Эстафета COVID-19. Вторая группа - Коллективные игры и конкурсы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эстафета COVID-19. Вторая группа

Рекомендованные сообщения

JLRomik

Коллективная эстафета по игре Европа Универсалис IV.

 

 

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  проводится коллективная эстафета. Т.к. желающих поучаствовать относительно много, а большое скопление людей в одном месте не рекомендовано ВОЗ, то было решено параллельно запустить вторую эстафету. 

Правила аналогичные. Четыре игрока отыгрывают за свою страну по 15 лет, передавая ход друг другу по очереди.

Другого участника не гробим, на отыгрыш 1-2 дня. Без русификатора!!

 

Участники:

  1. @Римский Орел - Бургундия
  2. @Сарин - Литва
  3. @Glippenio - Богемия
  4. @Дон Андрон - Чарка

 

@Сарин, перевезли вас сюда если вы не против. Рандом решил, что вы первый. К сожалению мы не увидим войну за независимость Литвы. Держите Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем JLRomik
Ссылка на комментарий

Римский Орел

А может мы действительно быстренько устроим МП? Нас всего 4, мы все на самоизоляции, у меня работа динамическая, я с 11 утра до 6 вечера могу каждый день выделять по 2 часа. Хост я хороший.

Как вы, господа? @Сарин @Glippenio @Дон Андрон

Если кто-то один не может, например, то можем играть с той же задумкой, но через одного: 3 человека играют одновременно, потом передаем сейв четвертому, он играет свою страну, потом мы втроем возвращаемся на наши страны...

Ссылка на комментарий

Glippenio
25 минут назад, Римский Орел сказал:

мы все на самоизоляции

ну.. у меня ни карантина ни самоизоляции в стране нету, все идёт своим чередом, так что график будний с 11 до 6 совсем не подходит

Ссылка на комментарий

Сарин
3 часа назад, Римский Орел сказал:

А может мы действительно быстренько устроим МП? Нас всего 4, мы все на самоизоляции, у меня работа динамическая, я с 11 утра до 6 вечера могу каждый день выделять по 2 часа. Хост я хороший.

Как вы, господа? @Сарин @Glippenio @Дон Андрон

Если кто-то один не может, например, то можем играть с той же задумкой, но через одного: 3 человека играют одновременно, потом передаем сейв четвертому, он играет свою страну, потом мы втроем возвращаемся на наши страны...

В МП никак, я пираточник

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

@Римский Орел 

Поскольку базовые правила уже установлены

Цитата

Правила аналогичные. Четыре игрока отыгрывают за свою страну по 15 лет, передавая ход друг другу по очереди.

то нет необходимости от них отклоняться. Тогда это уже получится обычная МП-игра.

Ссылка на комментарий

Сарин

Н-да, пиратка моя крашится при попытке отключить русификацию. Похоже, придется отказаться от участия в обеих эстафетах 😑

Ссылка на комментарий

Римский Орел

@Дон Андрон правила созданы для удобства, и если удобнее будет их чуть изменить, то почему бы и нет.

 

Вот Сарин не сможет, например. Я предлагаю сделать так: первый ход за @Glippenio, а следующий, если Дон может играть в МП с нами, за мной, Доном и @12488 одновременно: мы просто сделаем свои ходы одномоментно, и не надо будет ждать почти неделю, чтобы сделать ход. Это просто сильно ускорит процесс. Дальше мы передаем сейв обратно Глиппенио, он играет свою партию (на наших странах играют ИИшки, как и было задумано при эстафете), а потом опять мы.

 

Что скажете, господа?

 

Ну и кстати, я не на что не намекаю, но Белоруссия уже попросила у России гуманитарку, так что Глиппенио вероятно тоже скоро отправится на карантин.

Изменено пользователем Римский Орел
Ссылка на комментарий

Мотострелок

вы я так понимаю так и не начали - литовец же отказался как я понимаю по техническим причинам?

Ссылка на комментарий

12488
1 час назад, Мотострелок сказал:

вы я так понимаю так и не начали - литовец же отказался как я понимаю по техническим причинам?

Давайте занимайте свободное место.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
8 часов назад, 12488 сказал:

Давайте занимайте свободное место.

не

я эгоист - если я буду играть меня будет интересовать только одна страна - та на которой играю

а если не играть то можно волноваться сразу за 8 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

12488

Жаль. Тогда пусть втроем стартуют, четвертый добавится по ходу дела.

Ссылка на комментарий

yukine
14 часа назад, Сарин сказал:

Н-да, пиратка моя крашится при попытке отключить русификацию. Похоже, придется отказаться от участия в обеих эстафетах 😑

Эх, как-то быстро вы сдались. Как вы отключали русификатор? Где он расположен? Может скачать другую пиратку? 

Ссылка на комментарий

Мотострелок

@Glippenio мне кажется да - сейв есть иначе затянется старт

я незнаю обязателен ли 4й но если очень уж будет нужен могу сыграть последним

на какой нибудь слабенькой стране

 

но лучше кто нибудь другой конечно если найдется

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Римский Орел

@Glippenio @Дон Андрон волевым решением забираю себе первую очередь: у меня как раз сейчас немного свободного времени.

Подскажите, как выставлять сейв сюда, я вечером сделаю отчет.

Ссылка на комментарий

antiximik

Ящитаю тему нужно переименовать во что-то наподобие "Вторая волна" (или что-то в таком духе)... 9_9

Ссылка на комментарий

yukine
6 минут назад, Римский Орел сказал:

Подскажите, как выставлять сейв сюда, я вечером сделаю отчет.

Заливаете сейв на любой файлообменник, и кидаете сюда ссыклу.

К примеру, заходите на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  сайт, и просто перетаскиваете файл на сайт. Чуть ниже будет ссылка на файл, её копируете и вставляете в своё сообщение.

Спойлер

34.png

 

Ссылка на комментарий

JLRomik

@Римский Орел при сохранении игры перед тем как заливать снимайте галочку, которая сжимает сейвы

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12456

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Glippenio

Итак, Богемия. Зайдя в игру и клацнув на Богемию почти замурчал от удовольствия, увидев такую прелесть: ИИ совсем не прожимал сословия, не качал золото и не боролся с коррупцией, не выкачи

Сарин

Войско литовско Берлин брало, войско русско - помогало! Страшные войны прокатились по литовскому княжеству. Сперва, предательство совершили самые онемеченные из славян - чехи. В своей алчности, они

Сарин

Болотные воды зловеще бурлили во тьме. 70-ти летний князь Казимир с тревогой оглядывался в окружающем мраке, но ничего было не разглядеть. Кроме лунного света, освещающего неспокойное бульканье. Остор

Glippenio

Богемия 1571-1586 В какой-то коллективизации мне тоже подкинули сохранение с религиозной войной, это наверное был последний раз когда я играл её.  Тем интереснее будет сейчас! В этом отрезке я де

Римский Орел

Я не рандомил старт, я просто сделал первый попавшийся, честно! И тут короче началась феерия, либо я уже отвык играть в сингл. Но половину сессии я сидел с челюстью в пол Настройки партии:

Сарин

- Маш, я медведя поймал - Так неси его сюда - Да не могу - Да почему? - Да он меня не пускает!   Скромная литовская нация получила под свое покровительство охапку русских

Римский Орел

Бургундия, 1535-1556   Первое, что я увидел, зайдя в игру, это Кастилия в Италии. И мне это очень не понравилось. Со всеми соседями перемирие еще 3 года. Я пропустил их поя

Римский Орел

Бургундия, 1490-1505   ИИшка на Бургундии проявила странное благоразумие и взяла первой веткой админку, что меня полностью устраивает. Стейты, мерки и коркост -- то, что доктор прописал. У н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...