Восхождение красных королей (AGOT) - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Восхождение красных королей (AGOT)

Рекомендованные сообщения

Alterus
В 17.03.2020 в 07:17, Морро сказал:

чтобы протянуть других героев и уступить место "главному протагонисту" - королю ночи

Во вступлении по-моему описка, полагаю, что подразумевался "антагонист", если конечно автор не придерживается обратного мнения :D

Кстати, культы в АГОТ обычно отключаю. Но будет интересно посмотреть, как местный аналог сатанистов здесь работает. Как их называть следует, инопоклонниками?)

В 18.03.2020 в 02:04, Морро сказал:

9-го дня 10-й луны пришло известие о том, что поганый бастард Джон Сноу погиб в бою где-то за стеной!

Он вообще в 3 из 4 случаях от Иных погибает. Хотя забавный факт: позавчера сыграл две пробные партии по 15 лет на последнем старте, выбрал персонажей, за которых давно не играл, а именно Дейнерис и Дорана Мартелла. И что забавно, в обеих партиях Джон Сноу у меня пережил Долгую Ночь и остался лордом-командующим Ночного Дозора и после того, как угроза миновала. Рамси же не везло. В первый раз он погиб и Север наследовали законнорожденные Болтоны, во второй же вообще Станнис выиграл войну за Север и Рикон занял Винтерфелл. Но правда и Рикон умер в возрасте 25 лет от болезни, а так как у него не было детей, то Север унаследовала дочь также умерших к тому времени Петира и Сансы Бейлишей (в Речных Землях её раннее свергли в пользу незабытых Талли). Вот такие забавные повороты иногда случаются.

В 20.03.2020 в 13:27, Морро сказал:

Лорд Простора Мэйс Тиррел, несмотря на брак короля Томмена с его родной дочерью объявил свое право на Железный трон и начал войну против Ланнистеров.

Вот это редкое событие и нелогичное. Обычно Мейс верен трону. Ну или проигрывает Эурону каждую вторую партию. И победа Юного Грифа удивила. Обычно Эйгон практически всегда сливается. Не знаю, насколько влияют здесь сабмоды или же восстание Мейса сказалось. 

Ссылка на комментарий

Alterus
В 20.03.2020 в 13:27, Морро сказал:

Особым шиком было то, что замужем он была за никем иным как Тирионом Ланнистером бесом, хотя детей у них вроде не было, а брак был матрилинейным.

:D Вот это действительно вижу впервые. Эурона верхом на драконе же встречал разок, он тогда попытался захватить ЖТ, так как драконьи всадники могут получить претензию на весь Вестерос.

9 часов назад, Морро сказал:

Помимо них есть еще двое безземельных Талли.

Случайно не дети "Черной Рыбы"? Он частенько женится и иногда к власти приходят Талли из его линии, а не из линии Эдмура.

10 часов назад, Морро сказал:

Лордом Простора является Уильяс Тиррел, сын Мэйса Тиррела. Мэйс Тиррел был убит в 8306 году другим своим сыном, Лорасом Тиреллом

Интересный поворот судьбы. В каком же бою они так неудачно сошлись?)

10 часов назад, Морро сказал:

Лорд Варис «Паук» жив и является королевским мастером над шептунами.

Моё уважение.

Ссылка на комментарий

Морро
9 часов назад, Carrachiolla сказал:

Серьезно, даже с учетом небольших помарок

Вот не хватает мне концентрации все отследить, уже достало. Спасибо.

 

9 часов назад, Carrachiolla сказал:

Юный Гриф пришедший к успеху это конечно нечто. Обычно я наблюдаю разные варианты Ланнистеров на троне. Дени аутирует в Миэрине, причем женатая на Бесе, это просто анекдот.

Уровень трэшака соответствующий.

9 часов назад, Carrachiolla сказал:

И наконец вишенка на торте:

У меня далеко не первый раз она от пьянства отчаливает. От Роберта научилась.

Ссылка на комментарий

Морро
9 часов назад, Alterus сказал:

что подразумевался "антагонист"

Ну, да, поправлю. 

 

9 часов назад, Alterus сказал:

Как их называть следует, инопоклонниками?)

Называют себе просто Иные, а как их называть я не знаю. Этот культ сильно конфликтует с вторжением Белых ходоков. Но в книгах и цели Иных остаются не ясными. В сериале пошли по простому пути и объявили ходоков оружием, восставших против своих хозяев, Скайнет, мать их через магию.

9 часов назад, Alterus сказал:

Вот это редкое событие и нелогичное. Обычно Мейс верен трону. Ну или проигрывает Эурону каждую вторую партию. И победа Юного Грифа удивила. Обычно Эйгон практически всегда сливается. Не знаю, насколько влияют здесь сабмоды или же восстание Мейса сказалось. 

Я думаю Мэйс очень сильно подгадил ЖТ, и Эйгон этим воспользовался. Впрочем и  кончина Мэйса была абсурдной. Где они сошлись я не знаю. Там даже в причине смерти отмечено, что "was shocking slain by rogue king's guard". Т.е. даже игра удивилась.

9 часов назад, Alterus сказал:

Случайно не дети "Черной Рыбы"? Он частенько женится и иногда к власти приходят Талли из его линии, а не из линии Эдмура.

Не смотрел, гляну.

 

Изменено пользователем Морро
Ссылка на комментарий

simonov-89

Хороший AAR@Морро. Видимо, уже не допишешь? 

Ссылка на комментарий

werter1995
6 часов назад, simonov-89 сказал:

Хороший AAR@Морро. Видимо, уже не допишешь? 

Он больше месяца уже на сайте не был. Так что хз)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 25
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2698

Лучшие авторы в этой теме

  • Морро

    11

  • Carrachiolla

    5

  • El Búho

    4

  • Alterus

    3

  • ramazan

    1

  • werter1995

    1

  • simonov-89

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Морро

Пролог. Русе.   В Дрефорте стояла ночь. Зловещую тишину, которую так ценил Русу, иногда прерывали робкие шажки слуг, снующих в корридорах. Лорд Болтон сидел за столом в своих покоях, ч

Морро

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Вдохновившись тираническим Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за капризного и недальновидного Джофри Баратеона, находясь в отпуске, закончив предыдущую раб

Морро

Глава 1. Предводитель бастардов и лорд вонючек, Рамси Болтон.   Сердце бешено стучало и готово было вырваться из груди. Кровь кипела и затекала глаза, насыщая бледноватый цвет алым отт

Морро

Глава 2. Всегда хорошо затачивай нож.     Смерть о кончине отца Рамси встретил во главе армии в Чёрной чаще. Он любил командовать и центром и флангом и никак не мог определиться,

Морро

Междуглавие. Последствия.     Рамси приказал мейстеру и мастеру над шептунами добыть сведения об уничтоженных домах Севера, а также о судьбах всех знаменитых людей, занявших свое

El Búho

Меня два персонажа бесят: Рамси и Джоффри и за каждого AAR. Нет, чтобы за кого-то хорошего сыграть...

Carrachiolla

Жалко что Джон помер. Такая бы дублёнка шикарная вышла!

Морро

Да можно создать и хорошего персонажа. Но чтобы это был не просто фанатично хороший паладин, нужно добавить качественной драмы. А это не так просто в создании рассказа по скриншотам.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...