Lost Empire / Lost Empire: Immortals (рус. Звёздные нации) - Фантастические пошаговые стратегии (sci-fi tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Lost Empire / Lost Empire: Immortals (рус. Звёздные нации)

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

175663-lost-empire-windows-front-cover.jpg

Jun 14, 2007

Разработчик Pollux Gamelabs

Издатель Paradox Interactive AB

 

Lost Empire - это 4X пошаговая стратегическая игра,первая игра из серии Lost Empire .

 

Действие игры происходит в галактике с длинной историей. Однажды альянс нескольких инопланетных рас правит большой частью галактики. Затем люди пришли и покорили свои миры и пространство. Это не было к удовлетворению сумасшедшего божества Enais. Таким образом, Энай вмешался и убедился, что каждая раса вернулась на свою родную планету.

В этой игре космической стратегии 4X игрок берет на себя роль лидера одной из семи различных рас. Каждая раса имеет свои типичные характеристики. Люди как обычно - лучшая многоборье. Орда имеет силу в своем большом количестве единиц. Алкиты предпочитают скрытность, Хрустальные Духи живут внутри кристаллов, а Чи Лунг - раса драконов.

Как и в других играх 4X, игрок должен исследовать галактику, расширить свою империю, использовать ресурсы и уничтожить любую оппозицию.

Еда, полезные ископаемые и население - ресурсы в этой игре. Пища необходима для содержания, полезные ископаемые для строительства новых подразделений и населения для исследования новых технологий.

Новые технологии приносят множество улучшений, таких как улучшенные корпуса, радары, вооружение и генераторы стелса, а также улучшения наземных войск, экономики и культуры. Также возможно найти определенные планеты, где «Путь Энейса» дает игроку немедленное повышение технологий.

Дипломатия основана на «Доброй воле», которая генерируется каждый ход. Сумма доброй воли определяет, какие дипломатические действия вы можете выполнить.

Когда дело доходит до боя, сражения решаются автоматически. Для космических боев можно посмотреть фильм о битве.
 

Спойлер
  • Люди Раса упрямства и самодовольства, качества, которые сделали их одной из самых жестких рас в галактике. Люди хороши во всем, но ни в чем не преуспевают. Безумная Богиня Энайс оставила людей в темноте, не сумев обратить их на свой лад. Тем не менее, она всегда смотрит на них ...
  • Тритоны Когда-то гордые и ленивые, тритоны сумели построить только несколько дронов, когда на них напала безумная богиня Эней. Они с трудом поняли, что иметь в бою самую слабую огневую мощь - дело дорогое. Теперь они являются одной из самых амбициозных рас. Никогда больше они не будут атакованы неподготовленными.
  • Орда Несмотря на то, что численность Орды не отличается индивидуально, они превращают их в грозную боевую силу. Орда обнаружила, что, хотя сражения проиграны, среди выживших масс всегда остается много боевой силы, и поэтому они всегда возвращаются для большего. Несколько ныне вымерших рас стали свидетелями этой безжалостной настойчивости Орды, которая опечатала их судьбу.
  • Чи Лунг Огромные драконьи существа, которые развивались и процветали, пожирая животных на своей родной планете. Когда они поняли, что действительно могут покинуть свою родную планету и самостоятельно исследовать галактику, многие миры пострадали, поскольку страшные голодные звери взяли то, что им нужно, чтобы выжить. Чи Лунг никогда не изобретал колесо, но кому нужно колесо, когда ты летишь? Вместо этого они развивались посредством умственного обучения.
  • Мегаланцы. Эти аристократические существа представляют собой высокоинтеллектуальную научно ориентированную расу. Хотя они страдают от легкой мании величия, они, как правило, мирные, когда они добиваются своего. Они считают себя самой высшей расой во Вселенной, поскольку злая богиня Эне не может считаться целой расой.
  • Кристаллические Духи Эти неуловимые существа достаточно развиты умственно и стали очень искусными в управлении передовыми компьютерными системами, которые они крадут у других рас. Несмотря на то, что они способны принимать физическую форму только внутри кристаллов, их превосходное знание родного состояния значительно увеличивает скорость их производства и выживаемость. Их обширные знания компьютеров также дают им определенную репутацию в бою.
  • Алкиты Высокий, скрытный и мистический, раса Алкитов любит держаться в стороне до тех пор, пока не ударит с невероятной, почти магической силой. Алкиты когда-то были пешками Enais, но недавно вырвались на свободу и теперь ищут мести, неустанно ища путь Enais. Большинство рас считают, что у Алкита есть какое-то секретное оружие, которое они унаследовали от Enais.
  • Enais Информация в этом отчете отрывочна в лучшем случае и представляет собой коллекцию нашей текущей доступной информации о существе, известном как Enais. Виды: неизвестны. Технологический уровень: вероятно, за пределами чего-либо известного. Enais - это существо, которое глубоко вплетено в сюжетную линию Lost Empire. Игрок найдет ее следы и, возможно, даже столкнется с ней во время игры. Она довольно враждебна и очень, очень технологична. Игрок может приобрести ее технологию и использовать ее, чтобы выиграть игру. Чтобы сделать это, игрок должен колонизировать все десять планет, ведущих к укрытию Энайса. Тем не менее, очень вероятно, что Enais нападет на любого, кто угрожает украсть ее передовые технологии.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Northern Neighbour

2569645412c28f6844ddc512c56b2fc8.jpg&key=cc26acc10ec6dceb3c21af98ed7dec5dc219802198893fb8d6c36d249a98e76a

Год выпуска: 2008
Разработчик: Pollux Gamelabs
Издатель: Paradox Interactive

 

Lost Empire: Immortals — глобальная стратегия, но, в отличие от классических игр Paradox, не по истории и даже не на Земле. Скорее она сродни Master of Orion или приобретенной Paradox Galactiс Civilizations: колонизация планетных систем, строительство экономики и науки (наука разбита на направления, как в Orion) и, конечно же, звездные войны.То, что с чьей-то легкой руки назвали «стратегией 4Х».

 

Если вы видели любую космическую пошаговую стратегию, Lost Empire: Immortals покажется знакомой. В начале игрок владеет планетами у единственного светила. Осмотрев окрестности, он должен послать первопроходцев к пригодным для жизни мирам. Его подданные не теряют времени даром: ученые улучшают двигатели и «лучи смерти», инженеры придумывают новые модели кораблей, а граждане плодятся и платят налоги, толкая вперед экономику. После контакта с разумными соседями к их столице направятся челноки с дипломатической миссией или атомными боеголовками.

Lost Empire: Immortals выделяет только размах. 5000 и даже 500 звезд — не шутка! Пускай это лишь песчинки по сравнению с настоящим Млечным путем, масштаб пугает и завораживает. Такой объем микроменеджмента загрузит целый отдел. К счастью, Pollux Gamelabs поняли, в чём сила их творения, и «заточили» его под управление гигантской империей.

 

На этот раз в борьбу вступили шесть основных рас. Архетипы стандартны — люди, насекомые, живые кристаллы... Каждая обладает кое-какими особенностями, но об уникальности говорить не стоит — небольшие прибавки в десять-двадцать процентов к каким-то сферам деятельности. Если игроков больше шести, часть народов встречается более одного раза, что не красит игру.

 

Особенности игры :

  • Овладевайте и управляйте огромными галактиками — до 5 000 звёзд в каждой;
  • Развивайте науку — 11 различных направлений, 150 изобретений;
  • Выбирайте любую сторону и проводите сложную внешнюю политику — 6 основных рас, 28 второстепенных;
  • Конструируйте собственные корабли — любой дизайн по вашему выбору;
  • Решайте, каким путём одержать победу — дипломатическим, военным или научно-техническим;
  • Участвуйте в сетевых битвах — до 10 игроков на одной карте, широкий выбор настроек;
  • Узнайте подробности о Войне бессмертных — увлекательный сюжет в игре по сценарию.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

 

 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Спойлер

 

 

 

Lost Empire Immortals Обзор

 

 

Lost Empire Immortals Звёздные нации развитие

 

стрим

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 828

Лучшие авторы в этой теме

  • Northern Neighbour

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...