Новая Хронология Носовского и Фоменко - Страница 5 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая Хронология Носовского и Фоменко

Рекомендованные сообщения

Avros
1 час назад, ROTOR сказал:

Я просто знаю с кем имею дело поэтому так рассуждаю.

Т.е. серьезных аргументов с подтверждением нет, есть лишь личное ИМХО и большое желание, чтобы оно так было. Ну хоть это признаете, и то прогресс.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Avros сказал:

Т.е. серьезных аргументов с подтверждением нет, есть лишь личное ИМХО и большое желание, чтобы оно так было. Ну хоть это признаете, и то прогресс.

 

А серьезные аргументы есть, нет серьезных доказательств.

Но что вас смущает? Разве историки не привыкли оценивать события в основном на оценочных суждениях своих учителей из поколения в поколение?

Ссылка на комментарий

Avros
1 минуту назад, ROTOR сказал:

А серьезные аргументы есть, нет серьезных доказательств.

Я точно так же могу считать серьезными обратные аргументы. Так что ничего кроме ИМХО.

Ссылка на комментарий

ROTOR
10 минут назад, Avros сказал:

Я точно так же могу считать серьезными обратные аргументы. Так что ничего кроме ИМХО.

 

Согласен, доказательная база слаба, ибо хитропопый может заходить на форум с другого аккаунта, например с работы.

Но  во всех расследованиях действует одно жесткое правило ищи кому выгодно. А в нашем случаи ответ очевиден!

Ссылка на комментарий

Avros
2 минуты назад, ROTOR сказал:

Но  во всех расследованиях действует одно жесткое правило ищи кому выгодно. А в нашем случаи ответ очевиден!

Судя по всему ваш вариант ответа - очевиден только для вас. Ибо из общедоступной информации очевидно, что Павел Ордынский является тем самым Павлом Ордынский, кто писал когда-то на форуме НХ.

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Avros сказал:

Судя по всему ваш вариант ответа - очевиден только для вас. Ибо из общедоступной информации очевидно, что Павел Ордынский является тем самым Павлом Ордынский, кто писал когда-то на форуме НХ.

 

Вы ошибаетесь что ответ очевиден только для  меня.

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, ROTOR сказал:

 

Вы ошибаетесь что ответ очевиден только для  меня.

А для кого ещё?

Ссылка на комментарий

Avros
Только что, ROTOR сказал:

Вы ошибаетесь что ответ очевиден только для  меня.

Пока эти самых многих, для кого ещё кроме вас он очевиден, вы не назвали, увы - только для вас.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Avros сказал:

Пока эти самых многих, для кого ещё кроме вас он очевиден, вы не назвали, увы - только для вас.

 

Я вам уже сказал почему не могу назвать этих многих.

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, ROTOR сказал:

 

Я вам уже сказал почему не могу назвать этих многих.

Потому что такие бредни могут исходить только от вас? И никаких "многих" нет?:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Avros
Только что, ROTOR сказал:

Я вам уже сказал почему не могу назвать этих многих.

Знаете, оправдание типа того, что они "бояться страшной мести какого-то влиятельного безумца", кстати было бы неплохо если бы вы пояснили, что за он, - выглядят откровенной нелепицей. Исход из этого, очевидно, что эти многие есть только в вашем воображении.

Ссылка на комментарий

ROTOR
12 минуты назад, romarchi сказал:

Потому что такие бредни могут исходить только от вас? И никаких "многих" нет?:laughingxi3:

 

А вы разве не знаете? :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

romarchi
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

А вы разве не знаете? :laughingxi3:

Знаю, я так и написал - подобные бредни могут исходить от вас. Вы разве не поняли эту мысль с первого раза? Блин, может вам в следующий раз, при родителях писать посты на форум? Они бы вам подсказывали, разжевывали, о чем вам пишут, что ли... :laughingxi3: Или взрослых ещё нет дома? Ну дождитесь тогда...

Ссылка на комментарий

ROTOR
Только что, romarchi сказал:

Знаю, я так и написал - подобные бредни могут исходить от вас. Вы разве не поняли эту мысль с первого раза? Блин, может вам в следующий раз, при родителях писать посты на форум? Они бы вам подсказывали, разжевывали, о чем вам пишут, что ли... :laughingxi3: Или взрослых ещё нет дома? Ну дождитесь тогда...

 

Я понимаю что такие историки как вы привыкли в отсутствии аргументов переходить на оскорбления, но не думал что вы так часто будете это делать.

Самое удивительное что вас так распирает что вы даже не замечаете опускаетесь до оскорблений, успокойтесь, попейте валерьянки.:laughingxi3:

 

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, ROTOR сказал:

 

Я понимаю что такие историки как вы привыкли в отсутствии аргументов переходить на оскорбления,

Вас оскорбляли историки? Серьёзно? Когда вам нанесли эту душевную травму? Расскажите эту душещипательную историю, из вашего прошлого. Возможно это многое объяснит)))

 

Только что, ROTOR сказал:

но не думал что вы так часто будете это делать.

Самое удивительное что вас так распирает что вы даже не замечаете опускаетесь до оскорблений, успокойтесь, попейте валерьянки.:laughingxi3:

 

Я вас оскорбил? Да чем же?.. Бросьте... Я искренно переживаю за ваш школьный аттестат. А это дело важное для вас, согласитесь.

И настоятельно рекомендую, добрым советом, не отвергать помощи родителей. Пекусь только о вашем сугубо благе. А вы в ответ - оскорбляете мол. Эх...

Ссылка на комментарий

Evil Gnome
1 час назад, romarchi сказал:

Вас оскорбляли историки? Серьёзно? Когда вам нанесли эту душевную травму? Расскажите эту душещипательную историю, из вашего прошлого. Возможно это многое объяснит)))

А ты уверен, что эта история пройдет возрастной ценз раздела? Может там жесткий NC-21, а нас тут, как никак, дети читают.

 

Ссылка на комментарий

В 04.08.2017 в 10:58, ROTOR сказал:

 

Я просто хочу донести свою мысль, не все что мы считали догмой в истории человечества- это правда.

Человечество столетиями предавало лживую информацию об участниках например Куликовской битвы, а ведь кто-то знал что все было не совсем так как доносили эту информацию для большинства людей.

Вот официальное лицо делает заявление об этой битве.

 

Ключевые слова что на стороне русских тоже была татарская конница! Вот тебе раз! А нам преподавали это по другому.


80% лжи 19.9999999999% уклонение от ответа 0.0000000001% правды. 
Я не про эти слова, а вообще.

Изменено пользователем Dota 2
Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, Dota 2 сказал:


80% лжи 19.9999999999% уклонение от ответа 0.0000000001% правды. 
Я не про эти слова, а вообще.

 

А откуда у вас такие точные данные о лжи официальных историков?

Ссылка на комментарий

лекс
12 часа назад, ROTOR сказал:

А откуда у вас такие точные данные о лжи официальных историков?

 

Цитата

Dota 2

День рождения 05/24/1869 

Ну что поделать... дедушке уже 150 лет... простим ему подобные вбросы.

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4718

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    31

  • Александрович

    16

  • Avros

    13

  • Gulaev

    10

  • Москит

    8

  • romarchi

    7

  • feanya

    7

  • Zdrajca

    6

  • Dota 2

    5

  • Arceritium

    4

  • лекс

    3

  • nelsonV

    3

  • Evil Gnome

    3

  • RAC00N

    2

  • olvera007

    2

  • thenamelessone

    2

  • DVolk

    1

  • Alterus

    1

  • Alex2411

    1

  • WolfRus

    1

  • Gil-galad

    1

  • Redbell

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...