Улучшение искусственного интеллекта игры - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Улучшение искусственного интеллекта игры

Рекомендованные сообщения

fibona441

Народ, друзья, форумчане. Я очень давно пытаюсь с головой погрузиться в замечательную ЕУ4, но есть один огромный (лично для меня) минус в этой игре.
Считаю, что бесконечный покрас карты- не то, что должно возвращать нас в игру снова и снова. Империи должны рождаться и погибать время от времени, лопаться, словно мыльный пузырь. Поэтому к концу игры, когда видишь 6-8 огромных стран, распростертых на весь материк, становиться как- то слишком одиноко. Прошу Вас, дорогие друзья, подсказать, какие параметры в файлике "defines" необходимо поменять, чтобы компьютер (ИИ) хотел чаще во время победы в войне ОСВОБОЖДАТЬ народы, их государства и ОСВОБОЖДАТЬ вассалов. Надеюсь кто- нибудь откликнется на мольбу. Прошу только описать поподробнее инструкцию)))

Ссылка на комментарий

ну как варик, можно за захват пров увеличить агру, что бы чаще коалиции образовывались, а коалиции регулярно у жирбасов территории освобождают

Ссылка на комментарий

fibona441
В 23.03.2020 в 23:39, CTALIH сказал:

ну как варик, можно за захват пров увеличить агру, что бы чаще коалиции образовывались, а коалиции регулярно у жирбасов территории освобождают

Подскажешь, как это сделать?)

Ссылка на комментарий

В 19.04.2020 в 19:36, fibona441 сказал:

Подскажешь, как это сделать?)

где то какие то файлы подправить))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1758

Лучшие авторы в этой теме

  • fibona441

    2

  • CTALIH

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...