Архив раздела Panzer Corps - Страница 2 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Архив раздела Panzer Corps

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч

Надеюсь что-то сделают с балансом и кроме танков, артиллерии и немножко авиации, пригодятся все остальные типы юнитов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

саса
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Надеюсь что-то сделают с балансом и кроме танков, артиллерии и немножко авиации, пригодятся все остальные типы юнитов.

Это один из приоритетов. :) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Владимир ДВ

Зачем 3 д графика в пошаговой игре? Те же двумерные 3-е герои, все равно популярнее своих 3- д братьев.

Лучше бы баланс подтянули , сделав реалистичнее и сделали покруче ИИ. 

Опять же в мультплейере можно много чего подкрутить, хотя бы воспроизведение реплеев.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Irbis13
33 минуты назад, Владимир ДВ сказал:

Зачем 3 д графика в пошаговой игре?

Графика нигде лишней не будет. И первое решение играть или пройти мимо принимает во многом благодаря ей. 

 

33 минуты назад, Владимир ДВ сказал:

Те же двумерные 3-е герои, все равно популярнее своих 3- д братьев.

Лично мне после пятых вообще не прут.

 

33 минуты назад, Владимир ДВ сказал:

Опять же в мультплейере можно много чего подкрутить, хотя бы воспроизведение реплеев.

Зачем мультиплеер в пошаговой игре?

Изменено пользователем Irbis13
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

саса
6 минут назад, Irbis13 сказал:

Зачем мультиплеер в пошаговой игре?

Это кому как. Очень много людей не играют в кампании и наоборот. Кому что нравится. :) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Irbis13

@caca15 Ну это просто ответ на то, что нормальная 3д графика не нужна.

Меня вот всегда расстраивало, что такой интересный жанр как варгейм часто выглядит довольно паршиво.

Ссылка на комментарий

саса

@Irbis13 А меня  расстраивает еще то, что люди не понимают, что например сейчас нет даже сред программирования для создания игр для старой винды, а тем более старого железа. Вот Армагеддон не поддерживает ХР, И это не злой умысел разработчиков. Просто современные компиляторы хрюшу не поддерживают.

Да и девам надо расти, а не всю жизнь копаться в одном и том же....  

Ссылка на комментарий

Gundar
1 час назад, Irbis13 сказал:

@caca15 Ну это просто ответ на то, что нормальная 3д графика не нужна.

Меня вот всегда расстраивало, что такой интересный жанр как варгейм часто выглядит довольно паршиво.

Любая 3д графика уступает 2д графике.. если вы за красоту, то ваш выбор 2д.

3д - это про удобство, а не красоту.. ну там карту повернуть, ощутить объем. Это просто удобнее.

 

НЕТ НИ ОДНОЙ ИГРЫ, КОТОРАЯ СТАЛА БЫ КРАСИВЕЕ ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА С 2Д НА 3Д.

-----------

 

И правы те, кто говорит, что 3д графика Панцерю не нужна.. а развиваться девелоперам есть куда, уже писал, но напомню, - пусть начнут с АИ. Там просто не паханное поле.

Изменено пользователем Gundar
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Irbis13
28 минут назад, Gundar сказал:

Любая 3д графика уступает 2д графике.. если вы за красоту, то ваш выбор 2д.

Щито??? Что я за бред сейчас прочитал. Не, конечно, убого сделанное косолапыми разрабами 3д будет хуже нормального 2д, но в целом 2д в 2017 году это кошмар с точки зрения эстетики.

Я вот представляю бои похожие, например, на боевку в цивилизации (тоже в целом гексовый варгейм), ну ли там "Кодекс войны", тож довольно симпатишная. И что-то не могу представить 2д графику, которая бы выглядела лучше. Карту вращать особо не нужно, приближения вполне достаточно.

Изменено пользователем Irbis13
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gundar
4 минуты назад, Irbis13 сказал:

Щито??? Что я за бред сейчас прочитал. Не, конечно, убого сделанное косолапыми разрабами 3д будет хуже нормального 2д, но в целом 2д в 2017 году это кошмар с точки зрения эстетики.

Я вот представляю бои похожие, например, на боевку в цивилизации (тоже в целом гексовый варгейм). И что-то не могу представить 2д графику, которая бы выглядела лучше.

На самом деле все просто и даже представлять ничего не нужно: нарисовать хорошую качественную картинку в 2д намного проще чем в 3д. И поэтому наблюдается упрощение картинки в 3д относительно 2д. Так что если вас ужасала картинка в Панцире в 2д (хотя на самом деле она очень неплохая, в особенности модели различной техники), то в 3д вас ждет страшное разочарование.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Irbis13

@Gundar Покажите мне скриншот 2д игры, которая бы выглядела красивее 5-й цивы.

Цитата

то в 3д вас ждет страшное разочарование.

Я таки надеюсь что они в него переходят понимая, что они способны его нормально сделать.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Gundar
Только что, Irbis13 сказал:

@Gundar Покажите мне скриншот 2д игры, которая бы выглядела красивее 5-й цивы.

Исключено.. я не занимаюсь поиском ссылок или картинок.

Ссылка на комментарий

Irbis13
Только что, Gundar сказал:

я не занимаюсь поиском ссылок или картинок.

Ну или просто название игры. Потому что я уверен, что такого не существует.

Ссылка на комментарий

Gundar
Только что, Irbis13 сказал:

Ну или просто название игры. Потому что я уверен, что такого не существует.

Так любая игра.. например, сразу что пришло в голову Десперадос.

Ссылка на комментарий

Irbis13
3 минуты назад, Gundar сказал:

Так любая игра.. например, сразу что пришло в голову Десперадос.

Это сейчас шутка была? Вбил в гугл и увидел довольно стремную с визуальной части игрушку. Достаточно чтобы не отвращало, но не более.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

Gundar
Только что, Irbis13 сказал:

Это сейчас шутка была? Вбил в гугл и увидел довольно стремную с визуальной части игрушку.

Нет, это не шутка. Десперадос в 2д выглядит красивее, чем в 3д. А вы считаете по другому? А просто понимание, что в 2д проще нарисовать качественно, чем в 3д?!

Ссылка на комментарий

Irbis13
Только что, Gundar сказал:

А просто понимание, что в 2д проще нарисовать качественно, чем в 3д?!

Проще то проще, но быстро упрешься в потолок. Может и выход для совсем низкого бюджета, но это не то к чему надо стремиться развивая игровую серию.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Gundar
9 минут назад, Irbis13 сказал:

Проще то проще, но быстро упрешься в потолок. Может и выход для совсем низкого бюджета, но это не то к чему надо стремиться развивая игровую серию.

На самом деле 3д - это просто удобно для самих разработчиков. Я помню еще те времена, когда разрабы заявляли о революционном 3д и говорили о фантастически реалистичной графике, а на картинках была - ублюдочная графика (квадратные головы персонажей и параллелограммы вместо рук). Это просто маркетинговый ход. Это правильно с точки зрения бизнеса, но мне как потребителю - давай качественную картинку, а остальное меня не волнует.

 

Я не против 3д, еще раз говорю. Но это не о красоте идет речь, если что.

Изменено пользователем Gundar
Ссылка на комментарий

Irbis13
7 минут назад, Gundar сказал:

Я помню еще те времена, когда разрабы заявляли о революционном 3д и говорили о фантастически реалистичной графики, а на картинках была - ублюдочная графика (квадратные головы персонажей и параллелограммы вместо рук).

Ну раннее 3д было ужасно, тут смысла нет спорить. Эти времена правда уже лет 15 как прошли и игры уже вплотную подошли к фотореалистичной графике. Причем даже в не высокобюджетных играх.

Изменено пользователем Irbis13
Ссылка на комментарий

uzbel2012
11 час назад, caca15 сказал:

по себе знаю, если игра захватывает, то не обращаешь внимание на анимацию или движение юнитов. Но игру встречаешь по одежки. B| 

Да согласен с вами ) Но так как молодежи подавай супер навороченный графон то стоит ожидать "раскраску" Это нам фанатам PG уже не графика нужна (важна) , например многие мои близкие  и родные , когда видят что  режусь в  Panzer Corps , удивленно и долго смотрят на меня и уходя крутят пальцем у виска , приговаривая что на компе есть такие отличные игры , а он режется в это не что не понятное и для них безликое , еще больше удивление у них ,что я не одинок и у меня есть вы )))) , а смысл и  исторический реализм подавай + сценарий который не высосан из пальца тд .тп ...
.

Изменено пользователем uzbel2012
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16226

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    87

  • intenso

    46

  • uzbel2012

    46

  • Rudankort

    36

  • GameForGame

    34

  • JillValentine

    31

  • Hedgvolk

    29

  • Хоттабыч

    29

  • Ришат

    25

  • Rybinsk

    17

  • folderwin

    17

  • Candramelekh

    17

  • Irbis13

    11

  • Gundar

    10

  • Alex1917

    9

  • Deadwalk

    9

  • Shamilboroda

    8

  • Keen

    6

  • PROFI

    5

  • Че каво

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Бурый Лис

    5

  • Cyanide

    4

  • serezha1970

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...