Архив раздела Panzer Corps - Страница 4 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Архив раздела Panzer Corps

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч

А я, к примеру, не понимаю, что нового, кроме графики собираются делать в ПК-2. Стоит ли овчинка выделки? Что еще можно придумать в пошаговой стратегии по ВМВ? Чем заинтересовать новых игроков? Я ошибаюсь или аудитория ПК на 99% состоит из фанатов серии ПГ?

Ссылка на комментарий

саса

Сегодня Руданкорт на слизеренах сказал две  вещи о редакторе.

1. Ограничение на зоны в игре не будет.

2. Можно будет импортировать карты и юниты из Панцера 1 в Панцер 2. Насчет того, можно ли будет импортировать скрипы, он не уверен.

 

Что-то мне подсказывает, что импортировать слишком сильное слово. ;) 

 

ЗЫ. Очень порадовала его фраза. 

Цитата

I'll check out Ebay for some old low-end Core 2 Duo notebooks. :)

Рабочее место у него превратиться в уголок некрофила.:D

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

На приставках будет ли ПК2? Помню на PS1 был ПГ и был весьма популярен. Тем паче архитектура текущего поколения шайтан-коробок максимально близка к ПК и дружит с движком Анрил. Какая-то информация по этому поводу присутствует?

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий

Panzer_Babay

Приколько, только открыл для себя Panzer Corps, а уже вторая часть разрабатывается, а мне еще проходить и проходить :) Игра очень затянула, хотя пока только сама игра куплена, без дополнений каких-либо. Приятно удивился, что разработчики ведут диалог с пользователями. Хотелки у меня все совпали с описанными тут, так  что добавить нечего пока.

Ссылка на комментарий

саса
В 21.04.2017 в 22:57, intenso сказал:

А сейчас там много новых элементов которых раньше не было ?

Ну как тебе сказать. :) 

Процентов 60 из того что озвучивалось на форумах - наверно будет. Правда не совсем в том виде как предлагается. Задумок по гемплею много, но все их надо проверять / тестить / балансировать. 

Совсем неожиданных новых элементов не будет. Статы юнитов на 90% сохраняться. Мне кажется немного усилиться то, что называется "РПГ составляющая стратегии"....

 

Я правда недели три не общался с Александром, по разным причинам, но мне кажется в районе 9 мая будет новая инфа об игре. У Слизеренов будет ежегодная конференция и я надеюсь после нее что-то выложат....

  

Изменено пользователем caca15
  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

intenso
Только что, caca15 сказал:

Процентов 60 из того что озвучивалось на форумах - наверно будет. Правда не совсем в том виде как предлагается. Задумок по гемплею много, но все их надо проверять / тестить / балансировать. 

Понятно.

На форумах может быть много неплохих идей.

Но думаю многие из них нельзя  совместить вместе. :) Но идей на несколько игр хватит :)

 

Думаю что игроков, интересует больше как выглядит графика, уровень юнитов,  местности.

Им пока неважен интерфейс или геймплей, который может много раз поменяться.

 

Ссылка на комментарий

intenso
Только что, caca15 сказал:

Мне кажется немного усилиться то, что называется "РПГ составляющая стратегии"....

Главное не перейти в совсем рпг :))

Например можно ли считать игру - Fronline Road to Moscow  слишком рпг ?) с их режимами юнитов ....

 

Ссылка на комментарий

саса
4 минуты назад, intenso сказал:

Понятно.

На форумах может быть много неплохих идей.

Но думаю многие из них нельзя  совместить вместе. :) Но идей на несколько игр хватит :)

 

Думаю что игроков, интересует больше как выглядит графика, уровень юнитов,  местности.

Им пока неважен интерфейс или геймплей, который может много раз поменяться.

 

Да совместить сложно, особенно противоположные мнения. :) 

 

У Слизеренов на форуме организована приватная группа по Панцеру2. Там кое что показали.

Интерфейса еще никто не видел. 

Местности уже сейчас очень неплохие.  Это не тайлы. Одинаковые местности разнообразны для стран и климата.

По юнитам. Сами 3д модельки достаточно детализованы и хорошо окрашены, но... Разрабы за них уже огребли по полной, от тех кто видел. :)   

Надеюсь всем кое-что покажут с конференции. 

 

 

14 минуты назад, intenso сказал:

Главное не перейти в совсем рпг :))

Например можно ли считать игру - Fronline Road to Moscow  слишком рпг ?) с их режимами юнитов ....

Ну сгоняй-принеси не будет :)  Для среднего пользователя тоже мало что изменится в смысле РПГ. 

А вот если ты хочешь получше прокачать ядро, то игра будет предоставлять интересные варианты. 

Повторюсь - мне так кажется. :)

 

ЗЫ. прененесу последние посты в основную тему.

Ссылка на комментарий

intenso
Только что, caca15 сказал:

Ну сгоняй-принеси не будет :) 

А что, построй 5 ферм бункеров. :)

Добудь 3 немецких офицера и принеси их в штаб :)))

 

Тот же Fronline с большой РПГ составляющей из-за режимов юнитов, имхо.

Но он и для планшетов больше подходит.

Ссылка на комментарий

саса
1 минуту назад, intenso сказал:

А что, построй 5 ферм бункеров. :)

Добудь 3 немецких офицера и принеси их в штаб :)))

Не. Такого точно не будет. :D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
В 28.04.2017 в 17:34, caca15 сказал:

Сами 3д модельки достаточно детализованы и хорошо окрашены, но... Разрабы за них уже огребли по полной, от тех кто видел.

почему?

Ссылка на комментарий

intenso
В 28.04.2017 в 17:00, caca15 сказал:

Мне кажется немного усилиться то, что называется "РПГ составляющая стратегии"....

будет аналог специализаций из ООБ-а?:-)

Ссылка на комментарий

intenso

@caca15 Так как темки такой нет, напишу тут.

У видел, объявление на слизериновском форуме о поиске программиста для Steel Tigers.

Оказывается чуваки из SSI уже пару лет пилят Steel Tigers, ремейк Steel Panthers-а. Годная была вещь, весьма.

А о нем что- нибудь известно? Что такое из себя представляет Archon engine?

 

А то может уже отдельную темку надо заводить :)

 

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

uzbel2012
3 часа назад, intenso сказал:

Steel Panthers-

Они что по этой серии игр делают игру ? 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

SP_Cover_Art.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

Candramelekh
6 часов назад, intenso сказал:

Что такое из себя представляет Archon engine?

На Archon-е делали Warhammer 40,000: Sanctus Reach. У них есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по движку  Хотя может просто названия одинаковые

Ссылка на комментарий

intenso
8 часов назад, uzbel2012 сказал:

Они что по этой серии игр делают игру ? 

Ну похоже на то.

Учитывая что они же делали первые 3 части SP.

И похоже делают уже пару лет.

 

8 часов назад, uzbel2012 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Помню этот сайт года с 99го ещё )

Оттуда качал патчи и моды )

 

4 часа назад, Candramelekh сказал:

На Archon-е делали Warhammer 40,000: Sanctus Reach. У них есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по движку  Хотя может просто названия одинаковые

Думаю, это оно. Они хотят сделать движок,  который потом будут все использовать.

Я Sanctus Reach не видел. Ну и как?

Насколько я понял столкнулись с тем, что движек слишком глючный...

 

Надеюсь будет получше этого 3D :)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если сделают ремейк с современной графикой, а не со стандартной варгеймерской будет гуд.

Считал что SP всегда не хватало, отлетающих при взрыве танка башен и переворачивания танков :)

 

Изменено пользователем intenso
Ссылка на комментарий

саса
12 часа назад, intenso сказал:

Что такое из себя представляет Archon engine?

Это немного модифицированный движок Баттл Академии. Слизерены его немного допилили и всем предлагают. 

Беда его в убогом интерфейсе. Это чисто тактический движок. 

5 часов назад, Candramelekh сказал:

На Archon-е делали Warhammer 40,000: Sanctus Reach. У них есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по движку  Хотя может просто названия одинаковые

На нем Санктус и сделан. Это первая игра на этом движке. Кстати, они зовут бетеров на вторую часть Санктуса. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :) 

 

 

Изменено пользователем caca15
Ссылка на комментарий

korobkoff

Боже... 2018... 3D... загляну через пару лет. :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

uzbel2012
21 час назад, korobkoff сказал:

Боже... 2018... 3D... загляну через пару лет. :Cherna-facepalm:

Вы думаете что движки от старых игр с годами молодеют ))) Ну и сейчас после 2014 года стало вновь модным играть в графически страшные игры ) Я конечно сам далеко не графодрочер но тенденция уже и меня пугает ))) 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

korobkoff
В Wednesday, June 14, 2017 в 23:49, uzbel2012 сказал:

Вы думаете что движки от старых игр с годами молодеют ))) Ну и сейчас после 2014 года стало вновь модным играть в графически страшные игры ) Я конечно сам далеко не графодрочер но тенденция уже и меня пугает ))) 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Эволюция (.)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

нет, не думаю. я думаю, что в 2017 году раскручивать игру, упирая на ее 3D, не просто смешно, а порой (применительно ко мне в частности) - вредно. я думаю, что само по себе наличие в 2017 году в анонсе среди прочих потенциальных достоинств игры указания на ее трехмерность (даже трехмерность не ее, а ее графики) свидетельствует с большой долей вероятности о серьезном кризисе идей и/или о стремлении еще разок рубануть баблеца не особо заморачиваясь.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 549
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16452

Лучшие авторы в этой теме

  • саса

    87

  • intenso

    46

  • uzbel2012

    46

  • Rudankort

    36

  • GameForGame

    34

  • JillValentine

    31

  • Hedgvolk

    29

  • Хоттабыч

    29

  • Ришат

    25

  • Rybinsk

    17

  • folderwin

    17

  • Candramelekh

    17

  • Irbis13

    11

  • Gundar

    10

  • Alex1917

    9

  • Deadwalk

    9

  • Shamilboroda

    8

  • Keen

    6

  • PROFI

    5

  • Че каво

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • Бурый Лис

    5

  • Cyanide

    4

  • serezha1970

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...