Администратум - Страница 2 - Вселенная Warhammer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Администратум

Раздел по WarhammerFB и Warhammer40k:  

8 голосов

  1. 1. Нужно ли развивать?

    • Да
    • Нет
      0
    • Пофиг
    • Чо?
      0
  2. 2. Какого контента не хватает?

    • Всего хватает, отстаньте!
    • Ничего нет, нужно всё и побольше!
    • Книги
    • Раздела для настольщиков нет!!1!
    • Свой вариант (в комментариях)


Рекомендованные сообщения

Москит

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Игры по Вахе на нашем форуме:

Стратегии:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

РПГ:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Action:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

ККИ:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Моды:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Прочее:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Если чего-то не хватает, пишите)

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Москит
3 минуты назад, nik1t сказал:

а кто бы смог

Ну иногда баяны хорошие, проверенные временем шутки вызывают негодование - @Александрович недавно выкладывал выпуск варп-маяка, там вообще всех, кто шутит про нипридавателя и жопошника, записали в доверастов)))

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Москит сказал:

Ну иногда баяны хорошие, проверенные временем шутки вызывают негодование - @Александрович недавно выкладывал выпуск варп-маяка, там вообще всех, кто шутит про нипридавателя и жопошника, записали в доверастов)))

а чё кто предал?

Ссылка на комментарий

Torn Knight

1) Что насчет добавить раздел по Battlefleet Gothic: Armada (2 части)? Это ведь довольно популярная стратегия

2) Есть отличный шутер, к тому же кооперативный: Space Hulk: Deathwing. Со времен выпуска в 2016 его весьма неплохо доработали. Возможно, стоит хотя бы добавить его в список игр, хоть и навряд ли он будет кому-либо интересен на стратегическом форуме...

Изменено пользователем Torn Knight
Ссылка на комментарий

Александрович
25 минут назад, Torn Knight сказал:

2) Есть отличный шутер, к тому же кооперативный: Space Hulk: Deathwing. Со времен выпуска в 2016 его весьма неплохо доработали. Возможно, стоит хотя бы добавить его в список игр, хоть и навряд ли он будет кому-либо интересен на стратегическом форуме...

У нас раздел по шутерам есть. Наверняка найдет аудиторию.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Александрович сказал:

У нас раздел по шутерам есть. Наверняка найдет аудиторию.

довольно посредственное монотонное из рук вон плохо оптимизированное сборище унылых коридоров, дрисня одним словом 

Ссылка на комментарий

Александрович
2 минуты назад, nik1t сказал:

довольно посредственное монотонное из рук вон плохо оптимизированное сборище унылых коридоров, дрисня одним словом 

Не играл. Из шутеров пока в планах только дум и то в достаточно отдаленных.

Ссылка на комментарий

Москит
1 час назад, Torn Knight сказал:

1) Что насчет добавить раздел по Battlefleet Gothic: Armada (2 части)? Это ведь довольно популярная стратегия

2) Есть отличный шутер, к тому же кооперативный: Space Hulk: Deathwing. Со времен выпуска в 2016 его весьма неплохо доработали. Возможно, стоит хотя бы добавить его в список игр, хоть и навряд ли он будет кому-либо интересен на стратегическом форуме...

Железо внутри!

Battlefleet Gothic: Armada сейчас в список добавлю, они точно есть на форуме.

Space Hulk: Deathwing поищу, но не факт.

2 часа назад, nik1t сказал:

а чё кто предал?

Я мужественно игнорирую этот вопрос)))

1 час назад, Александрович сказал:

Не играл. Из шутеров пока в планах только дум и то в достаточно отдаленных.

Первый?)))

Ссылка на комментарий

Александрович
14 минуты назад, Москит сказал:

Первый?)))

Это зависит от того какой считать первым))) Кстати сейсас подумалось, что у id получился бы отличный шутер по 40к.

Ссылка на комментарий

Москит

@Torn Knight Готово. Оба БФ Готика на форуме были, Space Hulk: Deathwing создал тему, все ссылки добавил в шапку.

Ссылка на комментарий

Torn Knight

Оставлю еще небольшой список игр в сеттинге Боевой Киянки, может пригодится кому-нибудь:

1) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - довольно интересный экшен про Ультрамаринов, который, хоть и не имеет огромного размаха, а описывает небольшой конфликт, но тем не менее может понравится любителям вселенной, ибо Ультрамарины там показаны весьма хорошо.
2) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - ККИ вышедшая в момент, когда ККИ выпускать было популярно. Хоть Я и не очень люблю, когда выпускают игру на волне популярности жанра, но игра частенько обновляется и хоть и не может конкурировать с гигантами данного жанра, но определенно заслуживает хотя бы немного внимания.
3) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - наверняка, читая книги, вы сталкивались с упоминанием этой игры. Это шахматы, но, со своей механикой, сеттингом и, неожиданно, с сюжетом. Однако в данной игре так же присутствует режим "Классических шахмат", что позволяет ее в качестве аналога.
 

Ссылка на комментарий

Raizel
1 час назад, Москит сказал:

Идея для дальнейшего конкурса.

 

Участники формируют команды с фракционной принадлежностью.

Одна команда загадывает загадку, остальные разгадывают. У каждой отгадывающей команды - 1 попытка, в случае неверного ответа загадавшая команда получает 1 балл (и так при каждом неверном ответе), в случае верного - давшая верный ответ команда получает 1 балл и возможность загадать загадку.

 

По итогам победившая команда получит не только почёт, уважение и виры, но и возможность (если Платон и Кант будут не против) установить знаком подраздела "Вселенная Warhammer" символ своей фракции.

 

Если же оставить индивидуальный зачёт, то можно победителю и реальный приз выдавать - например, книгу по вселенной Вахи. Никогда лишним не будет и всегда найдётся что-то непрочитанное)))

а если я вхож в оба лагеря, можно я буду играть за две команды разом?😀
если сделать командную, с одной попыткой... надо накладывать правила составления загадки. к примеру, @Александрович давеча смертного загадал раздолбая года(галактических масштабов).столько вариантов в его загадке было! там только методом исключения(при помощи загадывающего) и можно отгадать было. я на его имя-то случайно наткнулся, просто когда сказали, что это губер, вспомнил про похожую личность с Армагеддона...
да, в мой огород тоже можно камень бросить, я загадывал Мефистона. но тут разница. смертный, который фигурировал в одном событии, и уберпсайкер, к которому две миниатюры выпущено(астартес обыкновенный/астартес примарис), да и который по галактике шумит не слабо. демонам люлей дает, заставляет сказать Магнуса "да ну его нафиг" и укатиться в закат...

надо... поставить условие... даже не знаю, как сформировать... позже подумаю.

Ссылка на комментарий

Москит
2 минуты назад, Альфарий сказал:

да, в мой огород тоже можно камень бросить, 

за загадку о планете, к которой отлично подошёл другой ответ, Кадия вместо Армагеддона)

 

3 минуты назад, Альфарий сказал:

а если я вхож в оба лагеря, можно я буду играть за две команды разом?😀

за Кабал свой играйте всем Легионом)))

 

О правилах надо думать, разумеется. Это пока очень предварительно всё

 

Ссылка на комментарий

Raizel
3 минуты назад, Москит сказал:

за загадку о планете, к которой отлично подошёл другой ответ, Кадия вместо Армагеддона)

ну или так, да. надо было сразу добавлять, что планету двигали) я про Кадию совершенно забыл...

 

6 минут назад, Москит сказал:

за Кабал свой играйте всем Легионом)))

ненене, если будет Хаос и Империум, я хочу играть за обе команды! шанса проиграть нет😀 хотя можно как-то утянуть в ничью....

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Альфарий сказал:

ненене, если будет Хаос и Империум, я хочу играть за обе команды! шанса проиграть нет😀 хотя можно как-то утянуть в ничью....

Или не принять участие, если ни одна команда не примет в свои ряды:madness:

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

Отдельный раздел по Вархамерчику в тематических упразднили, значит :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2042

Лучшие авторы в этой теме

  • Москит

    15

  • Александрович

    8

  • nik1t

    5

  • simonov-89

    2

  • Raizel

    2

  • Torn Knight

    2

  • Gorthauerr

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Москит

Нашли сами) Сейчас как раз делаю тему про порядок чтения книг, для цикла "Ересь Хоруса". Те, кто в теме - в курсе, а у новичков могут возникнуть вопросы.

Александрович

Всего и побольше. Вахи много не бывает. Единственное замечание - Fb канул в лету.

nik1t

пацаны только митчелла уважают

nik1t

а кто бы смог

Torn Knight

1) Что насчет добавить раздел по Battlefleet Gothic: Armada (2 части)? Это ведь довольно популярная стратегия 2) Есть отличный шутер, к тому же кооперативный: Space Hulk: Deathwing. Со времен вып

Александрович

У нас раздел по шутерам есть. Наверняка найдет аудиторию.

Москит

Железо внутри! Battlefleet Gothic: Armada сейчас в список добавлю, они точно есть на форуме. Space Hulk: Deathwing поищу, но не факт. Я мужественно игнорирую этот вопрос))) Пер

Александрович

Это зависит от того какой считать первым))) Кстати сейсас подумалось, что у id получился бы отличный шутер по 40к.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...