Проблема Лорд > Грандлорд - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблема Лорд > Грандлорд

Рекомендованные сообщения

Привет Форумчани, у меня возникла проблемка! Суть в том что я хотел будучи обычным лордом поднятся с низов так сказать но у меня что то не получается(((( Я не могу освободится от своего Сюзерена Герцига не могу обьевить войну за независимость ибо "Де Юре он мой Сюзерен" через Интриги не получается вернее не могу сделать претензии на герцегство просто горит синим есть опция но она горит синим хоть Армии больше на 66% и престижа тоже больше 750.
Так что прошу помочь!!!!!!

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, DarkDST сказал:

Привет Форумчани, у меня возникла проблемка! Суть в том что я хотел будучи обычным лордом поднятся с низов так сказать но у меня что то не получается(((( Я не могу освободится от своего Сюзерена Герцига не могу обьевить войну за независимость ибо "Де Юре он мой Сюзерен" через Интриги не получается вернее не могу сделать претензии на герцегство просто горит синим есть опция но она горит синим хоть Армии больше на 66% и престижа тоже больше 750.
Так что прошу помочь!!!!!!

Скриншот бы, че пишет? Не понятно так. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Скриншот бы, че пишет? Не понятно так. 

Ну так вот нечего не пишет просто нельзя нажать на кнопку чтоб начать заговор и нельзя объевить войну за независимость

Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, DarkDST сказал:

Ну так вот нечего не пишет просто нельзя нажать на кнопку чтоб начать заговор и нельзя объевить войну за независимость

Я не понимаю тебя. Скриншот сделай, наведи мышкой на опцию фабрикации претензии. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Я не понимаю тебя. Скриншот сделай, наведи мышкой на опцию фабрикации претензии. 

сейчас секунду

 

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

12 минуты назад, simonov-89 сказал:

Я не понимаю тебя. Скриншот сделай, наведи мышкой на опцию фабрикации претензии. 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Ой, это еще и мод. Ну вроде как у тебя условия не выполнены. 

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ой, это еще и мод. Ну вроде как у тебя условия не выполнены. 

Всмысле мод?
разве есть что то другое?
Так как выполнить эти условия их невозможно выполнить всегда одно и тоже! 

Ссылка на комментарий

Только что, Aurelius36 сказал:

@DarkDST а если через фракцию?

а там нету цели фракции о том чтоб я получил титул там только свержение Монархии и все и если выбрать это то сменится все на республику и там выберут другого наследника не из денастии и все гг гейм овер!

_________
добавлено 0 минут спустя
6 минут назад, simonov-89 сказал:

Ой, это еще и мод. Ну вроде как у тебя условия не выполнены. 

Иногда даже нету опции этой в Интригах а тогда что делать ваобще?

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@DarkDST попробуйте его убить.. неудачно. Он узнает о заговоре и потребует прекратить его. Вы откажитесь и он попробует вас арестовать. Неудачный арест и война ))

Ссылка на комментарий

Только что, Aurelius36 сказал:

@DarkDST попробуйте его убить.. неудачно. Он узнает о заговоре и потребует прекратить его. Вы откажитесь и он попробует вас арестовать. Неудачный арест и война ))

пробывал выйгрываю войну но титул попрежнему его

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, DarkDST сказал:

пробывал выйгрываю войну но титул попрежнему его

Хм, странно..

А если дипломатом клайм сделать на его столичную провинцию, повод для войны будет?

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Aurelius36 сказал:

Хм, странно..

А если дипломатом клайм сделать на его столичную провинцию, повод для войны будет?

Да будет и ты если выйграешь захватишь ноООООООООООООООО ток правинцию не титул а он пересядет на другой и будет также твоим сюзереном 

Ссылка на комментарий

Torn Knight
1 час назад, DarkDST сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

У Вас не причин свергать своего сюзерена (вкладка "Владелец" не выполнена). Как вариант, можете подождать пока ИИ не получит тиранию. К примеру, можете попросить совет своего сюзерена Вас поддержать и уйти в оппозиционеры, тогда останется только подождать, как он пойдет против воли совета. Тогда и откроется эта интрига.

Ссылка на комментарий

Лагос
В 02.04.2020 в 17:39, DarkDST сказал:

Да будет и ты если выйграешь захватишь ноООООООООООООООО ток правинцию не титул а он пересядет на другой и будет также твоим сюзереном 

 

Найди фабрикатора с навыком 20-25+, пригласи ко двору и фабрикуй претензии на провки. Для графа это будет трудно сделать, но иного пути нет. 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...