Технические проблемы в Panzer Corps 2 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы в Panzer Corps 2

Рекомендованные сообщения

Ришат

Пишите о технических проблемах, глюках и багах в Panzer Corps 2 в эту тему, чтобы создателям было удобнее с ними ознакомиться.

Ссылка на комментарий

После миссии Арденны , должен быть выбор Балатон или РЕЙН, но почему то автоматом идет Балатон.

Ссылка на комментарий

После сегодняшнего патча перестала запускаться игра от слова совсем,кликаешьлаунчер несколько секунд и вуаля-баг рипорт,а с утра нормально играл,придется откатываться...

Ссылка на комментарий

саса

@Antony  Кирилица в пути к папке Мои документы.  Наверно скоро поправят... 

Ссылка на комментарий

1 час назад, саса сказал:

Кирилица в пути к папке Мои документы. 


 

Так чего делать-то?

Как починить?

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, podger сказал:

Так чего делать-то?

Как починить?

Ну, если и вправду проблема в кириллице, то вот попробуй. Создай папку с латинским названием, а потом перемести "Мои документы" по инструкции:

для 10ки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и для 7ки

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

саса

В стиме загружается фикс проблемы с нелатинскими буквами. 

 

Ссылка на комментарий

Помогите пожалуйста. В компании не могу закончить миссию Корсунь. Играю без ограничений на количество ходов. Задача Захватить все победные гексы и минимум три приданных подразделения должны выжить. В итоге все захватил, всех убил, спаслось 13 приданных, но миссия не заканчивается. Это баг или я что-то не так делаю? Хееелп! Играл не версии 04, потом переигрывал эту миссию на 09, ничего не изменилось, не заканчивается. Хееелп!

Ссылка на комментарий

саса

@xarli  Вводи в панель чата чит runany Victory 0

 

Там большие и сложные условия победы. Хорошо срабатывают при лимите ходов. У тебя анлим, наверно чегото не доработано...  

Ссылка на комментарий

А почему в игре постоянно тухнет компьютер Он просто вырубается. Потом в биосе появляется сообщение на английском - у вас перегрев компьютера? На гораздо более тяжелых играх такого нет. Core i5 7 поколения. 8 Гб оперативки

Изменено пользователем Mikhailo
Ссылка на комментарий

Ришат
7 минут назад, Mikhailo сказал:

А почему в игре постоянно тухнет компьютер. Потом в биосе появляется сообщение на английском - у вас перегрев компьютера? На гораздо более тяжелых играх такого нет. Core i5 7 поколения. 8 Гб оперативки

У меня  Core i7 7 и 16 Гб оперативки, но тоже в начале перегревался и выключался. Потом поставил настройки графики на "средние", перегреваться перестал.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Ришат сказал:

У меня  Core i7 7 и 16 Гб оперативки, но тоже в начале перегревался и выключался. Потом поставил настройки графики на "средние", перегреваться перестал.

 

Что ж там такое то если Rome 2 Total War (и Аттила) идут нормально? А тут чего?

Ссылка на комментарий

19 часов назад, саса сказал:

@xarli  Вводи в панель чата чит runany Victory 0

 

Там большие и сложные условия победы. Хорошо срабатывают при лимите ходов. У тебя анлим, наверно чегото не доработано...  

Спасибо, помогло. Первый раз играю, поэтому сделал ходы безлимитными

Ссылка на комментарий

Попробовал еще  раз поиграть.

Вопрос один - как можно испоганить такую великолепную игру?

Как мы конечно видим, но как?

Изменено пользователем Mikhailo
Ссылка на комментарий

Ришат
30 минут назад, Mikhailo сказал:

Попробовал еще  раз поиграть.

Вопрос один - как можно испоганить такую великолепную игру?

Как мы конечно видим, но как?

Убавьте настройки графики и играйте без проблем.

Ссылка на комментарий

Всем привет. У кого нибудь было что нельзя использовать трофейную технику? Я ее пытаюсь выбрать, игра выскакивает из режима покупки обратно в режим расстановки и все. Престиж не списывают, техника не появляется.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, DenisFox сказал:

Всем привет. У кого нибудь было что нельзя использовать трофейную технику? Я ее пытаюсь выбрать, игра выскакивает из режима покупки обратно в режим расстановки и все. Престиж не списывают, техника не появляется.

Может её недостаточно для формирования отряда? Меньше 10?

Ссылка на комментарий

Hedgvolk
8 часов назад, DenisFox сказал:

Всем привет. У кого нибудь было что нельзя использовать трофейную технику? Я ее пытаюсь выбрать, игра выскакивает из режима покупки обратно в режим расстановки и все. Престиж не списывают, техника не появляется.

Скриншот сделай.

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Hedgvolk сказал:

Скриншот сделай.

 

spacer.png

Изменено пользователем DenisFox
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@DenisFox ну да, слишком мало техники захватил. 3 единицы Сомуа и 1 Чар Б1. Надо хотя бы 10, чтобы сформировать отряд.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9257

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    12

  • DenisFox

    7

  • wall1967

    6

  • uzbel2012

    6

  • xarli

    5

  • Ришат

    4

  • union967

    4

  • саса

    3

  • Mikhailo

    3

  • korobkoff

    2

  • TheChase

    2

  • lexeus

    2

  • leopold2014

    2

  • LightYomen

    2

  • muxabest

    2

  • Hedgvolk

    1

  • Antony

    1

  • Рюмин

    1

  • Nevrolog

    1

  • podger

    1

  • Poingard

    1

  • Ditrich Hesse

    1

  • Gor_ynych

    1

  • sashato1984

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Ну, если и вправду проблема в кириллице, то вот попробуй. Создай папку с латинским названием, а потом перемести "Мои документы" по инструкции: для 10ки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

саса

В стиме загружается фикс проблемы с нелатинскими буквами.   

uzbel2012

Здравствуйте ! Вам наверное лучше сразу на прямую написать разработчикам  если такие недуги имеют место быть ) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Онлайн переводчик поможет вам ) 2

union967

После миссии Арденны , должен быть выбор Балатон или РЕЙН, но почему то автоматом идет Балатон.

Antony

После сегодняшнего патча перестала запускаться игра от слова совсем,кликаешьлаунчер несколько секунд и вуаля-баг рипорт,а с утра нормально играл,придется откатываться...

саса

@Antony  Кирилица в пути к папке Мои документы.  Наверно скоро поправят... 

саса

@xarli  Вводи в панель чата чит runany Victory 0   Там большие и сложные условия победы. Хорошо срабатывают при лимите ходов. У тебя анлим, наверно чегото не доработано...  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...