COVID-19 или я знаю, где вы отдыхали весной 2020 - Страница 6 - Коллективные игры и конкурсы - Strategium.ru Перейти к содержимому

COVID-19 или я знаю, где вы отдыхали весной 2020

Рекомендованные сообщения

райн77

сейчас сидел на Богемии прокручивал время . смотрел что может быть дальше

а дальше удивительно

Кастилия отдала долги в виде 1600 монет за 5 лет

Бургундия справилась с долгом в 1900 монет за 6 лет

и...

объявила войну Майнцу за освобождение Империи ... при этом потеряла 3 стаба и получила 5 усталости ... за что? я перезагрузился .. все равно объявляет

попробовал сам объявить ... и вот что увидел .. 3 стаба моя страна теряет потому что ... этот ... ИИ .. объявляет войну имея проход через Майнц :wall:

"Дебилы.." (С) это я про тех у кого руки из жопы ростут когда они пишут такую игру 

автосейв для шока Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Спойлер

ffJRlj5.jpg

почему ИИ не любит Бургундию????

_________
добавлено 3 минуты спустя

пойду поиграю в Эпоху империй 2 .. вот это игра на все времена

а вот это с позволения сказать игра ... не знаю .. плохо что можно попросить вернуть деньги только когда недолго играл и в течении недели или двух после покупки

Ссылка на комментарий

12488

@райн77 ну да, наиграть 5 тыс часов и не иметь возможности вернуть деньги - грабеж))

Ссылка на комментарий

antiximik

Бургундский Феникс, версия 2.0?.. :smile37::022:

З.Ы. Просто ИИ вас "запомнил" и теперь издевательски мстит за все траи ВЦ за сто лет... 9_9:D

Ссылка на комментарий

JLRomik
11 час назад, райн77 сказал:

Ромик ... расскажите что там происходило ...

 

11 час назад, райн77 сказал:

Ромик!! вы не то скринили!! самое интересное было на западе Европы в ваше правление

Каюсь. Был занят. Игра в мирное время у меня проходит на 4 скорости, а во время войн 3. Особо не следил за событиями. Следил только за интересующими странами, которые могли помочь в освобождении, - Шотландия, Московия.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
В 05.04.2020 в 21:05, райн77 сказал:

почему ИИ не любит Бургундию????

Бургундия: - Алло? 

параходы: - тебя никто не любит ты должна умереть:001:

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

райн77

просьба игрокам,

при возможности,

освящайте то что происходит у других чтобы потом не пришлось гадать что атм случилось

это тоже интересно

крупные войны, смена курии, развал, банкротство, смена императора и тому подобное

Ссылка на комментарий

райн77

получил сейв .. на отыгрыш беру дня два .. сегодня буду только думать что делать

 

чуть чуть заинтригую .. 

не будет второго феникса у бургов (((

хотя интригу должен снять yukine скоро

 

Ссылка на комментарий

yukine
15 минут назад, райн77 сказал:

получил сейв .. на отыгрыш беру дня два .. сегодня буду только думать что делать

 

чуть чуть заинтригую .. 

не будет второго феникса у бургов (((

хотя интригу должен снять yukine скоро

 

Отчет, кстати говоря, будет только завтра, сегодня я иду спать 🤷‍♀️

Ссылка на комментарий

райн77
Только что, yukine сказал:

Отчет, кстати говоря, будет только завтра, сегодня я иду спать 🤷‍♀️

отлично ) продлим интригу

Ссылка на комментарий

Римский Орел

@12488 у вас же не было курии? Как тогда вы смогли за 15 лет сожрать без коалиции 5 католических пров (4 в Италии с жирным развитием) и еще по мелочи?

Вообще очень хороший папа получился.

Ссылка на комментарий

12488
3 минуты назад, Римский Орел сказал:

@12488 у вас же не было курии? Как тогда вы смогли за 15 лет сожрать без коалиции 5 католических пров (4 в Италии с жирным развитием) и еще по мелочи?

Вообще очень хороший папа получился.

Скидка от клаймов + от эпохи (я без нее взял только Лукку) + от престижа + улучшал отношения со всей СРИ. Да, Папа хороший, тем интересней вам будет узнать что с ним сделал ИИ всего за 15 лет. Я уже знаю😐

п.с. в Италии 6, в Сербии 4.

Изменено пользователем 12488
Ссылка на комментарий

antiximik

Участники "уже" знают на десятилетия вперёд, а норот до сих пор в неведении... ¬¬ Договорные матчи?.. :smile37::o:D

Ссылка на комментарий

JLRomik
9 минут назад, antiximik сказал:

Участники "уже" знают на десятилетия вперёд, а норот до сих пор в неведении... ¬¬ Договорные матчи?.. :smile37::o:D

Они ещё и не всем участникам рассказывают.

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Glippenio

@antiximik  Возмутительно что они ещё и спойлеры позволяют себе делать!

Ссылка на комментарий

12488

@antiximik ну Райн вчера получил сейв, чтоб играть дальше. Пока ничего не спойлерит, так как ждем отчета. Я же получил сейв от Райна, посмотреть на Папу хотел (глаза бы мои этого не видели), но тоже ничего конкретного рассказать не могу, ведь ждем отчет. В итоге сейв уже есть у всех, но никто ничего не может показать, так как ждем отчет.

P.S. я упоминал, что мы отчет ждем?

Ссылка на комментарий

Мотострелок

интерес следить за партией в том что бы сейв смотреть - угадал ты развитие ситуации последующее или не угадал и каким способом игрок справился с трудностями и спраится ли ии после него

внезапно сейв перестали выкладывать

короче осуждаю

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

12488
16 минут назад, Мотострелок сказал:

интерес следить за партией в том что бы сейв смотреть - угадал ты развитие ситуации последующее или не угадал и каким способом игрок справился с трудностями и спраится ли ии после него

внезапно сейв перестали выкладывать

короче осуждаю

Кто перестал? Все ведь выкладывают. Отчета @yukine еще нет, вот он и даст сейв в широкие массы.

Отчета ведь еще нет. Нет еще отчета. Ну вы поняли, короче.

Ссылка на комментарий

12488

@Мотострелок Хм, может вы не заметили...

22 часа назад, 12488 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

 

Ссылка на комментарий

Мотострелок

наверно я не так понял простите

надо перечитать

 

перечитал все равно не понял

плохо соображаю повидимому

я подумал что у кого то есть уже сейв  из которого видно что то там случившееся с бургой

из сейва папы вроде ничего особого нет

 

вот эта фраза меня смутила:

"получил сейв .. на отыгрыш беру дня два .. сегодня буду только думать что делать"

а сейва предидущего игрока еще нет

и что то там случилось с бургой(должно)

но с чего это взяли если сейва еще нет я не понял)

и вот эта еще

"ну Райн вчера получил сейв, чтоб играть дальше"

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14943

Лучшие авторы в этой теме

  • райн77

    61

  • 12488

    56

  • JLRomik

    27

  • Мотострелок

    27

  • yukine

    21

  • Римский Орел

    9

  • antiximik

    5

  • Wojt

    3

  • Setrin

    2

  • Iamneo94

    2

  • Дон Андрон

    2

  • Glippenio

    2

  • CityLove

    1

  • Aruj

    1

  • SerjGAmoVeR

    1

  • Wiyama

    1

  • Hawhir

    1

  • Сарин

    1

  • artur_galay

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

JLRomik

Коллективная эстафета по игре Europa Universalis IV. #сидидома #ЕУ4 #спасёмчеловечество Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. В связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой правительства

yukine

Так-с, свой отрезок я доиграл, вот отчёт: Сразу хочу извиниться, но скриншоты будут далеко не лучшего качества. Я на время карантина приехал домой, в село, а компьютер здесь довольно слабенький,

12488

Киндом оф Гад Глава 1 Рутина Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. What do you call a catholic priest who molests children? A catholic priest.   Начнем. И начнем мы с Майкла.

yukine

Ак-Коюнлу 1564-1579 Эх... С каждым разом всё хуже и хуже. Хотя как посмотреть, во второе банкротство мне падать не пришлось, но развития стало заметно меньше. Встречает нас такое зрелище.

райн77

ВБ 1525-1534 долго выяснял что будет с Нидерландами .. в итоге стало понятно что там лучше иметь марку поэтому бьем Голландию улучшаем отношения с Фра .. будущим униатом мне тут

yukine

Ак-Коюнлу 1624-1639 После прошлого промежутка, я уже выстраивал планы, как я захвачу всю Маньчжурию, поменяю культуру, сформирую Цин, потом снова поменяю культуру, но уже на греческую/турецкую, о

райн77

ладно .. пусть будет 2 главы от меня ... а то скринов много, хотя сейчас часть поудаляю в процессе ..  глава 1. 1459-1465 Бургундия Когда я получил сейв я ругался и плевался .. и играть в эт

JLRomik

В связи с назревающим бунтом я решил не дожидаться второго отчёта райна и подготовить свой. Небольшое нарушение хронологии не страшно. Если что, можно считать, что Ведьмака читаешь.   Запуска

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...