Информационный терроризм Навального и Васильевой на теме коронавируса направлен против россиян - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Информационный терроризм Навального и Васильевой на теме коронавируса направлен против россиян

Рекомендованные сообщения

Товарищ_007

Скандальный блогер Алексей Навальный вновь пытается посветить лицом, используя для этого тему коронавируса и карманный «Альянс врачей». На этот раз либерал протянул щупальца к акции под названием «Спасибо врачам».

 

Пользователи социальных сетей фотографируются с табличками с надписями «спасибо врачам», тем самым высказывая слова благодарности и поддержки медицинским работникам. Однако блогер посчитал, что это все лицемерие, так как вместо этого россияне должны были купить врачам средства защиты. Навальный считает, что «моральное право кого-то благодарить или вообще хоть что-то публично говорить» у людей появится лишь после этого.

 

Слова блогера прокомментировал Олег Иванов, руководящий Центром урегулирования социальных конфликтов. Он убежден, что Навальный всегда будет выступать против всего, вне зависимости от событий, происходящих в России. Это может быть любой инфоповод или выступление кого-то из властей. Иванов сравнивает Навального с главным антигероем советского мультфильма «Баба-Яга против», которая подобно ему была вечно чем-то недовольна.

 

Также масла в огонь дезинформации россиян подливает карманная организация блогера под названием «Альянс врачей». Его руководительница Анастасия Васильева без устали твердит о сокрытии властями количества случаев заражения коронавирусом. Также она отрабатывает тезис о якобы отсутствии средств индивидуальной защиты у медицинских работников.

Англоязычное издание businessinsider опубликовало вброс Васильевой, не проверив данные. Как результат, читатели уверены, что в России медики лечат больных коронавирусом без масок под видом пневмонии.

 

Отметим, что внебольничная пневмония является классическим сезонным заболеванием, типичным для России в зимний период. Про якобы отсутствие масок и вовсе говорить не стоит. Госпожа Васильева даже сняла об этом сюжет, правда, не совсем обдуманный, ведь на кадрах мы видим медработников как раз с этими масками.

 

Очевидно, что против главы альянса необходимо возбудить административное дело по факту распространния фейков о ситуации с коронавирусом в России. Она то и дело лжет о том, что власть намеренно скрывает число зараженных новой инфекцией COVID-19.

 

Подобными сообщениями она лишь вводит общество в состояние паники и истерии, что, безусловно, выгодно Навальному и его западным спонсорам.

Вбросы Ваисльевой прокомментировал известный отечественный врач Александр Мясников. Он считает, что занизить число больных попросту невозможно, так как сегодня это самая проверяемая тема.

 

«Контроль тотальный, я такого не помню», - отмечает специалист.

 

Мясников подчеркивает, что сегодня пневмонии уделяется совсем другое внимание, чем было несколько месяцев назад. Он сделал вывод, что Васильева просто пытается пропиариться на своих громких и лживых заявлениях.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Ох уж этот Навальный xD 

Ссылка на комментарий

Berdian

Поиск по фразе

В 29.03.2020 в 21:35, Товарищ_007 сказал:

Скандальный блогер Алексей Навальный вновь пытается посветить лицом

подсказывает, что это обычный бот. Собственно про помидоры была та же картина. Может расстрелять его?

@simonov-89 @alexis @Guboz

Ссылка на комментарий

Дoбро
30 минут назад, Berdian сказал:

Поиск по фразе

подсказывает, что это обычный бот. Собственно про помидоры была та же картина. Может расстрелять его?

@simonov-89 @alexis @Guboz

Зачем расстреливать тех, кто пишет более менее противоположную информацию? Мы что в Китае живем, людей преследуем за инакомыслие?

 

Считаю, следует указать источники, откуда была взята информация.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не хотелось бы наблюдать, что у нас здесь реально засели навальнята.

Изменено пользователем Дoбро
Ссылка на комментарий

simonov-89
49 минут назад, Berdian сказал:

Поиск по фразе

подсказывает, что это обычный бот. Собственно про помидоры была та же картина. Может расстрелять его?

@simonov-89 @alexis @Guboz

Уже обсуждали подобное. Спама (рекламы) нет? Нет. Вред наносится? Нет. Поэтому оснований для расстрела я не вижу. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...