надеюсь, это негативно повлияет на его рейтинг на предстоящем в середине сентября голосовании.

Ну, явно не впереди планеты. В Германии, например, все школьники и учителя обязаны носить маски.

Цитата

На уроках и во время перемены ношение масок, начиная с пятого класса, обязательно.

Маски могут снимать только учителя - и то на короткое время, когда обращаются к классу, стоя у доски, то есть на приличном расстоянии от детей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Alterus сказал:

Ну, явно не впереди планеты. В Германии, например, все школьники и учителя обязаны носить маски.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мир сошёл с ума.

Ссылка на комментарий

Kapellan

@Zdrajca @Chestr @Хоттабыч По школам в МО вот вам инфа из первых рук. Поставлена задача распределить перемены для разных классов чтобы дети не пересекались. Как это реализовать никто не знает - делайте как хотите. При этом в школе о которой я говорю многие классы под 30 человек, что нарушает нормы, но сделать вторую смену чтобы разделить, не дают.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
6 минут назад, Kapellan сказал:

@Zdrajca @Chestr @Хоттабыч По школам в МО вот вам инфа из первых рук. Поставлена задача распределить перемены для разных классов чтобы дети не пересекались. Как это реализовать никто не знает - делайте как хотите. При этом в школе о которой я говорю многие классы под 30 человек, что нарушает нормы, но сделать вторую смену чтобы разделить, не дают.

Я уточнил у супруги уже. В Москве тоже разведут классы по переменам 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
48 минут назад, Zdrajca сказал:

Я уточнил у супруги уже. В Москве тоже разведут классы по переменам 

 

56 минут назад, Kapellan сказал:

@Zdrajca @Chestr @Хоттабыч По школам в МО вот вам инфа из первых рук. Поставлена задача распределить перемены для разных классов чтобы дети не пересекались. Как это реализовать никто не знает - делайте как хотите. При этом в школе о которой я говорю многие классы под 30 человек, что нарушает нормы, но сделать вторую смену чтобы разделить, не дают.

ДБ! Надеюсь, что там, где будет голосование за губеров/мэров, уровень протеста окажется намного выше обычного.

Ссылка на комментарий

UBooT

Борьба с пандемией COVID займет около 2 лет - ВОЗ

 

 

Ссылка на комментарий

коллив

Так может быть и не стоит ковид-19 называть пандемией? Хоть эта вирусная инфекция и охватила почти весь Земной Шар, но эпидемии, всё же свойственны быстрое возникновение, кратковременное течение и быстрое окончание. К тому же эпидемии протекают с ещё более высокими заразительностью и смертностью. А это, видимо, либо искусственно запущенная для постоянной циркуляции зараза (в дополнение к уже обитающим с нами), либо заявивший о себе на инфекционной арене новый штамм.  

Ссылка на комментарий

UBooT

Джо Байден пообещал жесткие меры в борьбе с COVID-19 в случае своего избрания

 

 

Ссылка на комментарий

Olegard

Нда, а скоро сентябрь:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

simonov-89
В 23.08.2020 в 14:00, UBooT сказал:

Джо Байден пообещал жесткие меры в борьбе с COVID-19 в случае своего избрания

 

 

Красавец. Трамп совсем болезнь расповадил. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
14 часа назад, Рассвет сказал:

Преступная путинская вакцинация

Во многих местах нашей прекрасной страны хороший неофициальный взлёт по заражённым. Если они введут эту вакцинацию, то пойдут летальные исходы жесткие, я так понимаю, государство от пенсионеров избавиться хочет. (Правда зачем, если ЕДРО тогда фигу с маслом будет получать и им придется рисовать результаты, что и приведут к открыванию самосознанию, как в Беларуси сейчас). Правда, товарищ В.В.Геноцидович врет знатно, помню его язык хвастался, что эту вакцину ввели его родной дочери (Так все и "поверили"). Любой умный человек знает, что вакцина признана сократить народец в тихаря. Так что ждем куча школьников в больничных койках, да по домам. Они отсидели дома очень много и у многих не вырабатывались антитела, а значит высокий риск подвергнуться пачками в ковид-19. Т.к. у меня у самого положительный результат и я уже 14 день дома, то могу сказать, что мне повезло с иммунитетом и то, что у меня просто запахи пропали на 3 дня и пошло на поправку постепенно. У других пневмония, либо легкие отёчности и сильный кашель, как опять же говорил мне амбулаторный врач.

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8,679
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 285669

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    1042

  • Chestr

    689

  • UBooT

    590

  • Almar

    554

  • antiximik

    534

  • simonov-89

    506

  • Муцухито

    469

  • Octopus

    320

  • WolfRus

    265

  • wadwad

    204

  • Olegard

    185

  • Gulaev

    183

  • feanya

    170

  • Rettich

    157

  • HolodGLD

    142

  • belogvardeec

    136

  • Александрович

    133

  • Venc

    133

  • Cyanide

    126

  • had

    125

  • Volchenock

    109

  • Disa_

    109

  • Olgard

    101

  • SteelDog

    92

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

wadwad

Это попытка компиляции общения на протяжении какого-то промежутка времени:   @Chestr Это же теории заговора @Almar А ты докажи, разбей их в пух и прах! @Chestr Ученые говорят...

Gulaev

Из новостей. Моторизованная колонна армии РФ продвигается по шоссе в районе Бергамо, пока итальянская армия ведет тяжелые оборонительные бои с коронавирусом в Ломбардии.Вермахт бросил итальянских

Дон Андрон

"...был объявлен приказ петлюровского коменданта. В приказе этом было сказано, что в ночь на завтра командованием петлюровской армии будут пущены против большевиков смертоносные фиолетовые лучи, предо

Бурый Лис

да к тому что нет не какого вируса,может он и есть но как обычный грипп чуть измененый зачем панику зазвивать кому это надо ?сколько ему заплатили какие цели?что за бред вообще? если бы был какой

Antinoh

🤡 Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом з

Simptom

У нас в Эстонии пресса выпустила"неправильные" данные, в отсутствии начальства на выходных 😀 _________ добавлено 3 минуты спустя Все по плану, Е-бут... 8 кульбитов факцинаторов в

Дон Андрон

Картинка с Реддита.

alexis

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ВИРУС ПОБЕЖДЁН В КИТАЕ!! 🧨 Наконец-то однако! Всё, больше нет новых случаев заражения не только во всём китае, но и в очаге заражения, то есть в провинции Х

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...