Ложь и истина в украинских учебниках - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ложь и истина в украинских учебниках

Рекомендованные сообщения

Evil Gnome
В 22.05.2019 в 00:46, ROTOR сказал:

 

Существует не одна карта Тартарии, не существует только ни одного внятного объяснения он историко о Тартарии.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот книжка, брат, там вся правда про Тартарию написана. И про этрусков. И про величие славян. Зуб даю!

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Evil Gnome сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот книжка, брат, там вся правда про Тартарию написана. И про этрусков. И про величие славян. Зуб даю!

 

Вот книжка, брат, написанная ДИПЛОМИРОВАННЫМИ историками. Там точно вся правда написана!

история Украины для 7 класса (Р.Лях, Н.Темірова, Київ, «Генеза» «древнейший период в истории украинского народа – древний – длился свыше 140 тыс. лет» 

С первых же страниц учебника для пятиклассников (Вступ до історії України, підручник для 5 класу, В.Власов, О.Данилевська, Київ, «Генеза», 2001)

 «Украинцы –очень древний народ, который испокон веков живет на своей земле. Уже в 9 ст. имели украинцы свое государство – Киевскую Русь...

 

Но я не обвиняю конкретно украинских дипломированных историков. Они нечем не отличаются от историков живущих в другие времена.

Они также обслуживают политический заказ власть имущих.

Ссылка на комментарий

Valamir

Вот истинная история:

 

 

А другие обслуживают политический заказ.

Ссылка на комментарий

Муцухито
11 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Вот книжка, брат, написанная ДИПЛОМИРОВАННЫМИ историками. Там точно вся правда написана!

история Украины для 7 класса (Р.Лях, Н.Темірова, Київ, «Генеза» «древнейший период в истории украинского народа – древний – длился свыше 140 тыс. лет» 

С первых же страниц учебника для пятиклассников (Вступ до історії України, підручник для 5 класу, В.Власов, О.Данилевська, Київ, «Генеза», 2001)

 «Украинцы –очень древний народ, который испокон веков живет на своей земле. Уже в 9 ст. имели украинцы свое государство – Киевскую Русь...

 

Но я не обвиняю конкретно украинских дипломированных историков. Они нечем не отличаются от историков живущих в другие времена.

Они также обслуживают политический заказ власть имущих.

Опять здесь украинофобия цветет.

Смотри Ротор - отличие Украины от РФ в том, что на сайте МОЗ Украины висят все электронные версии всех учебников, что есть в программе. Скачай и тыкни мне пальцем про украинцев во времена неандертальцев. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
38 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Опять здесь украинофобия цветет.

 

 

Я специально для тебя написал, что украинские историки фантазеры ничем не отличаются от других.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, ROTOR сказал:

 

Я специально для тебя написал, что украинские историки фантазеры ничем не отличаются от других.

Я специально для тебя пишу, что в учебниках, которые используются школой, такого нет.

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Я специально для тебя пишу, что в учебниках, которые используются школой, такого нет.

 

Я специально у тебя спрошу и такого НИКОГДА не было в учебниках?

Ссылка на комментарий

Муцухито
7 минут назад, ROTOR сказал:

 

Я специально у тебя спрошу и такого НИКОГДА не было в учебниках?

При моей памяти нет. Никто в здравом уме такое не будет преподавать.

Также замечу, что в Украине обычно параллельно используются несколько разных учебников по конкретному предмету - школа сама выбирает, какие заказать.

Изменено пользователем Mieszczanin z Łucku
Ссылка на комментарий

ROTOR
28 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

При моей памяти нет. Никто в здравом уме такое не будет преподавать.

Также замечу, что в Украине обычно параллельно используются несколько разных учебников по конкретному предмету - школа сама выбирает, какие заказать.

 

Согласись, ссылаться на твою память крайне глупо.

Я тебя еще раз спрашиваю таких строк не было никогда не в одном учебники истории на Украине?

Или было?

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, ROTOR сказал:

Согласись, ссылаться на твою память крайне глупо.

Я тебя еще раз спрашиваю таких строк не было никогда не в одном учебники истории на Украине?

Или было?

У нас учебник может издать любая контора, вот только не каждый будет преподаваться в школе. Это твоя прерогатива доказать, что ребенка учили по такому учебнику.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

У нас учебник может издать любая контора, вот только не каждый будет преподаваться в школе. Это твоя прерогатива доказать, что ребенка учили по такому учебнику.

 

Я тебя еще раз спрашиваю на Украине был учебник истории с такими строками? По  которому было разрешено учить детей в школах?

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, ROTOR сказал:

 

Я тебя еще раз спрашиваю на Украине был учебник истории с такими строками? По  которому было разрешено учить детей в школах?

Скорее всего нет. 

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Скорее всего нет. 

 

А я тебе говорю что да был! Более того я тебе указал авторов учебника издательство и год издания.

И такая фальсификация истории происходит во времена интернета.

А как ты думаешь,  могло ли такое происходить когда 90% населения не умели не читать не писать?

Мог писарь Яшка по заказу местного царька написать его героическую историю?

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, ROTOR сказал:

А я тебе говорю что да был! Более того я тебе указал авторов учебника издательство и год издания.

И такая фальсификация истории происходит во времена интернета.

А как ты думаешь,  могло ли такое происходить когда 90% населения не умели не читать не писать?

Мог писарь Яшка по заказу местного царька написать его героическую историю?

 

Ротор, для этого есть археология.

Так шо за учебники? Это Бэбик? Есть ссыль?

Ссылка на комментарий

ROTOR
7 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Ротор, для этого есть археология.

Так шо за учебники? Это Бэбик? Есть ссыль?

 

Я тебе дал название, автора, издательство и год издания.

Сам ищи.

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Я тебе дал название, автора, издательство и год издания.

Сам ищи.

Шо сам ищи? А существует ли эта книга вообще?

Ссылка на комментарий

ROTOR
25 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Шо сам ищи? А существует ли эта книга вообще?

 

Я тебе дал точно название и когда и кем эта книга была издана.

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Я тебе дал точно название и когда и кем эта книга была издана.

А, нашел - он у меня вообще дома есть в оригинале. Там Николай Чудотворец на обложке. 

Вот он:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот самое первое, в аннотации. И что не так?

Історія України - складова всесвітньої історії. Вона вивчає події, що відбувалися на терені сучасної України з моменту появи тут людини і до сьогодення.

_________
добавлено 2 минуты спустя
2 часа назад, ROTOR сказал:

Вступ до історії України, підручник для 5 класу, В.Власов, О.Данилевська, Київ, «Генеза», 2001

пффф, так а по нему я в школе учился. Обложку вспомнил. Гуд учебник, но галопам по Европам.

Ссылка на комментарий

ROTOR
15 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

А, нашел - он у меня вообще дома есть в оригинале. Там Николай Чудотворец на обложке. 

Вот он:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот самое первое, в аннотации. И что не так?

Історія України - складова всесвітньої історії. Вона вивчає події, що відбувалися на терені сучасної України з моменту появи тут людини і до сьогодення.

_________
добавлено 2 минуты спустя

пффф, так а по нему я в школе учился. Обложку вспомнил. Гуд учебник, но галопам по Европам.

 

Год издания не тот.

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

Год издания не тот.

А ты не указал год издания для первого учебника за 7 класс.

Ротор, ты понимаешь, насколько ты попал?

Первый у меня дома лежит (да, он таки на русском и я не дома, но все же), а по второму я в школе учился. 

Ховайся в жито та тікай з села.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1483

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    19

  • Муцухито

    18

  • The Villan

    2

  • Valamir

    1

  • Evil Gnome

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...