Нормальный редактор Рас для игры. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Нормальный редактор Рас для игры.

Рекомендованные сообщения

Спайден

Я считаю не спарведливым ограничивать игроков тем цирком уродцев, что есть в игре. Кроме людей среди гуманоидов нету более адекватных норм рас, почему бы Парадоксам не сделать нормальный редактор для расы игрока, что бы можно было выбирать внешность, уши, рот, глаза, волосы ( а то находиться среди скинхедов стеллариса крайне неприятно ) щупальца как у Тви Леков или Наутоланов из ЗВ. и т.д. типо как в Spore или Скайриме. Я думаю донес до вас свою мыслю.

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 1
  • ohmy 1
Ссылка на комментарий

RiscoUK
47 минут назад, Спайден сказал:

Я считаю не спарведливым ограничивать игроков тем цирком уродцев, что есть в игре. Кроме людей среди гуманоидов нету более адекватных норм рас, почему бы Парадоксам не сделать нормальный редактор для расы игрока, что бы можно было выбирать внешность, уши, рот, глаза, волосы ( а то находиться среди скинхедов стеллариса крайне неприятно ) щупальца как у Тви Леков или Наутоланов из ЗВ. и т.д. типо как в Spore или Скайриме. Я думаю донес до вас свою мыслю.

если не нравятся дефолтные расы моды тебе в помощь там есть все и твилеки и азари и улучшенные люди с няшными прическами все что захочешь найти можно

Ссылка на комментарий

Спайден

Криво встратые , перекрашенные в зеленый цвет дефолтные люди это не качественный мод, предложенный мной редактор решит все проблемы всех игроков..

Ссылка на комментарий

Flashsmile

@Спайден Игра не про редактор персонажей/рас... За этим вам в другой жанр игр.

Ссылка на комментарий

RiscoUK
1 час назад, Спайден сказал:

Криво встратые , перекрашенные в зеленый цвет дефолтные люди это не качественный мод, предложенный мной редактор решит все проблемы всех игроков..

не знаю про какой мод ты говоришь в  стиме  есть в полне качесвтенно отрисованные моды

на людей и другие расы

и правильно написали Стелларис это не ммо никто тут навороченного редактора персонажей делать тебе не будет

Ссылка на комментарий

Спайден

Да не... я не всмысле редактор что бы вплоть до прыщика на лбу, какой нибудь простой, просто выбрать внешность, цвет, волосы если надо, или какие нибудь инопланетные щупальца, и т.д. 

Ссылка на комментарий

RiscoUK

вот глянь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в полне нормально прорисованы люди и прически

Ссылка на комментарий

23 часа назад, RiscoUK сказал:

вот глянь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

в полне нормально прорисованы люди и прически

Он хочет редактор как в Spore. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Avros
В 01.04.2020 в 17:50, Спайден сказал:

Криво встратые , перекрашенные в зеленый цвет дефолтные люди это не качественный мод, предложенный мной редактор решит все проблемы всех игроков..

И что это за проблемы, аж у всех игроков с портретами? На кой оно вообще нужно, если в Стелларис эта картинка ни на что ровным счётом не влияет. У нас, на минутку, не РПГ, что бы заморачиваться цветом глаз и типом прически, а стратегия, где мы играем за межзвездную империю, и последнее, что меня заботит это внешность лидеров.

Ссылка на комментарий

Оружейник
2 часа назад, Avros сказал:

И что это за проблемы, аж у всех игроков с портретами? На кой оно вообще нужно, если в Стелларис эта картинка ни на что ровным счётом не влияет. У нас, на минутку, не РПГ, что бы заморачиваться цветом глаз и типом прически, а стратегия, где мы играем за межзвездную империю, и последнее, что меня заботит это внешность лидеров.

Чувачелло конечно хочет слишком многого и, что главное, нафиг не нужного, но проблема с портретами в игре есть. Основная из них - половой диморфизм у не-людей. Его нет. ВООБЩЕ нет. Конечно, он и в природе в ярко выраженном виде встречается не у всех, но тут его нет НИ У КОГО ни в каком виде. "Млекопитающих" местных вообще можно было назвать любым другим словом, потому что какое отношение они имеют к млекопитанию - вопрос на миллион. Ровно два адекватных портрета - коты и лисы. Остальные - вырвиглазное невесть что. Конечно, млекопитающие других планет могут выглядеть отлично от земных, но всё же не уродливо ведь. Вот где в природе найти по-настоящему уродливое млекопитающее, у которого ВЕСЬ вид такой уродливый? Задача на миллион. А в Стелларисе они уродливые ВСЕ кроме двух. Конечно, модами и то и другое можно в значительной мере исправить, но всё же это не отменяет того факта, что у любого человека, которого волнует эстетика в игре, с ванильными портретами будут проблемы.

Ссылка на комментарий

В 01.04.2020 в 16:30, Спайден сказал:

Я считаю не спарведливым ограничивать игроков тем цирком уродцев, что есть в игре.

хотите других картинок попов? моды вам в помощь. ну или  сами создайте, ничего архисложного.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Xatico
добавил
Ссылка на комментарий

Nigmat
6 часов назад, Оружейник сказал:

Основная из них - половой диморфизм у не-людей. Его нет. ВООБЩЕ нет.

Сэр, вопрос решен. Вот мастерская одного мододела, который выпустил несколько модов на эту тематику:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

BAB6DC9052A758B963A0E4CDCD7ECF78AD9C804D

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

FaintSmile

Хз, скачал кучу анимушных портретов, залил в игру, теперь космические бдсм кошкодевочки поборницы чистоты устраивают очищение галактики. Мне хватает. Единственные места где я вижу попов это лидеры других империй, мои адмиралы и окошко генной инжерении. А вот генную инженерию можно было бы и прокачать, а то дефолтная такая себе. Поясню - создаем планету полностью посвященную, например, торговле. Тратим кучу времени, чтобы попы на этой планете обрели нужные навыки и... они мигрируют оттуда, а другие попы мигрируют туда и вообще перенаселение, надо попов по всей империи перекидывать... Неудобно ж каждый раз каждой планете устраивать проекты. Что с этим делать - хз.

Изменено пользователем FaintSmile
Ссылка на комментарий

RiscoUK
8 минут назад, FaintSmile сказал:

Что с этим делать - хз.

есть политика запрета свободной миграции попов

Ссылка на комментарий

FaintSmile
Только что, RiscoUK сказал:

есть политика запрета свободной миграции попов

Для экономики перемещение избыточных попов на новые миры гораздо более приятное решение, чем запрет на миграцию + контроль численности.

Ссылка на комментарий

RiscoUK
2 минуты назад, FaintSmile сказал:

Для экономики перемещение избыточных попов на новые миры гораздо более приятное решение, чем запрет на миграцию + контроль численности.

так не обязательно всем запрещать миграцию если ты сделала отдельную группу попов для торговой планеты можно задать права миграции конкретно для этой группы попов что бы они не покидали планету

Ссылка на комментарий

1 час назад, FaintSmile сказал:

Для экономики перемещение избыточных попов на новые миры гораздо более приятное решение, чем запрет на миграцию + контроль численности.

Тогда тотальное завоевание вам в помощь)

Ссылка на комментарий

FaintSmile
3 часа назад, Xatico сказал:

хотите других картинок попов? моды вам в помощь. ну или  сами создайте, ничего архисложного.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Только вот скачать эту тулзу нигде нельзя, это концепт.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Оружейник сказал:

Чувачелло конечно хочет слишком многого и, что главное, нафиг не нужного

У тебя какой-то запредельный уровень проницательности. Псионическое возвышение? 😏

"Чувачелло" написал буквально "блрв арблг всё плохо надо хорошо портреты абырвалг", а ты из этого не только конкретные предложения смог извлечь, но и оценить их объём и ценность? Сильно. Уважаю 😀

Ссылка на комментарий

HolodGLD
15 часов назад, Оружейник сказал:

Вот где в природе найти по-настоящему уродливое млекопитающее, у которого ВЕСЬ вид такой уродливый?

Ну, как бы...

Спойлер

64.jpg?resize=640,328&ssl=1

54.jpg?resize=640,328&ssl=1

34.jpg?resize=640,328&ssl=1

92.jpg?resize=640,328&ssl=1

102.jpg?resize=640,328&ssl=1

И это не весь список...

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3637

Лучшие авторы в этой теме

  • RiscoUK

    7

  • FaintSmile

    5

  • Спайден

    3

  • cc31

    1

  • Nigmat

    1

  • Оружейник

    1

  • HolodGLD

    1

  • Avros

    1

  • Garot

    1

  • Xatico

    1

  • Shikot

    1

  • Flashsmile

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Оружейник

Чувачелло конечно хочет слишком многого и, что главное, нафиг не нужного, но проблема с портретами в игре есть. Основная из них - половой диморфизм у не-людей. Его нет. ВООБЩЕ нет. Конечно, он и в при

Спайден

Я считаю не спарведливым ограничивать игроков тем цирком уродцев, что есть в игре. Кроме людей среди гуманоидов нету более адекватных норм рас, почему бы Парадоксам не сделать нормальный редактор для

Avros

И что это за проблемы, аж у всех игроков с портретами? На кой оно вообще нужно, если в Стелларис эта картинка ни на что ровным счётом не влияет. У нас, на минутку, не РПГ, что бы заморачиваться цветом

HolodGLD

Ну, как бы... И это не весь список...

Спайден

Криво встратые , перекрашенные в зеленый цвет дефолтные люди это не качественный мод, предложенный мной редактор решит все проблемы всех игроков..

Flashsmile

@Спайден Игра не про редактор персонажей/рас... За этим вам в другой жанр игр.

RiscoUK

не знаю про какой мод ты говоришь в  стиме  есть в полне качесвтенно отрисованные моды на людей и другие расы и правильно написали Стелларис это не ммо никто тут навороченного редактора перс

RiscoUK

вот глянь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в полне нормально прорисованы люди и прически

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...