Приём заявок на должность Вице-президента XXXIV созыва - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приём заявок на должность Вице-президента XXXIV созыва

Рекомендованные сообщения

Guboz

Согласно Статье 7 Закона №8 "Выборы Вице-президента Форума" ЗФ и Статье 17 Главы 5 "Вице-президент Форума" КФ, открывается тема для приёма заявок на должность Вице-президента XXXIV созыва.

Спойлер

Закон

Цитата

1. На следующие сутки после открытия выборов партий, открывается приём заявок от пользователей на выборы Вице-президента. Требования к кандидатам и их заявкам устанавливаются Конституцией Форума.

 

Закон

Цитата

2. По истечении 5 суток с момента открытия темы приёма заявок Президент, Вице-президент, Премьер-Министр или ФСБ производит рассмотрение заявок, принимает либо отклоняет заявки и открывает голосование по выборам Вице-президента.

 

Конституция

Цитата

1. Выборы Вице-президента форума происходят раз в квартал (после выборов партий), или в случае снятия Вице-президента, или его ухода в отставку. Вице-президент избирается пользовательским рейтинговым голосованием. Процедура выборов Вице-Президента проходит согласно положениям закона №8 "О выборах". По результатам выборов действующий Вице-президент снимает с себя полномочия и передаёт их новому Вице-президенту.

 

Конституция

Цитата

2. Вице-президентом не может быть назначен активист конкурирующих интернет-ресурсов.

 

Конституция.

Цитата

3. Заявку на регистрацию кандидатуры на должность Вице-президента может подать пользователь в группе "Уважаемый гражданин" или выше по иерархии должностей, на момент подачи заявки имеющий рейтинг не менее порога, установленного решением Президента, и не находящийся в ущемлённой в правах группе. Заявка кандидата в Вице-президенты должна содержать личную программу развития форума, цели и задачи, которые он будет перед собой ставить, а также методы, которыми он будет руководствоваться.

 

 

  • Вице-президентом не может быть назначен активист конкурирующих интернет-ресурсов.
  • Заявку на регистрацию кандидатуры на должность Вице-президента может подать пользователь в группе "Уважаемый гражданин" или выше по иерархии должностей, на момент подачи заявки имеющий рейтинг не менее порога, установленного решением Президента, и не находящийся в ущемлённой в правах группе.
  • Заявка кандидата в Вице-президенты должна содержать личную программу развития форума, цели и задачи, которые он будет перед собой ставить, а также методы, которыми он будет руководствоваться.
  • Приём заявок длится 5 суток.
Ссылка на комментарий

war_dog

Прошу принять мою кандидатуру. Обещаю расстрелять всех негодяев!

  • Like (+1) 3
  • wall 1
  • facepalm 2
  • ready 2
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Александрович

Подаю заявку на пост вице-президента.

Некоторую часть мой программы вы наверняка уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но существуют пункты о которых я умолчал

1) Повышение статуса префектур ,магистратур и принятие мер по их защите от особо ретивых деятелей.

2) Создание жизнеспособной судебной системы.

3) Принятие закона о люстрации.

4) Повышение роли парламента.

5) Реформа системы наказания.

6) Корректировка иерархии форумных решений.

7) Введение пары новых наград.

 

P. S. При некоторых условиях заявка может быть отозвана.

Изменено пользователем Александрович
  • Like (+1) 4
  • Dislike (-1) 1
  • wall 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Volchenock

Подаю заявку на должность Вице-Президента XXXIV созыва.  

1) Обещаю модерировать по мере надобности как бог на душу положит

2) Следить за адекватностью модераторов, чтобы пользователей не карали почем зря, верну суд

3) Буду развивать интересные темы и стимулировать пользователей к созданию контента

4) Активировать сетевые игры, развивать совместную деятельность в дискорде 

  • Like (+1) 6
  • Dislike (-1) 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Guboz
i

Приём заявок завершён. На выборы Вице-Президента зарегистрированы следующие кандидаты:

  1. @war_dog 
  2. @Александрович 
  3. @Guboz
  4. @Volchenock 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1076

Лучшие авторы в этой теме

  • Guboz

    3

  • war_dog

    1

  • Александрович

    1

  • Volchenock

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Guboz

Подаю заявку на должность Вице-Президента XXXIV созыва. Ничего экстраординарного я обещать не могу и не буду. Никаких великих всеобъемлющих реформ, которые «в этот раз точно все изменят» или чего

war_dog

Прошу принять мою кандидатуру. Обещаю расстрелять всех негодяев!

Александрович

Подаю заявку на пост вице-президента. Некоторую часть мой программы вы наверняка уже Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , но существуют пункты о которых я умолчал 1) Повышение статуса префекту

Volchenock

Подаю заявку на должность Вице-Президента XXXIV созыва.   1) Обещаю модерировать по мере надобности как бог на душу положит 2) Следить за адекватностью модераторов, чтобы пользователей не ка

Guboz

i Приём заявок завершён. На выборы Вице-Президента зарегистрированы следующие кандидаты: @war_dog  @Александрович  @Guboz

Guboz

Согласно Статье 7 Закона №8 "Выборы Вице-президента Форума" ЗФ и Статье 17 Главы 5 "Вице-президент Форума" КФ, открывается тема для приёма заявок на должность Вице-президента XXXIV созыва.  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...