Мультиплеер в Panzer Corps 2 - Страница 2 - Panzer Corps 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мультиплеер в Panzer Corps 2

Рекомендованные сообщения

Привет! Поиграл бы в мультиплейер с игроком среднего скила

Ссылка на комментарий

Сегодня играл с игроком bobi_kg.

Я случайно зашел в игру, когда он делал ход и увидел, как он попал в мою засаду. Порадовался и ушел по делам, но когда я опять зашел в игру, его юнита на месте уже не оказалось.

Оказывается, если убить игру в диспетчере задач, и зайти снова, ход начинается сначала, можно переиграть все свои ошибки.

Игра была не на чемпионате, удивительно, читеры везде. Задал ему вопрос, куда делся его пехотинец, спросил сколько раз он переигрывал ход, а он настрочил десять сообщений, и сказал что читер это я, раз я знаю, как переигрывать ход. Куда катится мир.

Кстати, человек с очень похожим ником есть и на чемпионате.

Ссылка на комментарий

Ришат
9 минут назад, rreeee сказал:

Игра была не на чемпионате

Приветствую! А на чемпионате играете?

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Ришат сказал:

Приветствую! А на чемпионате играете?

Нет, и играю плохо, и желания особого нет

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2729

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ришат

Зря затеяли турнир параллельно с турниром по Цивилизации 6. Сейчас проходит серия Гран-При из 3-х турниров. Первый турнир я выиграл. Сейчас участвую во втором. После нового года будет третий. Буду уча

Sam_03ru

Я сыграл пару игр. Все понравилось. Жаль только, что некоторые игроки забрасывают партии после нескольких ходов. В результате у меня в меню скопилась куча недоигранных боев 😆

Northern Neighbour

только сейчас обратил внимание на ваш пост и немного поофигел . Вы бы , коллега, внимательно почитали то что комментируете - турнир организую не Я а люди на форуме b46888c60d761363cb986059995ff97

Ришат

Узнав про турнир, я в августе начал играть в мультиплеер Панцер Корпс 2. Много хороших нововведений, играть стало интереснее. Жаль, что крайне мало мультиплеерных карт и нет возможности играть историч

muxabest

Давно не заходил в PC2, появилось желания сыграть в мультиплеер. Но помнится на релизе он был неиграбелен(случайные сценарии), сейчас что нибудь изменилось? 

Хоттабыч

каждый раунд длится максимум 21 день, между раундами перерыв неделя, всего будет 12 раундов. Количество мультиплеерных карт планируют увеличить

Хоттабыч

Привет, открываю клиент Стима и там читаю новости. Но вообще, всё это есть в обсуждении ПК2 в Стиме форум в Стиме: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. конкретно эта новость: b46888c60d76

Хоттабыч

не, не буду, я играю посредственно, ПК уже год не запускал, в сентябре выходит много интересных мне игр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...