Технические проблемы в Panzer Corps 2 - Страница 3 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические проблемы в Panzer Corps 2

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч
53 минуты назад, wall1967 сказал:

после установки Вин10 (обновление с вин7) пропал звук в игре, причем во всех режимах: 5.1, оптика и dts. Под виндой звук идет, звуковая карта SoundBlasterZ, колонки edifier s760d, под семеркой всё работало отлично

стандартный вопрос: снести дрова и поставить заново - пробовал?

Ссылка на комментарий

wall1967
8 часов назад, Хоттабыч сказал:

стандартный вопрос: снести дрова и поставить заново - пробовал?

уже че только не пробовал, сдается мне дело в десятке

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, wall1967 сказал:

уже че только не пробовал, сдается мне дело в десятке

или в её апгрейде вместо чистой установки; один раз попробовал 8.1 до 10 обновил пару лет назад, столько глюков словил, апгрейд не откатывался, пришлось заново восстанавливать систему (моноблок HP)

Ссылка на комментарий

wall1967
7 часов назад, Хоттабыч сказал:

или в её апгрейде вместо чистой установки; один раз попробовал 8.1 до 10 обновил пару лет назад, столько глюков словил, апгрейд не откатывался, пришлось заново восстанавливать систему (моноблок HP)

короче бред с этой десяткой, мелкософты уапще какие-то безголовые стали, звук со звуковой карты идет в игру только по аналогу 5.1, оптику не желает. Проблемы эти известны давно, но никто не собирается их исправлять по-видимому. Хорошо хоть лицензионка вин10 про 64 бит про удачно встала на пиратску семерку))) почти что 300 американских рублей сэкономил

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
46 минут назад, wall1967 сказал:

Хорошо хоть лицензионка вин10 про 64 бит про удачно встала на пиратску семерку))) почти что 300 американских рублей сэкономил

Торренты никто не отменял. ;)

Ссылка на комментарий

wall1967

в результате налицо оказалось абсолютная рукожопость работников мелкософта, с какого то перепуга дрова ставятся отдельно на аудиоконтроллер и на саму звуковую карту, у меня аж мозг закипел от чтения всяких форумов по проблеме звука в десятке. Привык к DTS, остальной звук плоским кажется))

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Торренты никто не отменял. ;)

Проверил ключи винды, мелкософт говорит, что я порядочный пользователь))))

Изменено пользователем wall1967
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
20 минут назад, wall1967 сказал:

в результате налицо оказалось абсолютная рукожопость работников мелкософта, с какого то перепуга дрова ставятся отдельно на аудиоконтроллер и на саму звуковую карту, у меня аж мозг закипел от чтения всяких форумов по проблеме звука в десятке.

да сколько себя помню, столько у людей проблемы с продукцией Креатива. СБ-лив более-менее работал в 98й, многие друзья им затарились, ибо тоже фанаты качественного звука, а после 98й начались траблы. Потом и поддержка креатива закончилась и лишь благодаря народным умельцам, звуковуха исправно работает как минимум под 7-кой. :)

Ссылка на комментарий

wall1967
12 минуты назад, Хоттабыч сказал:

да сколько себя помню, столько у людей проблемы с продукцией Креатива. СБ-лив более-менее работал в 98й, многие друзья им затарились, ибо тоже фанаты качественного звука, а после 98й начались траблы. Потом и поддержка креатива закончилась и лишь благодаря народным умельцам, звуковуха исправно работает как минимум под 7-кой. :)

да у креативов вечные проблемы с обновлением дров и исправлением косяков, но всё равно решил поменять в скором времени звук, выбрал вроде Creative Sound BlasterX AE-7, 16 тыс руб, но вроде ничего, как раз для моего s760d, а то 540 ватт мощи простаивать будут)) Арта в панцер корпс бабахает, аж от саба кресло подпрыгивает)))

Ссылка на комментарий

День добрый, в редакторе карт в разделе "Resourse pool" выставляю количество топлива и боеприпасов например Fuel pool  500 и Fuel per turn 50, далее запускаю игру и в верхней панели где должно быть указано количество топлива, отображается совсем другая цифра. После нескольких ходов становится невозможно понять сколько фактически ресурсов в запасе. Неплохо было бы поправить это дело.

Хотел скрины вставить но не понял как это сделать.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
9 минут назад, lexeus сказал:

Хотел скрины вставить но не понял как это сделать.

залить их на какой-нибудь картинкообменник, например, на Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сюда скопировать ссылку на изображение

Ссылка на комментарий

Скрины 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

wall1967

возник такой вопрос, игра куплена в стим, накопилось много автосохранений, методом мата и гугла нашел папку, где лежат сохраненки, удаляю их, но в игре они опять восстанавливаются, удалить можно только через саму игру, но по одной штуке слишком муторно. В чем может быть дело, вин 10

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
57 минут назад, wall1967 сказал:

В чем может быть дело

В облачных сохранениях Стима. Он после выхода из игры закачивает их себе на сервер, а потом синхронизирует - восстанавливает удалённые руками.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

С требовательностью к ресурсам и производительностью у игры явные проблемы. Особенно, если сравнить с другой игрой "про танки":

https://drive.google.com/file/d/1JoErKXrm9be63Mx_VUS1TO4redd2AqpC/view

https://drive.google.com/file/d/1zTgj8Qi1RX930DtG86qgjAnKQzpHjA8R/view

 

Ссылка на комментарий

uzbel2012
8 часов назад, TheChase сказал:

С требовательностью к ресурсам и производительностью у игры явные проблемы. Особенно, если сравнить с другой игрой "про танки":

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А другая игра про танки  это что  за  игра ? )))

Ссылка на комментарий

muxabest
7 часов назад, uzbel2012 сказал:

А другая игра про танки  это что  за  игра ? )))

Он имеет ввиду World of Tanks, но сравнивать их по производительности как по мне глупо. Если сравнивать PC2, то с order of battle, или strategic mind и в технической части он их превосходит обеи. 

Изменено пользователем muxabest
Ссылка на комментарий

3 часа назад, muxabest сказал:

Он имеет ввиду World of Tanks, но сравнивать их по производительности как по мне глупо. Если сравнивать PC2, то с order of battle, или strategic mind и в технической части он их превосходит обеи. 

Глупость это когда turn-based стратегия требует в ~2 раза больше ресурсов, чем MMO, при несравненно более низкой производительности и картинке

Никогда не было проблем с "другой игрой", а вот в PC2 я не могу играть более 30 мин - "закипает" видео карта и синий экран, даже при минимальных настройках графики

Ссылка на комментарий

uzbel2012
8 часов назад, muxabest сказал:

Он имеет ввиду World of Tanks,

А именно с  этой про танки )))

249199137.gif&key=bfcd8c96e0fca352f7d02a

Так она у меня легко тянет на компе и есть версия  даже на мобиле )))

 

8 часов назад, muxabest сказал:

Если сравнивать PC2, то с order of battle, или strategic mind и в технической части он их превосходит обеи. 

ну, а реализация и  историчность впрочем как и баланс  хромает на два костыля ))) даже не ноги .... 

 

5 часов назад, TheChase сказал:

Глупость это когда turn-based стратегия требует в ~2 раза больше ресурсов, чем MMO, при несравненно более низкой производительности и картинке

Ну характеристики вашей машины соответствуют  хотя бы минимальным параметрам ? Ну так  же еще и бывает пиратка или лицуха  тоже влияет на производительность .

Цитата

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

  • МИНИМАЛЬНЫЕ:
    • ОС: 64-bit Windows 8/10 (the game runs on Windows 7 but no support will be provided)
    • Процессор: Intel or AMD, Dual Core or better (Requires a 64-bit processor and operating system)
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: nVidia or AMD, 2GB VRAM
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 12 GB
    • Звуковая карта: DirectX compatible sound device
  • РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
    • ОС: 64-bit Windows 8/10 (the game runs on Windows 7 but no support will be provided)
    • Процессор: Intel or AMD, Dual Core or better (Requires a 64-bit processor and operating system)
    • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    • Видеокарта: nVidia or AMD, 4GB of VRAM
    • DirectX: Версии 11
    • Место на диске: 12 GB
    • Звуковая карта: DirectX compatible sound device
    • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

5 часов назад, TheChase сказал:

Никогда не было проблем с "другой игрой", а вот в PC2 я не могу играть более 30 мин - "закипает" видео карта и синий экран, даже при минимальных настройках графики

Ну да  у меня тоже тускло можно играть без всяких наворотов графики )))

Изменено пользователем uzbel2012
Ссылка на комментарий

muxabest
15 часов назад, uzbel2012 сказал:
23 часа назад, muxabest сказал:

Если сравнивать PC2, то с order of battle, или strategic mind и в технической части он их превосходит обеи. 

ну, а реализация и  историчность впрочем как и баланс  хромает на два костыля ))) даже не ноги .... 

Мне интересно стоит ли ждать от разработчика глобальных патчей баланса и игровых механик, а так увы как по мне первая часть лучше на данный момент. У order of battle тоже проблем хватает, к примеру система сложнности, долгий и виснущий ход противника, и геймплей на больших картах вызывает уныние. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
51 минуту назад, muxabest сказал:

стоит ли ждать от разработчика глобальных патчей баланса и игровых механик

думаю, что нет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9281

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    12

  • DenisFox

    7

  • wall1967

    6

  • uzbel2012

    6

  • xarli

    5

  • Ришат

    4

  • union967

    4

  • саса

    3

  • Mikhailo

    3

  • korobkoff

    2

  • TheChase

    2

  • lexeus

    2

  • leopold2014

    2

  • LightYomen

    2

  • muxabest

    2

  • Northern Neighbour

    1

  • Graf74

    1

  • Antony

    1

  • Рюмин

    1

  • Nevrolog

    1

  • Computer

    1

  • podger

    1

  • Gor_ynych

    1

  • sashato1984

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Хоттабыч

Ну, если и вправду проблема в кириллице, то вот попробуй. Создай папку с латинским названием, а потом перемести "Мои документы" по инструкции: для 10ки Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

саса

В стиме загружается фикс проблемы с нелатинскими буквами.   

uzbel2012

Здравствуйте ! Вам наверное лучше сразу на прямую написать разработчикам  если такие недуги имеют место быть ) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Онлайн переводчик поможет вам ) 7

union967

После миссии Арденны , должен быть выбор Балатон или РЕЙН, но почему то автоматом идет Балатон.

Antony

После сегодняшнего патча перестала запускаться игра от слова совсем,кликаешьлаунчер несколько секунд и вуаля-баг рипорт,а с утра нормально играл,придется откатываться...

саса

@Antony  Кирилица в пути к папке Мои документы.  Наверно скоро поправят... 

саса

@xarli  Вводи в панель чата чит runany Victory 0   Там большие и сложные условия победы. Хорошо срабатывают при лимите ходов. У тебя анлим, наверно чегото не доработано...  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...