Эстафета COVID-19. Вторая группа - Страница 10 - Коллективные игры и конкурсы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Эстафета COVID-19. Вторая группа

Рекомендованные сообщения

Glippenio

Да не знаю я, вот у вас цель была покрасить как можно больше, Сарин тоже интересную задачу себе поставил, я последние пару отрезков играл на восстановиление страны после ИИ. Я думал как-то интересно закончить партию, но ничего не придумал. Просто бесцельно проматывать 20 лет не хочется. В любом случае сейв я скачал и отчет будет когда-нибудь, благо я последний и времени вроде аж до выхода следующего патча :relax:

Ссылка на комментарий

Римский Орел

@Glippenio Просто как бы надо бы уже закрывать нашу эстафету, люди ведь ждут финала)
А кое-кто, наверняка, ждет второго сезона. Точно найдется немало таких людей.

Ссылка на комментарий

antiximik

Такими темпами вас догонит (и перегонит) Первая группа... @Glippenio - засланный казачок?.. :smile37:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12527

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Glippenio

Итак, Богемия. Зайдя в игру и клацнув на Богемию почти замурчал от удовольствия, увидев такую прелесть: ИИ совсем не прожимал сословия, не качал золото и не боролся с коррупцией, не выкачи

Сарин

Войско литовско Берлин брало, войско русско - помогало! Страшные войны прокатились по литовскому княжеству. Сперва, предательство совершили самые онемеченные из славян - чехи. В своей алчности, они

Сарин

Болотные воды зловеще бурлили во тьме. 70-ти летний князь Казимир с тревогой оглядывался в окружающем мраке, но ничего было не разглядеть. Кроме лунного света, освещающего неспокойное бульканье. Остор

Glippenio

Богемия 1571-1586 В какой-то коллективизации мне тоже подкинули сохранение с религиозной войной, это наверное был последний раз когда я играл её.  Тем интереснее будет сейчас! В этом отрезке я де

Римский Орел

Я не рандомил старт, я просто сделал первый попавшийся, честно! И тут короче началась феерия, либо я уже отвык играть в сингл. Но половину сессии я сидел с челюстью в пол Настройки партии:

Сарин

- Маш, я медведя поймал - Так неси его сюда - Да не могу - Да почему? - Да он меня не пускает!   Скромная литовская нация получила под свое покровительство охапку русских

Римский Орел

Бургундия, 1535-1556   Первое, что я увидел, зайдя в игру, это Кастилия в Италии. И мне это очень не понравилось. Со всеми соседями перемирие еще 3 года. Я пропустил их поя

Римский Орел

Бургундия, 1490-1505   ИИшка на Бургундии проявила странное благоразумие и взяла первой веткой админку, что меня полностью устраивает. Стейты, мерки и коркост -- то, что доктор прописал. У н

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...