Игра "Угадай Warhammer". - Страница 12 - Вселенная Warhammer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "Угадай Warhammer".

Рекомендованные сообщения

Москит

 

Alex-Zakia-artist-Khorne-Chaos-(Wh-40000

 

Играем в переводного! Или нет! Во славу Тзнича!

 

Правила просты, как ответ на вопрос, предавал ли Магнус. Я кидаю в лс рандомному участнику или текстовую загадку, или украшенную дарами Хаоса картинку, а получивший сообщения должен пересказать содержание своими словами. То есть, не повторять формулировки и не описывать картинку буквально! Остальные участники должны угадать, что загадано или изображено на картинке. Кто первый, тот победил и получает от меня следующее сообщение, а если никто не угадает - то вновь рандом.

 

Уточняющие вопросы задавать можно, и можно на них отвечать. Все споры решать буду я, но у нас тут приличное общество, так что до мордобоя дойти не должно. Или не сразу, хотя бы.

 

Не забывайте пинговать тех, кто будет разгадывать.

 

Участники:

1. @Venc

2. @Александрович

3. @Torn Knight

4. @lavpaber

5. @Raizel

6. @elvk

7. @Dubrd

 

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Москит
Спойлер

 

Если получивший загадку в лс правильно её отгадает, прежде чем перезагадать, то получает 1 балл.

Если его вариант загадки отгадали, то он получает ещё 1 балл, а отгадавший 3 балла.

Если загадку не отгадали, то больше никто ничего не получает.

 

Если получивший загадку в лс её не отгадает и перезагадает не то, что планировалось, но кто-то пальцем в небо по воле Тзинча правильно ответит на неё, то отгадавший получит 5 баллов:D

 

 

Турнирный зачёт

1. @Torn Knight 6 баллов

2. @elvk 3 балла

3. @Dubrd 3 балла

4. @Александрович 2 балла

5. @Raizel 2 балла

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
lavpaber
7 минут назад, lavpaber сказал:

@Москит давать ответ?) 

@Москит

Ответ непосредственно связан с предыдущим вопросом) 

Ссылка на комментарий

Devin
Цитата

Локсатли - это омерзительная раса особенно гнусных и далеких...

уже хочу их во всех играх.

Ссылка на комментарий

lavpaber
22 часа назад, Devin сказал:

уже хочу их во всех играх.

Главное в этом деле - прокисшее молоко) 

Ссылка на комментарий

Москит

Нет, я не оставил идею провести конкурс!:smile43:

 

Недавно @Raizel предложил в этих ваших дискордиках формат, который я решил трансформировать в подлинно тзинчитское испытание.

 

Итак, я загадываю загадку, но не абы как - я опишу её в лс рандомному участнику конкурса. Получивший в лс загадку должен её опубликовать тут, но своими словами (не повторяя формулировки полученной в лс загадки). Вот её остальным участникам и предстоит разгадывать.

 

Как вариант - я кидаю в лс не текстовую загадку, а изуродованную в пейнт.нет картинку, которую получивший картинку должен описать, а остальные участники - отгадать, что там изображено.

 

Пингую страшным пингом во имя Тзинча

@Альфарий @Александрович @elvk @Venc @lavpaber @Keksik @KoDer666 @feanya @Kapellan @Torn Knight @Henry Piast

Ссылка на комментарий

Keksik

Меня не надо. Я вряд ли смогу участвовать. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Москит сказал:

Нет, я не оставил идею провести конкурс!:smile43:

 

Недавно @Raizel предложил в этих ваших дискордиках формат, который я решил трансформировать в подлинно тзинчитское испытание.

 

Итак, я загадываю загадку, но не абы как - я опишу её в лс рандомному участнику конкурса. Получивший в лс загадку должен её опубликовать тут, но своими словами (не повторяя формулировки полученной в лс загадки). Вот её остальным участникам и предстоит разгадывать.

 

Как вариант - я кидаю в лс не текстовую загадку, а изуродованную в пейнт.нет картинку, которую получивший картинку должен описать, а остальные участники - отгадать, что там изображено.

 

Пингую страшным пингом во имя Тзинча

@Альфарий @Александрович @elvk @Venc @lavpaber @Keksik @KoDer666 @feanya @Kapellan @Torn Knight @Henry Piast

забавно. Давай. Во имя Тзинча!

 

@Chestr присоединяйся.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Александрович
6 минут назад, Москит сказал:

Нет, я не оставил идею провести конкурс!:smile43:

 

Недавно @Raizel предложил в этих ваших дискордиках формат, который я решил трансформировать в подлинно тзинчитское испытание.

 

Итак, я загадываю загадку, но не абы как - я опишу её в лс рандомному участнику конкурса. Получивший в лс загадку должен её опубликовать тут, но своими словами (не повторяя формулировки полученной в лс загадки). Вот её остальным участникам и предстоит разгадывать.

 

Как вариант - я кидаю в лс не текстовую загадку, а изуродованную в пейнт.нет картинку, которую получивший картинку должен описать, а остальные участники - отгадать, что там изображено.

 

Пингую страшным пингом во имя Тзинча

@Альфарий @Александрович @elvk @Venc @lavpaber @Keksik @KoDer666 @feanya @Kapellan @Torn Knight @Henry Piast

Идет

Ссылка на комментарий

Москит
6 минут назад, Venc сказал:

Давай.

 

2 минуты назад, Александрович сказал:

Идет

Какой вариант лучше, с текстовой загадкой или отгадыванием картинки? Или чередовать?:D

Ссылка на комментарий

Александрович
1 минуту назад, Москит сказал:

Или чередовать?:D

вот это

Ссылка на комментарий

Raizel

@Космогоник'а потерял, мыш. еще можно попробовать призывать @SyLaR_MoZZZg, но это не точно

_________
добавлено 2 минуты спустя

и да, @Москит. не описывать картинку буквально. пример можно?:burzhuy: на примере гачи встречи Морниваля ради посвящения Локена.

 

что-то типа "четыре мужика устраивают митинг", так?)

Ссылка на комментарий

Torn Knight
29 минут назад, Москит сказал:

Нет, я не оставил идею провести конкурс!:smile43:

Итак, я загадываю загадку, но не абы как - я опишу её в лс рандомному участнику конкурса. Получивший в лс загадку должен её опубликовать тут, но своими словами (не повторяя формулировки полученной в лс загадки). Вот её остальным участникам и предстоит разгадывать.

Как вариант - я кидаю в лс не текстовую загадку, а изуродованную в пейнт.нет картинку, которую получивший картинку должен описать, а остальные участники - отгадать, что там изображено.

Можно попробовать, я готов.
Касаемо режима игры, то можно и то и другое и даже без хлеба

Ссылка на комментарий

Москит

@Raizel ты со вторника присоединишься, всё в силе?

@Космогоник всё равно у спикера работы немного, го к нам)))

2 минуты назад, Raizel сказал:

еще можно попробовать призывать @SyLaR_MoZZZg, но это не точно

гачи-мемов не будет, не знаю, интересно ли ему будет?:D

_________
добавлено 3 минуты спустя

Три участника есть, пойду готовить первую загадку:108196:

 

Рандомом будет бросок кубика в дискорде, мне так удобнее будет.

Ссылка на комментарий

Raizel
6 минут назад, Москит сказал:

ты со вторника присоединишься, всё в силе?

ну... после шести буду являться, если что. и я там еще сообщение кинул, ты не успел глянуть, видимо

10 минут назад, Raizel сказал:

да, @Москит. не описывать картинку буквально. пример можно?:burzhuy: на примере гачи встречи Морниваля ради посвящения Локена.

 

что-то типа "четыре мужика устраивают митинг", так?)

 

Ссылка на комментарий

Москит
12 минуты назад, Raizel сказал:

и да, @Москит. не описывать картинку буквально. пример можно?:burzhuy: на примере гачи встречи Морниваля ради посвящения Локена.

 

что-то типа "четыре мужика устраивают митинг", так?)

Ну желательно, чтобы по описанию можно было найти ответ:D

 

И да, в этом случае нельзя писать, что это Морниваль, что посвящают Локена, что это совет при Хорусе принимает нового члена:D Пытайтесь сохранять интригу:D

 

Ссылка на комментарий

Raizel
Только что, Москит сказал:

Ну желательно, чтобы по описанию можно было найти ответ:D

 

И да, в этом случае нельзя писать, что это Морниваль, что посвящают Локена, что это совет при Хорусе принимает нового члена:D Пытайтесь сохранять интригу:D

 

значит, "четыре анхумана при параде устраивают приветственную тусовку". думаю, этого будет не понятно, так что можно добавить " одного из анхуманов зовут как батьку"

Ссылка на комментарий

Chestr
1 час назад, Venc сказал:

забавно. Давай. Во имя Тзинча!

 

@Chestr присоединяйся.

Я тут особо не силен. Шансы нулевые практически. :smile121:

Ссылка на комментарий

Космогоник
25 минут назад, Chestr сказал:

Я тут особо не силен. Шансы нулевые практически. :smile121:

У меня аналогично.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 352
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13743

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Москит

Ну что, перезапустим игру? Завтра как раз начинается весна, почему бы не порадовать Императора/Хаос своими каверзными вопросами и блестящими ответами? @Альфарий @Александрович @elvk @Venc @lavpab

Москит

Наша игра была изгнана из игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  уже достаточно давно, но время в Варпе течёт нестабильно и месяцы пролетели за минуту.   Предлагаю провести небольшой тест-др

Москит

@Kapellan @Keksik @Александрович @Альфарий @elvk @Torn Knight @Venc @Henry Piast @Иммануил_Кант @feanya @lavpaber По августовскому тест-драйву, что у нас получается: с 18 августа было загада

Москит

Шаа-Дом долгое время отказывался подчиняться Векту. В итоге Вект зашвырнул в Шаа-Дом имперский линкор, у которого там рванул варп-двигатель. В результате в расфигаченный взрывом Шаа-Дом ещё и вто

Keksik

@Москит 

lavpaber

В Северном Чертаново могут много что делать. К примеру, мочить арматурой ксеносов. Во славу Императора, конечно же.

Raizel

значит, "четыре анхумана при параде устраивают приветственную тусовку". думаю, этого будет не понятно, так что можно добавить " одного из анхуманов зовут как батьку"

elvk

Кхм. Лотара Саррин?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...