Ложь и истина в украинских учебниках - Страница 2 - Неофициальная история - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ложь и истина в украинских учебниках

Рекомендованные сообщения

ROTOR
30 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

А ты не указал год издания для первого учебника за 7 класс.

Ротор, ты понимаешь, насколько ты попал?

Первый у меня дома лежит (да, он таки на русском и я не дома, но все же), а по второму я в школе учился. 

Ховайся в жито та тікай з села.

 

Я написал год издания второго учебника.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, ROTOR сказал:

 

Я написал год издания второго учебника.

 

Так по второму я и учился, а первый есть на руках. Так что не так с ними?

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Так по второму я и учился, а первый есть на руках. Так что не так с ними?

 

С чем что не так?

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
3 минуты назад, ROTOR сказал:

 

С чем что не так?

 

С книгами, какие там примеры псевдоисториков и переписывания истории?

Давай четче, иначе на этом форуме я тебе не дам говорить про бред в украинских учебниках, который ты сам придумал походу

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

С книгами, какие там примеры псевдоисториков и переписывания истории?

Давай четче, иначе на этом форуме я тебе не дам говорить про бред в украинских учебниках, который ты сам придумал походу

 

То есть бред можно говорить только тебе и украинским историкам?

(Вступ до історії України, підручник для 5 класу, В.Власов, О.Данилевська, Київ, «Генеза», 2001)
«Украинцы –очень древний народ, который испокон веков живет на своей земле. Уже в 9 ст. имели украинцы свое государство – Киевскую Русь... Знали и уважали княжескую Украину во многих других землях». Но пришли орды захватчиков, и Украина пала, но «не упала ее слава. Подхватил ее Галич, расцвело могучее Галицко-Волынское княжество. Так возродилась Украинская государство..
 

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 минуту назад, ROTOR сказал:

 

То есть бред можно говорить только тебе и украинским историкам?

(Вступ до історії України, підручник для 5 класу, В.Власов, О.Данилевська, Київ, «Генеза», 2001)
«Украинцы –очень древний народ, который испокон веков живет на своей земле. Уже в 9 ст. имели украинцы свое государство – Киевскую Русь... Знали и уважали княжескую Украину во многих других землях». Но пришли орды захватчиков, и Украина пала, но «не упала ее слава. Подхватил ее Галич, расцвело могучее Галицко-Волынское княжество. Так возродилась Украинская государство..
 

Опа, то есть с учебником 7-го класса ты успокоился. 

Где ссыль на скрин или учебник? Ибо я только за 2010 год нахожу.

_________
добавлено 1 минуту спустя

А, вот он - за 2002 год, за 2001-ый не было издания. Вот его я и помню.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

 

А, вот он - за 2002 год, за 2001-ый не было издания. Вот его я и помню.

 

 

Да мне по барабану что ты там помнишь, а что не помнишь.

Я вашу привычку помнить только то что вас устраивает прекрасно знаю.

Я тебе уже написал в каком учебники истории украинские дипломированные историки врут.

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
17 минут назад, ROTOR сказал:

 

Да мне по барабану что ты там помнишь, а что не помнишь.

Я вашу привычку помнить только то что вас устраивает прекрасно знаю.

Я тебе уже написал в каком учебники истории украинские дипломированные историки врут.

 

Так, я тебе скинул обе книжки. Ищи там побрехеньки.

Ссылка на комментарий

ROTOR
7 часов назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Так, я тебе скинул обе книжки. Ищи там побрехеньки.

 

Ты скинул книгу не того года издания, то есть сделал как у вам принято побреханьку.

Ссылка на комментарий

Муцухито
1 час назад, ROTOR сказал:

 

Ты скинул книгу не того года издания, то есть сделал как у вам принято побреханьку.

За 7 класс я скинул ту, что нужно. Но ты про нее молчишь в трубочку.

Для пятого класса есть книга 2002 года, 2001 нет. 

Пости и дальше фейки от рашапропаганды.

Блин, ему нашли все, показали где, показали, что его перепечатки с пикабу есть очередная лажа, но россиянину хоть сцы в глазах. Хотя, я не удивлен.

Изменено пользователем Mieszczanin z Łucku
Ссылка на комментарий

ROTOR
7 минут назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

За 7 класс я скинул ту, что нужно. Но ты про нее молчишь в трубочку.

Для пятого класса есть книга 2002 года, 2001 нет. 

Пости и дальше фейки от рашапропаганды.

Блин, ему нашли все, показали где, показали, что его перепечатки с пикабц есть очередная лажа, но россиянину хоть сцы в глазах. Хотя, я не ущивлен.

 

Я тебе еще раз говорю ты скинул не ТОТ ГОД ИЗДАНИЯ!

 

(Вступ до історії України, підручник для 5 класу, В.Власов, О.Данилевська, Київ, «Генеза», 2001)
«Украинцы –очень древний народ, который испокон веков живет на своей земле. Уже в 9 ст. имели украинцы свое государство – Киевскую Русь... Знали и уважали княжескую Украину во многих других землях». Но пришли орды захватчиков, и Украина пала, но «не упала ее слава. Подхватил ее Галич, расцвело могучее Галицко-Волынское княжество. Так возродилась Украинская государство..

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
14 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Я тебе еще раз говорю ты скинул не ТОТ ГОД ИЗДАНИЯ!

 

(Вступ до історії України, підручник для 5 класу, В.Власов, О.Данилевська, Київ, «Генеза», 2001)
«Украинцы –очень древний народ, который испокон веков живет на своей земле. Уже в 9 ст. имели украинцы свое государство – Киевскую Русь... Знали и уважали княжескую Украину во многих других землях». Но пришли орды захватчиков, и Украина пала, но «не упала ее слава. Подхватил ее Галич, расцвело могучее Галицко-Волынское княжество. Так возродилась Украинская государство..

 

Такого года издания нет, ибо есть только история Украины Власова и Данилевской за 2002 год.

Какого ты за книгу 7-го класса слился, м?

 

Ссылка на комментарий

The Villan
35 минут назад, ROTOR сказал:

 

Я тебе еще раз говорю ты скинул не ТОТ ГОД ИЗДАНИЯ!

 

(Вступ до історії України, підручник для 5 класу, В.Власов, О.Данилевська, Київ, «Генеза», 2001)
«Украинцы –очень древний народ, который испокон веков живет на своей земле. Уже в 9 ст. имели украинцы свое государство – Киевскую Русь... Знали и уважали княжескую Украину во многих других землях». Но пришли орды захватчиков, и Украина пала, но «не упала ее слава. Подхватил ее Галич, расцвело могучее Галицко-Волынское княжество. Так возродилась Украинская государство..

 

А русские в 9 в. уже были?

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 час назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Такого года издания нет, ибо есть только история Украины Власова и Данилевской за 2002 год.

Какого ты за книгу 7-го класса слился, м?

 

 

Как это нет? Учебники переиздаются каждый год ибо это серьезный бизнес. Был раньше во всяком случае бизнес.

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

ROTOR
54 минуты назад, The Villan сказал:

А русские в 9 в. уже были?

 

Естественно были, только они еще не знали что они русские:)

 

Ссылка на комментарий

Муцухито
16 минут назад, ROTOR сказал:

Как это нет? Учебники переиздаются каждый год ибо это серьезный бизнес. Был раньше во всяком случае бизнес.

Думай, что пишешь. От подготовки монографии, до рецензирования, подготовки макета, печати и распространения уходит больше, чем год.

Ты вбросил это фэйки про украинские учебники, изволь привести их скан или дай ссыль на учебник, а не непонятно что из пикабу или ЖЖ. Иначе я тебя буду до скончания века мучить этими учебниками.

Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Думай, что пишешь. От подготовки монографии, до рецензирования, подготовки макета, печати и распространения уходит больше, чем год.

Ты вбросил это фэйки про украинские учебники, изволь привести их скан или дай ссыль на учебник, а не непонятно что из пикабу или ЖЖ. Иначе я тебя буду до скончания века мучить этими учебниками.

 

Ты мне то только не рассказывай про печатание учебников.:D

Берут прошлогодний учебник добавляют один листок меняют обложку и вот НОВЫЙ учебник готов. И так делалось КАЖДЫЙ ГОД!  Это многомиллионный бизнес на котором в свое время мы не плохо зарабатывали.

Ссылка на комментарий

Муцухито
8 минут назад, ROTOR сказал:

 

Ты мне то только не рассказывай про печатание учебников.:D

Берут прошлогодний учебник добавляют один листок меняют обложку и вот НОВЫЙ учебник готов. И так делалось КАЖДЫЙ ГОД!  Это многомиллионный бизнес на котором в свое время мы не плохо зарабатывали.

Последствия среди россиян я вижу вооичю.

Так вот, что по учебникам, где сканы?

Ссылка на комментарий

ROTOR
4 минуты назад, Mieszczanin z Łucku сказал:

Последствия среди россиян я вижу вооичю.

Так вот, что по учебникам, где сканы?

 

Какие последствия ты видишь воочию.

Я тебе информацию по учебникам дал сам ищи. Я нашел, правда пришлось скачивать, а там каспер какой-то вирус нашел, а оно мне надо?

Ссылка на комментарий

Муцухито
23 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Какие последствия ты видишь воочию.

Я тебе информацию по учебникам дал сам ищи. Я нашел, правда пришлось скачивать, а там каспер какой-то вирус нашел, а оно мне надо?

Ты смеешься? Про 7 класс книгу нашли и закрыли тему, ок.

Про пятый класс - я нашел одно упоминание - в каталоге нац. библиотеки им. Вернадского, всё, более нигде нет. У меня есть туда абонемент, но нет времени (а это около половины дня - пока приехать, пока дождаться выдачи) ради тебя ее фоткать.

Более того, на просторах интернета этой книги именно такого года нет. Вообще нет. А по сему, твоя перепечатка, причем на русском языке, - это фэйк ради чьих-то украинофобских интересов.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1508

Лучшие авторы в этой теме

  • ROTOR

    19

  • Муцухито

    18

  • The Villan

    2

  • Valamir

    1

  • Evil Gnome

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...