Расследование деятельности пользователя GoooGooo на посту Вице-Президента - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование деятельности пользователя GoooGooo на посту Вице-Президента

Рекомендованные сообщения

Иммануил_Кант
Только что, simonov-89 сказал:

Я не на Луганщине :023:

Я на Луганщине :)

И Даль В. И. родился на Луганщине ;)

xiBspWW.jpg?1

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Иммануил_Кант, у меня есть его словари, но это не значит что каждое слово оттуда актуально, особенно когда употребляется по отношению к другим форумчанам. 

Ссылка на комментарий

Alterus
48 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Маргина́л, маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и так далее.

Строго говоря, маргиналом можно называть любого человека, который, например, приехал жить из одной страны в другую. Тут надо из контекста смотреть каждого сообщения. Если есть сомнения, то сомнения стоит трактовать в пользу пользователя.

Ссылка на комментарий

Дoбро
1 час назад, Alterus сказал:

Строго говоря, маргиналом можно называть любого человека, который, например, приехал жить из одной страны в другую. Тут надо из контекста смотреть каждого сообщения. Если есть сомнения, то сомнения стоит трактовать в пользу пользователя.

Доказательств, что некоторые члены Верховного Совета являются маргиналами, изложенных Кантом не последовало. Означает ли пользователь, оговорил других пользователей, назвав их маргиналами, однозначно. Конечно, на усмотрение модератора. 

 

  

1 час назад, Alterus сказал:

Если есть сомнения, то сомнения стоит трактовать в пользу пользователя.

Можно ли ссылочку на закон? Попахивает отсебятиной.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Alterus
6 минут назад, Дoбро сказал:

Можно ли ссылочку на закон? Попахивает отсебятиной.

Это норма адекватной модерации. Противоположность "ежовых рукавиц", "драконовских мер" и "махания банхаммером".

Ссылка на комментарий

enot1980

@Иммануил_Кант тебе и @Alterus @Platon  итак вынес  наказание мягче чем  оно могло быть: 1)  по  запретам  занимать должности ( вместо  не выше локального модератора  о чем  шла речь изначально  Вы получили не  выше префекта/ магистра) , 2)  по срокам( вместо  4-х  и 6-х месяцев  соответственно  со дня публикации,   Вы получили  запрет  на остаток  этого   созыва  и на весь  следующий.   Так что не ной.

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, Alterus сказал:

Это норма адекватной модерации. Противоположность "ежовых рукавиц", "драконовских мер" и "махания банхаммером".

Адекватная модерация не более, чем утопия. А нормы адекватной модерации различаются в зависимости от политической организации или восприятия отдельно взятой личности.

 

Противоположность адекватной модерации такая же антиутопия. 

 

Единственное что постоянно и абсолютно - лизоблюдство перед более серьёзными личностями и предательство с целью мести в отношении врагов. В итоге, рядовая политическая проституция, причем ничем не отличается от оригинальной проституции. 

Кстати, у римлян были отличные лупанарии, согласно рассказам современников.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, enot1980 сказал:

@Иммануил_Кант тебе и @Alterus @Platon  итак вынес  наказание мягче чем  оно могло быть: 1)  по  запретам  занимать должности ( вместо  не выше локального модератора  о чем  шла речь изначально  Вы получили не  выше префекта/ магистра) , 2)  по срокам( вместо  4-х  и 6-х месяцев  соответственно  со дня публикации,   Вы получили  запрет  на остаток  этого   созыва  и на весь  следующий.   Так что не ной.

Я же так и написал:

1 час назад, Иммануил_Кант сказал:

Небольшие уступки Платона всяким на мой взгляд маргинальным личностям, входившим в то время в Верховный Совет

 

И мужчины не ноют, мужчины обижаются, когда их не понимают.

Ссылка на комментарий

Дoбро
5 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Я же так и написал:

 

И мужчины не ноют, мужчины обижаются, когда их не понимают.

Уважаемый мужчина, говорите за себя. Я лично не понимаю зачем ныть и обижаться. Если кто-то чего-то не понимает, то это его личные проблемы.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Дoбро сказал:

Уважаемый мужчина, говорите за себя. Я лично не понимаю зачем ныть и обижаться. Если кто-то чего-то не понимает, то это его личные проблемы.

Ну так не ной.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Ну так не ной.

Смешной. Давно так не смеялся.

Ссылка на комментарий

Alterus

Обращаюсь к Вице-Президенту @Guboz по поводу выданного мне экс-министром Бесом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за клевету в феврале месяце. Так как в ходе расследования было установлено, что хулиганский умысел в моём Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отсутствовал, то соответственно и клевета в адрес бывшего Вице-Президента также отсутствует. Строго говоря, нарушение отсутствует уже по той причине, что я не писал утверждений касаемо деятельности GoooGooo, а значит не мог опорочить его честь и достоинство. Поскольку пред мне за хулиганский умысел был признан не соответствующим нормам законодательства и отменён, тогда тем более пред за клевету не имеет силы по причине отсутствия состава нарушения. 

Просьба рассмотреть данный вопрос и отменить также и это истёкшее предупреждение.

Ссылка на комментарий

Москит
2 часа назад, enot1980 сказал:

@Иммануил_Кант тебе и @Alterus @Platon  итак вынес  наказание мягче чем  оно могло быть: 1)  по  запретам  занимать должности ( вместо  не выше локального модератора  о чем  шла речь изначально  Вы получили не  выше префекта/ магистра) , 2)  по срокам( вместо  4-х  и 6-х месяцев  соответственно  со дня публикации,   Вы получили  запрет  на остаток  этого   созыва  и на весь  следующий.   Так что не ной.

По запретам занимать должность не выше локального, может Вы мне объясните? Префект - не политизированная должность. У префекта нет возможности что-то нарушать в политоте. Как соотносится любое нарушение в рамках политоты и запрет занимать должность префекта?

Это вопрос не только данной ситуации касается, но и когда бывший ВП снимал с должности префекта за нарушения на посту министра.

Ссылка на комментарий

enot1980
3 часа назад, Москит сказал:

 У префекта нет возможности что-то нарушать в политоте. Как соотносится любое нарушение в рамках политоты и запрет занимать должность префекта?

Это вопрос не только данной ситуации касается, но и когда бывший ВП снимал с должности префекта за нарушения на посту министра.

 Москит, Альтерус  совершил,  по просьбе  канта,   должностное  преступление .   Ссылка  на Решение  Платона ниже.   Я  точно не помню, это   надо уточнить у @alexis   вроде бы любой магистр/ префект может открывать и закрывать  любой опрос.   

 

3 часа назад, Москит сказал:

По запретам занимать должность не выше локального, может Вы мне объясните?

А  поэтому вопросу нечего сказать не могу.  И предложенный  вариант и   итоговый вариант наказания для  канта и альти  предлагал не я.   Если хотите узнать  подробности  дела Канта -  Альтеруса , то тут вам  нечем помочь не могу .   Единственное   что этот   вопрос   обсуждался больше месяца.  

 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Какое наказание получит GoooGooo за свои грехи? :boyan:

Ссылка на комментарий

UBooT
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Какое наказание получит GoooGooo за свои грехи? :boyan:

А скока и чего полагаеца по статьям, согласно которым его привлекли ?..boy-cleanglasses.gif Опять я чёта задремал...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
14 минуты назад, UBooT сказал:

А скока и чего полагаеца по статьям, согласно которым его привлекли ?..Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Опять я чёта задремал...

 

Ссылка на комментарий

Guboz
В 01.04.2020 в 21:20, Alterus сказал:

Обращаюсь к Вице-Президенту @Guboz по поводу выданного мне экс-министром Бесом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. за клевету в феврале месяце. Так как в ходе расследования было установлено, что хулиганский умысел в моём Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. отсутствовал, то соответственно и клевета в адрес бывшего Вице-Президента также отсутствует. Строго говоря, нарушение отсутствует уже по той причине, что я не писал утверждений касаемо деятельности GoooGooo, а значит не мог опорочить его честь и достоинство. Поскольку пред мне за хулиганский умысел был признан не соответствующим нормам законодательства и отменён, тогда тем более пред за клевету не имеет силы по причине отсутствия состава нарушения. 

Просьба рассмотреть данный вопрос и отменить также и это истёкшее предупреждение.

Ваше обращение рассмотрено и удовлетворено.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Вопрос на засыпку, может ли назначенный ВП проводить расследование в отношении бывшего ВП? Как правило расследование проводят коллективно, обвинение в Суде излагает некий набор доказательства, а Суд уже принимает решение на основание доказательств со стороны обвинения и защиты.

А здесь какое может быть расследование? Один человек нашел некие нарушения, сам обвинил, отменил решения и так далее. Это не расследование. Я может что-то упустил, УК у нас нет, УПК у нас нет, Суда у нас нет. Тогда зачем называет сие действие пафосным словом?

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10047

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    27

  • Guboz

    20

  • simonov-89

    16

  • Aurelius36

    15

  • Дoбро

    14

  • UBooT

    13

  • лекс

    13

  • Александрович

    10

  • Муцухито

    9

  • enot1980

    5

  • romarchi

    4

  • Alterus

    4

  • Brenn

    4

  • WolfRus

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • nik1t

    3

  • Patik

    3

  • Bazzi

    3

  • Zdrajca

    2

  • wadwad

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Dart_Evil

    1

  • Москит

    1

  • JLRomik

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Guboz

III. ИСТЁКШИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Предупреждения за должностные нарушения пользователям @nik1t,

Guboz

В течении нынешнего созыва администрации неоднократно поступали жалобы от пользователей на неправомерные решения и предупреждения Вице-Президента @GoooGooo. Ситуации закончилась тем, что Парламент выр

Александрович

Конечно, и назначений магистров вопреки решению коллегии не было и клоунада с голосованием в парламенте, из-за которой потребовалось вмешательство совета президента потребовалось, мираж. Продолжайте в

Guboz

II. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ Заранее замечу, что в связи с тем, что на форуме не прецедентное право, здесь пока будут рассматриваться самые спорные предупреждения, которые на данный момент все ещё находятс

UBooT

И тут чернила кончились... Акакжа компенсация за очернение доброго имени, моральный вред и психологическое давление, за сомнение в профпригодности, за бесцельно упущенное время, потраченное на препира

Guboz

Небольшое пояснения. Прошу прощения у пользователей, что с с истёкшими предами я возился так долго. В связи с ситуацией в мире, у меня ИРЛ очень резко возникли сложные форс-мажорные обстоятельств

лекс

Ну, да, пользователи "виноваты" что они пишут на форуме. Не было бы сообщений, это не провоцировало бы бывшего Вице выдавать столь фееричные преды. Вообщем, по мнению "бывших игроков команды ГуоГуо"

Brenn

Правда что ли? А это что?   Прям из указа. А сколько еще раз гугу в разных темах называл свои изыскания "независимыми и объективными расследованиями"?🤣 Денис, ты явно не в ту сторону воюешь

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...