Новости серии Total War - Total War / Тотал Вар - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости серии Total War

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Total-War-logo-removebg-preview.png

i

В данной теме публикуются новости по играм серии Total War.

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Благодаря SteamDB стало известно, что 18 апреля начнётся бесплатная раздача Total War: Shogun 2 в Steam. Она будет проходить два дня, до 20 апреля; 48часов с 8:00 до 8:00.

Вот до чего Epic Games бедняжку Гейба Ньюэла довёл.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Там Total War`ик новый анонсировали...

Ну это, когда Совесть уходит в закат и возвращаться не обещает.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Там Total War`ик новый анонсировали...

Ну это, когда Совесть уходит в закат и возвращаться не обещает.

 

Трендово. Ну вообще-то их совесть давно ушла. Достаточно глянуть на цену Medieval II.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
9 часов назад, simonov-89 сказал:

Трендово. Ну вообще-то их совесть давно ушла. Достаточно глянуть на цену Medieval II.

Ну да, 1000р за игру 2006 (пусть и хорошую) это как-то слишком.

Где-то в нормальном Справедливом мире, 1000р это должна быть верхняя ценовая планка для новинок (учитывая уровень средних ЗП) для RU региона.

9 часов назад, simonov-89 сказал:

Ну вообще-то их совесть давно ушла.

Зато лузлы. Когда ты думал что дна СА уже вроде как достигли, а они снизу постучались 😏

И забавляет настойчивость, с которой СА лезут на рынок донатных ММОшек. Не свезло с Ареной - вот вам ещё более дешевая и более донатная поделка.

Только не повезло им с аудиторией, бедненьким. Люди с уровнем IQ выше среднего обычно деньги в монитор не бросают.

Как коммунистам не повезло с народом (главное объяснение советофилов, почему СССР настолько беднее Финляндии, Швеции, Канады, Норвегии), а этим с аудиторией.

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Gorthauerr они вообще с ценником перегибают. 

Ссылка на комментарий

Nigmat

Ор. Настолько наглого и неприкрытого желания и попытки сострясти денег надо еще поискать. Я сперва опрадовался, когда увидал название ролика - ух ты, новые тотал вар, может фентези? А когда посмотрел ролик, не преувеличиваю, я реально думал что это прикол такой.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
1 час назад, Nigmat сказал:

А когда посмотрел ролик, не преувеличиваю, я реально думал что это прикол такой.

Если бы прикол :D

Но да, выглядит именно как первоапрельская шутка про жадность издателя...только вчера было не 1е апреля 😏

Ссылка на комментарий

Москит
14 часа назад, Gorthauerr сказал:

Там Total War`ик новый анонсировали...

Ну это, когда Совесть уходит в закат и возвращаться не обещает.

 

 

2 часа назад, Nigmat сказал:

Ор. Настолько наглого и неприкрытого желания и попытки сострясти денег надо еще поискать. Я сперва опрадовался, когда увидал название ролика - ух ты, новые тотал вар, может фентези? А когда посмотрел ролик, не преувеличиваю, я реально думал что это прикол такой.

 

Ну сделали они некое подобие карточной игры, чем они хуже близзов с их Hearthstone и проджектов с гвинтом?

Я по вашим каментам решил, что там браузерка какая-то))

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
25 минут назад, Москит сказал:

 хуже близзов с их Hearthstone

да ничем, такие же клепальщики попсовой донатной ММОтины

26 минут назад, Москит сказал:

 проджектов с гвинтом?

А вот им простительно. Во-первых за спиной CD Project 3 нормальных хороших игры, RPG.

Во-вторых, популярность их гвинта вышла из мини-игры в Ведьмаке 3. Да и на основе гвинта они таки сделали одиночную сюжетную игру, для тех кому карты интересны.

Если после успеха шутана от 1го лица only не забросят RPG, и году в 2025 выпустят следующего Ведьмака - то останутся хорошими разрабами.

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Gorthauerr сказал:

А вот им простительно.

Ну да, а у близзов за спиной нет варкрафтов, старкрафтов и дьябло, у CA Рима и Меди 2? Всем им по такой логике простительно)

Такова реальность, что все стараются сделать какие-то ещё сайд-проекты, которые на популярности основных игр принесут ещё денег. Это не плохо и не хорошо, это бизнес.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
42 минуты назад, Москит сказал:

Ну да, а у близзов за спиной нет варкрафтов, старкрафтов и дьябло, у CA Рима и Меди 2?

Вот только с момента выхода нормальных синглов Blizzard более 15лет прошло. С момента выхода WoW контора превратилась в ММОшных попсовых трешаделов. Диабла для меня не авторитет (только из серии "на безрачье и рыба рак" когда в начале-середине нулевых RPG было совсем мало, а играть во что-то похожее хотелось). Starcraft 2 попилили на куски "как бог черепаху"

СА с момента выхода Меди II тоже опустилась. Игры все казуальнее, стратегический режим все огрызочнее и примитивнее, попил на DLC все больше и наглее.

А CD Project RED свою последнюю RPG 5лет назад выпустили, да и сейчас сингловый ААА шутан с кинцом пилят, в попиле на кучу DLC не замечены.

46 минут назад, Москит сказал:

что все стараются сделать какие-то ещё сайд-проекты, которые на популярности основных игр принесут ещё денег. Это не плохо и не хорошо, это бизнес.

Нет, это именно плохо. Донатные ММО для игроков плохо.  Просто называю вещи своими именами.

Активная "Монетизация" и качественные игры - вещи не совместимые, либо одно либо другое.

Ну и с сабжем жеж вообще до смешного (анонсирующий ролик выглядит как первоапрельская шутка про жадных разрабов. и самое смешное, что это не шутка) :D

Ссылка на комментарий

Nigmat
1 час назад, Москит сказал:

Ну сделали они некое подобие карточной игры, чем они хуже близзов с их Hearthstone и проджектов с гвинтом?

А я не защищаю хиртмтоун и гвинт. 

Зачем тогда называть это все Total war: Elisium? Ведь в названии никакого намека, что это не обычный тоталвар - нет. Значит, просто выдаивание.

Ссылка на комментарий

EugeneL
23 минуты назад, Gorthauerr сказал:

только с момента выхода нормальных синглов Blizzard более 15лет прошло

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Релиз был в 2012 году. 8 лет прошло.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
28 минут назад, EugeneL сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Релиз был в 2012 году. 8 лет прошло.

ММОшная (и изначально 100% донатная, с аукционом) гриндилка.

Так о том и речь, что с момента выхода WoW Blizzard совсем в ММО скатилась.

Ссылка на комментарий

А я вот выскажусь в защиту разрабов тотал вара, в принципе из игровой индустрии в последнее время трачу деньги на их продукцию и на продукцию параходов, и на мой взгляд политика СА лояльнее к их потребителям чем у параходов (да, такой себе комплимент, но все же). Почему лояльнее - ну во первых ДЛС тупо дешевле у них, при этом по контенту (что количеству, что качеству) я бы не сказал что уступают тому, что ваяют параходы для ЕУ 4 (тут уточню, что сраниваю скорее по Вархамеру и по ЕУ 4, как там с другими франшизами я в душе не чаю). Также что не менее важно, для Вархамера реально выдают какой то бесплатный контент (переработка той же Бретонии, Империи, вот теперь орков, какие то там халявые лорды), в то время как в ЕУ 4 последий сколь нибудь годный контент в бесплатный апдейтах был абсолютизм (сколько это 4-5 лет назад было?), с тех пор все что идет в бесплатных апдейтах для ЕУ 4 это нарезка пров, нерф ранее проданного контента, ну и всякие говно решения типа коррупции за территории, говноивенты для Кореи, переделка перекрещивания (после которого до сих пор ИИ не может в перекрещивание, 2 года прошло если че). Ну и кроме этого, в Вахе платный контент влияет на конкретную фракцию, и если у меня нету ДЛС про каких нибудь условных темных эльфов, то при игре за условную империю на геймплей это оказывает ровно 0 влияние, в то время как в ЕУ 4 ВСЕ ДЛС (даже которые типа про конкретные страны/регионы) влияют на геймплей за все страны, что в моем понимании есть плохо.

 

Все выше написанное не отменяет что еще один недохеркамень в сеттинге тоталвара нафиг не нужен, лично мне абсолютно не интересен, и на мой взгляд будет полнейшим провалом, играть в это я само собой не буду. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
51 минуту назад, ABK сказал:

А я вот выскажусь в защиту

Выбор между двух зол - иллюзия выбора.

 

Вот что меня удивляет в околоигровой среде (и не только в околоигровой), так это конформизм многих людей.

Любой пакости оправдание придумают (причем пакости по отношению к ним же, ущемляющей в том числе ЛИЧНО ИХ как игроков интересы)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
4 часа назад, Shamilboroda сказал:

 

Смотрю я на Call of Warhammer...

И грустно мне от всей той мелкой фигни, которую СА уже продают, или планируют продавать для Трои в качестве DLC :Cherna-facepalm:

100+ человек в команде, и толи такой низкий КПД в производстве, толи думают что итак сойдёт - пущай people хавает отстегивает $ за DLC

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
5 часов назад, Shamilboroda сказал:

 

 

Если в этом году анонсируют третью Ваху, то значит и до ее выхода не так долго в принципе останется, наверное. Игра за Кислев наверняка то еще превозмогание будет, с ордами то хаоситов спавнящимися буквально у границ. Разве что карту на север расширят, чтобы они подальше там появлялись и с местными племенами подольше возились.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
30 минут назад, Убо Рщик сказал:

Игра за Кислев наверняка то еще превозмогание будет, с ордами то хаоситов спавнящимися буквально у границ.

От СА? Вряд ли, всё будет легко довольно.

За превозмоганием это в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (там правда даже перебор с этим, в финале 100 стеков хаоситов спавнится и 20 стеков орков).

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4927

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gorthauerr

Там Total War`ик новый анонсировали... Ну это, когда Совесть уходит в закат и возвращаться не обещает.  

simonov-89

Трендово. Ну вообще-то их совесть давно ушла. Достаточно глянуть на цену Medieval II.

Nigmat

Ор. Настолько наглого и неприкрытого желания и попытки сострясти денег надо еще поискать. Я сперва опрадовался, когда увидал название ролика - ух ты, новые тотал вар, может фентези? А когда посмотрел

Gorthauerr

да ничем, такие же клепальщики попсовой донатной ММОтины А вот им простительно. Во-первых за спиной CD Project 3 нормальных хороших игры, RPG. Во-вторых, популярность их гвинта вышла из ми

Александрович

Похоже, что не удалось пролезть на китайский рынок

Gorthauerr

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Благодаря SteamDB стало известно, что 18 апреля начнётся бесплатная раздача Total War: Shogun 2 в Steam. Она будет проходить два дня, до 20 апреля; 48часов с 8:0

Gorthauerr

Ну да, 1000р за игру 2006 (пусть и хорошую) это как-то слишком. Где-то в нормальном Справедливом мире, 1000р это должна быть верхняя ценовая планка для новинок (учитывая уровень средних ЗП) для R

simonov-89

@Gorthauerr они вообще с ценником перегибают. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...