2misha

Зеленский - новый Ющенко

375 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

2misha

Насколько же мягкотелый как и Ющенко. Не может не внутри партии порядок навести, ни в правительстве, ни в стране. Жутко боится нескольких процентов нациков "активистов-хэроев". Не решился убрать Авакова с поста. Не может дать по шапке агрессивный правым группировкам. Выполняет все что от него требует Запад и т.д. и даже пошел на коалицию с дякулой лишь би МВФ зад подлизать.

Не изменилось ничего. Разве что выглядит от поприятнее чем свин который до него правил, а так ...

Голосовал за него, но сейчас расстроен. Но какая на тот момент была альтернатива (если брать из тех кто имели более-менее шансы пройти)? Юлька? Было уже, ничего нового. Ниоткуда взявшийся охранник Ющенко (чел которого Гордон пиарил)? Или кандидат от Юго-Востока (Вилкул, Бойко) который тут же признает Крым российским (что при всей неприязни к правым движениям для меня недопустимо тоже)?

Не знаю. Выбора не было. Но на следующих всех выборах планирую голосовать за Шария и его политсилу. Да, он всего лишь журналист, но пока что он единственный на всей политарене кто хоть какое-то довери вызывает. Но Зеленский тоже вызывал и что теперь??

Ваши мысли, господа. Кто может спасти Украину (если окажется во власти)?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Jean-Paul Marat
    1 минуту назад, Zheleznyak сказал:

Я тебя еще раз спрошу - тебе реально нечем другим заняться, чем тратить свое время доказывая что-то там Лахте (тм) и прочим приравненным к этому явлению индивидуумам?

Так я ничего не доказываю, что можно доказать телевизору. Просто меня немножко забавляет тот бред что человек несёт, это же просто концентрат того бреда, в котором попала большая часть русского общества. Хотя тут наблюдается какие то позитивные перемены, каким то краишком мозга пришло понимание, к чему ведёт все эти рассказы о придуманном народе до изконно русских землях. Просто реакция на это и всех других негативных вещей у него и эму подобных в дефолте "во всём всегда виноваты англосаксы". 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Муцухито
    12 часа назад, WolfRus сказал:

Давай, расскажи, что ты "не замечал" упоротых "крымчанок дочек офицеров", которые рассказывали "как все неоднозначно".    Подскажу - другая категория таких же "крымчанок", изображая "русских Ивановых-Петрвоых-Сидоровых" вовсю резвилась на форумах и интернет-ресурсах с воплями "вотмысейчасвсехпороботим" и "режьвсехнирусских". А им вторили недоумки с обеих сторон и радостно цитировали зарубежные СМИ.  Я полагаю, что ты не дебил, и вполне понимаешь, что таких "деятелей", пишущих "под чужим флагом", хватало. Да и до сих пор встречаются.

Расскажу - в 2014-ом году, когда была реальная попа, то мне было не до интернетов - либо оного вообще не было + куча проблем, когда был дома у родителей, либо был на практике в микрогорах, когда боевые действия начались и только дошли до нас.

Поэтому все ваши баталии, к счастью, я пропустил.

А он ни разу не украинец

вроде кто-то из родителей в Украине родился. Но таки да, он москвич/русский/россиянин по рождению.

Гордон тот же, или Шустер  - украинцы чтоль ? Нет, это платные пропагандоны, которые отрабатывают задачу сеяния розни. Бутусов ваш - это или кретин, или профессиональный провокатор. Я склоняюсь ко второму.

Гордон украинец, Шустер - нет. Обое рябое, обоих не люблю - скользкие типы с кучей трёпа и пафоса.

Бутусова знаю только певца.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Zheleznyak
    59 минут назад, Jean-Paul Marat сказал:

Так я ничего не доказываю, что можно доказать телевизору. 

Сам же знаешь правильный ответ, гыыы

1 час назад, Jean-Paul Marat сказал:

Хотя тут наблюдается какие то позитивные перемены, каким то краишком мозга пришло понимание, к чему ведёт все эти рассказы о придуманном народе до изконно русских землях. Просто реакция на это и всех других негативных вещей у него и эму подобных в дефолте "во всём всегда виноваты англосаксы". 

Да ладно, колебания в методичках, не более того

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Jean-Paul Marat
    10 минут назад, Zheleznyak сказал:

ладно, колебания в методичках, не более того

А что, планктону телевизорному уже начили рассказывать, что весь этот поток зверской ненависти на украинцах и Украины лили тролли ЦРУ? 

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Zheleznyak
    11 минуту назад, Jean-Paul Marat сказал:

А что, планктону телевизорному уже начили рассказывать, что весь этот поток зверской ненависти на украинцах и Украины лили тролли ЦРУ? 

Честно говоря я не особо слежу за изменениями программ заложенных в московские излучатели. 

Предпочитаю знаешь ли, общаться с думающими людьми, хоть и такими, что имеют противоположную и даже враждебную точку зрения.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Jean-Paul Marat
    7 минут назад, Zheleznyak сказал:

Честно говоря я не особо слежу за изменениями программ заложенных в московские излучатели. 

Предпочитаю знаешь ли, общаться с думающими людьми, хоть и такими, что имеют противоположную и даже враждебную точку зрения.

А следует обращать внимания, именно с телевизора поступает команда "фас" для черни, именно там идёт подготовка к этому моменту. Разве не научилось 2014. году что надо бить на страже?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Эквилибриум
    4 часа назад, Jean-Paul Marat сказал:

@Zheleznyak 

@Эквилибриум 

Вот видете, это оказывается я Вам все эти годы рассказывал, что украинцы это руссофобский проект австрийского генштаба. Оцените глубину мисли....

Он просто думает, что у НАС короткая память и Мы не видим/не помним/ не знаем, кто тут называл и называет украинцев - второсортными, при этом не признает подобные лозунги - нацистскими, потому что "дидываевали".

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Эквилибриум
    20 часов назад, WolfRus сказал:

вот врал-врал и невзначай правду соврал.   "придуманный  русофобский проект" - именно так. И ты его активный участник, как и некоторые украинцы, оболваненные антироссийской пропагандой и фабриками ЦРУшных троллей, во всю резвившихся как раз в те годы на российских (и не только) ресурсах под видом "русских" и не только их.

Да и до сих пор на всяких там "лентах" и прочих помойках  через одного провокаторы и "дочери офицеров", вовсю сеющих рознь и лепящих образ "злобного русского, мечтающего поработить весь мир".

А когда наконец-то появилось противодействие, тут же прикормленные упыри и всякие недоумки завопили про "ольгинских", "савушкинских" и прочих. Еще бы - громче всего про воров кричит сам вор, верно ?

И до сих пор  нет-нет да прорезаются пропагандисты-разжигатели, да оболваненные и зараженные вирусом национализма дурачки со всех сторон, не буду называть имен..

_________
    добавлено 3 минуты спустя

правильно. Напомнить, когда запад услышал от Путина, что Россия не ПРОГНЕТСЯ и "новый мировой порядок" НЕ ПРОЙДЕТ ?  В Мюнхене ?

Тогда и пошла команда всем сявкам "гасить строптивцев". И понеслось. Оранжевые революции по периметрам и так далее. Вот только просчитались ваши хозяева - 16 лет уже прошло, а Россия стоит твердо на ногах, в то время как сявки да и сам "гегемон" уже кровавые сопли по таблу размазывают.

Пока что, по факту я вижу сеящих раздор, только с триколором под ником. Так ты у нас ряженый украинец, работающий на ЦРУ, под видом россиянина?
    Может БГ тоже украинец?))))))))) Ротор? Кто там еще был на форуме в 2010-14 и называющих украинцев - второсортными? Все они были украинцы под видом русских? 
    Тебе бы стоило посетить того, кого посещал Тони Сопрано.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• frenkie20

какой на... Шарий, он меня раздражает уже своей мордой и манерой говорить. Он тико тупой, посмотрел его интервью как-то он говорил типа я вспыльчивый и спокойный одновременно. сидит себе где-то там в Квропе и здиздит, пусть приедет в Украину и что-то сделает.

Поделиться сообщением

Disa_

любого спроси все скажут что адекватные и рассудительные, и пропаганде не поддаются 

однако же все рассуждают штампами национальных массмедиа

и куриными своими мозгами уяснить не могут, что избежать манипуляции сознанием невозможно

Поделиться сообщением

bornrules

Как и этот тоже?! :laughingxi3:
    В своё время Ющенко проговорился, что его дед в Освенциме пристрастился к кофе. Ну вы поняли... :)))

Ющенко служил срочку в погранвойсках КГБ СССР и был чуть ли не комсоргом. В эти войска брали очень внимательно изучив биографию. И наверняка знали про подвиги деда Ющенко. Отсюда вывод, будущий пан президент был штатным стукачём Конторы ещё со школьной скамьи.

А дальше всё просто и логично. Ющенко много чего обещал, но выполнил только одно: расторг "кабальный" газовый контракт. Только вот кабальным контракт был исключительно для России.

Вот такие пироги с котятами. :D

Изменено пользователем bornrules

Поделиться сообщением

Zheleznyak

Как бы ни на что не намекаю :28156:

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Zheleznyak

- Пришло время усыпить это больное животное.
    - Можно подумать ваш Порошенко был лучше.
    - Доктор, это я про хомячка.

(с) биндеровское

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Gulaev

Интересно, на Украине остался хоть один человек, который не является агентом/слугой Путина?

EnfuqZyW4AE7JKV.jpg

Поделиться сообщением

Verael
    В 23.11.2020 в 16:47, Gulaev сказал:

Интересно, на Украине остался хоть один человек, который не является агентом/слугой Путина?

EnfuqZyW4AE7JKV.jpg

НА Украине - только слуги. В - другое дело...

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн