Новая Хронология Носовского и Фоменко - Страница 3 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая Хронология Носовского и Фоменко

Рекомендованные сообщения

Gulaev
54 минуты назад, Alex2411 сказал:

Ну чего, выяснили, когда там мамаево кокорище?

Интернет-споры, к сожалению, приносят очень мало пользы. В этом я успел убедиться в Самиздате, где на множество критиков нашелся только один (ОДИН!) человек с реальной информацией, которой я, с благодарностью и воспользовался. Здесь же хочу сказать спасибо всем, кто такую информацию (или ссылки на нее) предоставили. Поскольку я только что обнаружил на флэшке старую пиратку Дистант Ворд, то пойду гонять аленов по Галактике.Всем всего доброго!

Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, feanya сказал:

 

пример привести можете?

 

Привести пример уничтоженных и артефактов? 

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, ROTOR сказал:

Привести пример уничтоженных и артефактов?  

пример того, что опубликование чего-то не укладываюшегося в общую канву приводило к разрушенной карьере

Ссылка на комментарий

ROTOR
58 минут назад, feanya сказал:

пример того, что опубликование чего-то не укладываюшегося в общую канву приводило к разрушенной карьере

 

Какого публикования? О чем вы?

Ссылка на комментарий

RAC00N

QZfV6vj6fZQ.jpg

Вот вы всё о тартарии, да о тартарии, а вон оно как на самом деле было.

И вот этот мусор некоторые существа пропагандируют как "альтернативную историю", тьфу.

  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 2
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 3
Ссылка на комментарий

ROTOR
В 02.08.2019 в 02:04, RAC00N сказал:

 

Вот вы всё о тартарии, да о тартарии, а вон оно как на самом деле было.

И вот этот мусор некоторые существа пропагандируют как "альтернативную историю", тьфу.

 

Вышиванки считают что на самом деле было по другому.

 

 

Ссылка на комментарий

ROTOR

@Павел Ордынский

 

Я не совсем понял вы сторонник что Тартария существовала как государственное образование?

Ссылка на комментарий

ROTOR

@Павел Ордынский

 

Почему вы не отвечаете на заданный вопрос?

Ссылка на комментарий

ROTOR

@Avros

 

Вы недавно высмеяли Фоменко и Носовского и намекнули что-то про великую Брабарию.  

Мне интересно вы  сами придумываете чушь, а потом приписываете ее кому-то и высмеиваете?

 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, ROTOR сказал:

Мне интересно вы  сами придумываете чушь, а потом приписываете ее кому-то и высмеиваете?

Вы это о чем?

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Avros сказал:

Вы это о чем?

 

О том что вы высмеиваете Носовского и Фоменко в разрезе того что они что-то говорили о барбарии. 

Я так понимаю в выдумали это?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Avros
12 часа назад, ROTOR сказал:

О том что вы высмеиваете Носовского и Фоменко в разрезе того что они что-то говорили о барбарии. 

Я так понимаю в выдумали это?

Итак вы вменяете мне то, что я:

1. Выдумал чушь

2. Приписал её Фоменко.

3. Высмеял их.

Что же давайте пройдёмся по этим пунктам:

1. Данную, как вы выразились "чушь", придумал не я. О существовании Великой Галии и её жителях галах, вещает на этом форуме (да и не только) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , он их же ещё называет монгалами и русскими. Я лишь слегка преувеличил, Баритания, по его слова всего--лишь часть Великой Галии.

2. Мне доподлинно не известно, являются ли выкладываемые им здесь теории исключительно его собственными или же он просто постит куски из книг Фоменко. И он же заявляет, что обнаруженная им Великая Галия есть та самая Русь-Орда. Цитирую его слова.

Цитата

Итак мною обнаружен давно забытый феномен –Великой Галии. Это была империя руских ,то что историки Фоменко и Носовский у себя называли Русь-Орда. Великая Галия простиралась от Британских островов до царства Гилантского на реке Амур ,от Кольского полуострова до индийской Бенгалии и Бангладеша. В круг Великой Галии входили африканские владения, что отмечено множеством топонимов. Но судьба африканских галльских поселений видимо печальна, в Африке почти не осталось белого населения.

Так же он ссылался на форум НХ, так что я сделал вполне логичный вывод, что его можно отнести к группе их сторонников, собственно и методы он использует те же самые. Так, что как видите никаким приписыванием того, чего не было, я не занимался. 

 3. А что именно вы считаете высмеиванием? Я лишь озвучил два возможных вывода, которые можно сделать из того, о чём пишет на форуме упомянутая мною выше персона.

Надеюсь, я ответил на ваши вопросы. И кстати, а почему вы задаете их здесь, а не там, где я сделал свой пост, мне то конечно нет особой разницы где именно отвечать, но всё же?

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, Avros сказал:

1. Данную, как вы выразились "чушь", придумал не я. О существовании Великой Галии и её жителях галах, вещает на этом форуме (да и не только) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Так он и про барбарию вещает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 часа назад, Avros сказал:

Итак вы вменяете мне то, что я:

1. Выдумал чушь

2. Приписал её Фоменко.

3. Высмеял их.

Что же давайте пройдёмся по этим пунктам:

1. Данную, как вы выразились "чушь", придумал не я. О существовании Великой Галии и её жителях галах, вещает на этом форуме (да и не только) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , он их же ещё называет монгалами и русскими. Я лишь слегка преувеличил, Баритания, по его слова всего--лишь часть Великой Галии.

2. Мне доподлинно не известно, являются ли выкладываемые им здесь теории исключительно его собственными или же он просто постит куски из книг Фоменко. И он же заявляет, что обнаруженная им Великая Галия есть та самая Русь-Орда. Цитирую его слова.

 

 

То есть вы признаете, что не в курсе писали ли Фоменко про барбарию? Но почему-то приписали и Фоменко и Носовскому эту барбарию и высмеяли их обоих?

Я вас правильно понял?

Ссылка на комментарий

Avros
3 минуты назад, ROTOR сказал:

То есть вы признаете, что не в курсе писали ли Фоменко про барбарию? Но почему-то приписали и Фоменко и Носовскому эту барбарию и высмеяли их обоих?

А что именно вы считаете высмеиванием?

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 часа назад, Avros сказал:

 

Так же он ссылался на форум НХ, так что я сделал вполне логичный вывод, что его можно отнести к группе их сторонников, собственно и методы он использует те же самые. Так, что как видите никаким приписыванием того, чего не было, я не занимался. 

 3. А что именно вы считаете высмеиванием? Я лишь озвучил два возможных вывода, которые можно сделать из того, о чём пишет на форуме упомянутая мною выше персона.

 

Он не просто ссылается на никому не известный форум, он просто тупо скопировал ник человека который зарегистрирован там и так же тупо и особо не заморачиваясь ибо в реальности эта тема ему не интересна он СКОПИРОВАЛ весь материал от туда.

Прошу обратить внимание человек под этим ником зарегистрировался на нашем форуме 01.08.2019. И сразу с лету создал несколько тем которые по сути дублируют уже существующую тему Новая хронология.  Зачем?:)

4 часа назад, Avros сказал:

Надеюсь, я ответил на ваши вопросы. И кстати, а почему вы задаете их здесь, а не там, где я сделал свой пост, мне то конечно нет особой разницы где именно отвечать, но всё же?

 

Это вам все равно где отвечать, а вот Павлу Ордынскому оказывается есть разница где отвечать. А давайте подумаем, если человеку действительно интересно обсуждать альтернативную историю, почему он не начал ее обсуждать в уже существующей теме? Почему он отверг мое приглашение в существующую тему?

Зачем он создает несколько разных тему которые и так объединены в одну на нашем форуме?

Как вы думаете? Я лично предполагаю, что есть вероятная возможность или возможно такой возможности нет спросить и ромачи, кто этот Павел Ордынский?

 

Вы поняли?

_________
добавлено 3 минуты спустя
2 часа назад, Александрович сказал:

Так он и про барбарию вещает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

А как вы нашли это? :18:

Кстати, Павел Ордынский все созданные им темы на нашем форуме тупо скопировал от туда?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Александрович
1 час назад, ROTOR сказал:

А как вы нашли это?

Яндекс помог:D

1 час назад, ROTOR сказал:

Кстати, Павел Ордынский все созданные им темы на нашем форуме тупо скопировал от туда?

С высокой долей вероятности здешний и тамошний Павел Ордынский одно лицо.

Ссылка на комментарий

Avros
1 час назад, ROTOR сказал:

Он не просто ссылается на никому не известный форум, он просто тупо скопировал ник человека который зарегистрирован там и так же тупо и особо не заморачиваясь ибо в реальности эта тема ему не интересна он СКОПИРОВАЛ весь материал от туда.

Прошу обратить внимание человек под этим ником зарегистрировался на нашем форуме 01.08.2019. И сразу с лету создал несколько тем которые по сути дублируют уже существующую тему Новая хронология.  Зачем?

А почему вы решили, что он именно скопировал их, а не является тем самым человеком?

Ну он излагает свои измышления, основанный на работах Фоменко, насколько я понимаю. Зачем? Возможно чтобы посмотреть реакцию остальных на его теорию.

1 час назад, ROTOR сказал:

Это вам все равно где отвечать, а вот Павлу Ордынскому оказывается есть разница где отвечать. А давайте подумаем, если человеку действительно интересно обсуждать альтернативную историю, почему он не начал ее обсуждать в уже существующей теме? Почему он отверг мое приглашение в существующую тему?

Зачем он создает несколько разных тему которые и так объединены в одну на нашем форуме?

Как вы думаете? Я лично предполагаю, что есть вероятная возможность или возможно такой возможности нет спросить и ромачи, кто этот Павел Ордынский?

Если задуматься, можно предположить, что он хотел отделить свои изыскания от всего остального обсуждения, которое тут уже велось до него. Другой вопрос, для чего он плодит темы, если все его теории можно было размещать в одной.

Думаете Ромарчи будет знать, кто этот Павел Ордынский такой?

Изменено пользователем Avros
Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Александрович сказал:

Яндекс помог:D

С высокой долей вероятности здешний и тамошний Павел Ордынский одно лицо.

 

С большой долей вероятности тамошний Павел Ордынский и вдруг не откуда появившейся на нашем форуме сразу после определенных событий связанных именно с историческим разделом и конкретными участниками в этом событии, свой Павел Ордынский это разные люди, но одинаковый с другими.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Avros сказал:

 

Если задуматься, можно предположить, что он хотел отделить свои изыскания от всего остального обсуждения, которое тут уже велось до него. Другой вопрос, для чего он плодит темы, если все его теории можно было размещать в одной.

Думаете Ромарчи будет знать, кто этот Павел Ордынский такой?

 

Вот вы тоже обратили внимание на одну странность, зачем создавать кучу тем одной тематики? 

А вот давайте дедукцию попробуем включить, ну чисто гипотетически, зачем создается несколько альтернативных Новой Хронологии тем? 

У меня несколько вопросов, вы знакомы хотя бы по наслышке с технологиями выборов, когда кто-то создает несколько похожих кандидатов иногда даже однофамильцев?

И второй вопрос, вы верите что в мире есть люди, которых можно назвать упоротыми? 

Вы верите что упоростось иногда хуже воровства и упоротые готовы на все, ради того чтобы их можно сказать верование было непоколебимым?

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4764

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    31

  • Александрович

    16

  • Avros

    13

  • Gulaev

    10

  • Москит

    8

  • romarchi

    7

  • feanya

    7

  • Zdrajca

    6

  • Dota 2

    5

  • Arceritium

    4

  • лекс

    3

  • nelsonV

    3

  • Evil Gnome

    3

  • RAC00N

    2

  • olvera007

    2

  • thenamelessone

    2

  • DVolk

    1

  • Alterus

    1

  • Alex2411

    1

  • WolfRus

    1

  • Gil-galad

    1

  • Redbell

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...