Магистратура раздела "Тематические форумы" - Страница 13 - Тематические форумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура раздела "Тематические форумы"

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿

 

Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным тематическим форумам. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к магистрам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией. Так что не стесняйтесь задавать вопросы сюда. Также имеется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

────────             · · ·           ────────

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Действующие магистры  раздела "Тематические форумы":

  • Магистры Тематических форумов  - вакантно

Локальные модераторы раздела "Тематические форумы":

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Dondolone
Изменено пользователем Adjudicator
Обновление информации.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aurelius36

@Vladian а как же грозные слова из Кодекса модератора 

Цитата

Сообщения  не соответствующие теме раздела, модератору следует переносить в подходящее место.

Можно те мои песенки перенести в --> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо :) 

Ссылка на комментарий

Vladian
30 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Vladian а как же грозные слова из Кодекса модератора 

Можно те мои песенки перенести в --> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спасибо :) 

Перенес. ;)

Ссылка на комментарий

wadwad
24 минуты назад, Adjudicator сказал:

@sojnyshkotanya Уточните пожалуйста, что вы предполагаете в допустимые обсуждения в рамках данной темы. Дабы избежать оффтоповых жалобных войн и у людей не было никаких вопросов, что допустимо писать здесь, а что является оффтопом. Специально для wadwad особенно. Особенно для удобства:

-Еда
-Инопланетяне

-Речь 

- Мужские болезни

- Химия

Что-то в стиле этого. В теме много всякой всячины. 

 

Может министру стоило начать разбирательство именно с этого?

Заодно подать пример магистру тематического, как ему развивать раздел, а не начинать сразу же махать красными табличками.

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Vladian Эта капуста съедобная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Зачем же ее на мусорку выкидывать :) 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Vladian там в Законах есть про Интерфейс жалоб и в нем 

Цитата

Статья 2. Иные способы подачи жалобы.

Модератор, обладающий доступом к интерфейсу, в целях определения квалификации предупреждения имеет право подать жалобу. Такая жалоба должна содержать упоминание факта, что подана для определения квалификация нарушения. 

В случае нарушения вышеуказанного положения, данные действия модератора следует квалифицировать согласно статьи 2 “Превышение должностных полномочий” Кодекса Модератора.

8447 нарушает этот пункт :unknw:

Ссылка на комментарий

Vladian
15 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Vladian там в Законах есть про Интерфейс жалоб и в нем 

8447 нарушает этот пункт :unknw:

Не понял, кем и какой именно пункт был нарушен? И что за 8447?

Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Vladian сказал:

Не понял, кем и какой именно пункт был нарушен? И что за 8447?

Вы подали жалобу с нарушением. Вам нужно было или самому рассмотреть нарушение и применить санкции так как это было в Ваших полномочиях,  или указать что для определения нарушения подаете жалобу.

А 8447 номер Вашей жалобы.

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Vladian
41 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Вы подали жалобу с нарушением. Вам нужно было или самому рассмотреть нарушение и применить санкции так как это было в Ваших полномочиях,  или указать что для определения нарушения подаете жалобу.

А 8447 номер Вашей жалобы.

Я подал жалобу на сообщение в свой адрес с указанием сразу нескольких допущенных, на мой взгляд, правонарушений в этом сообщении. В данном случае я ничем не отличаюсь от других пользователей, имеющих право подавать жалобу. Где в законе написано, что пользователю нельзя указывать в тексте жалобы сразу несколько причин подачи жалобы? Или став модератором, я перестал быть пользователем форума? И где в законе написано, что я, будучи модератором раздела,  действуя в ответ на сообщение, написанное в мой адрес, но при этом находящееся в моем разделе, должен обязательно сам наказать правонарушителя или же могу пожаловаться, но только обязательно в целях определения квалификации предупреждения? Как можно заметить по тексту жалобы, квалификацию предупреждения я определил самостоятельно, но при этом предоставил вышестоящим модераторам выбрать между двумя вариантами окончательный, на их усмотрение.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Vladian нет, совершенно не верно.

При подаче жалобы Вы не выполнили пункт 

11 минуту назад, Vladian сказал:

в целях определения квалификации предупреждения

А превышение тут в том что Вы свои обязанности переложили на другого модератора, любого другого. 

 

11 минуту назад, Vladian сказал:

Или став модератором, я перестал быть пользователем форума?

Или став модератором на Вас начал распространяться пункт 2 об Интерфейсе жалоб и Кодекс Модератора о превышение полномочий :unknw:

 

@Vladian давайте так, на первый раз ограничимся устным замечанием :smile68:

Убедительная просьба ознакомится со всеми основными правовыми актами в законодательстве форума :prava:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Vladian
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Vladian нет, совершенно не верно.

При подаче жалобы Вы не выполнили пункт 

А превышение тут в том что Вы свои обязанности переложили на другого модератора, любого другого. 

 

Или став модератором на Вас начал распространяться пункт 2 об Интерфейсе жалоб и Кодекс Модератора о превышение полномочий :unknw:

Что за казуистика? И почему я должен оправдываться перед вами? Вы не вышестоящее должностное лицо. Если есть какие-то претензии ко мне, подавайте жалобу на меня, и пусть ее вышестоящие органы рассматривают.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Vladian сказал:

Что за казуистика? И почему я должен оправдываться перед вами? Вы не вышестоящее должностное лицо. Если есть какие-то претензии ко мне, подавайте жалобу на меня, и пусть ее вышестоящие органы рассматривают.

Так они должны не мою жалобу рассматривать, а сами следить за модераторским корпусом и выявлять подобные нарушения :unknw:

Ссылка на комментарий

Vladian
10 минут назад, Aurelius36 сказал:

 

@Vladian давайте так, на первый раз ограничимся устным замечанием :smile68:

Убедительная просьба ознакомится со всеми основными правовыми актами в законодательстве форума :prava:

У вас нет полномочий выдавать мне устные замечания. И с основными правовыми актами я и так уже ознакомился, так что в ваших напоминаниях нет необходимости. Если что, я помню, где можно освежить свою память (между прочим, достаточно хорошую) в отношении действующего законодательства.

 

7 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так они должны не мою жалобу рассматривать, а сами следить за модераторским корпусом и выявлять подобные нарушения :unknw:

Никакого нарушения я не наблюдаю. Если не согласны, пишите жалобу или обращение к администрации в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
Только что, Vladian сказал:

У вас нет полномочий выдавать мне устные замечания.

Есть же, как не странно :king:

2 минуты назад, Vladian сказал:

Никакого нарушения я не наблюдаю.

Так всё верно, Вы не можете рассматривать свои нарушения :no-no:

Ссылка на комментарий

Vladian
3 часа назад, Almar сказал:

У нас уже здесь была тема посвященная смене мерности. Только вот не могу что-то ее найти. @Vladian , если не трудно, как модератора тематического раздела, прошу помощи в ее поиске.  Думаю стоит ее развивать.  Или все же стоит открыть новую? Как считаешь?

Покопался в разделе и нашел несколько тем о реинкарнации душ, жизни после смерти, бессмертии и т.д.

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в подразделе "Наука" (но почему в "Науке"?)

2.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на главной странице раздела Тематических форумов.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на главной странице раздела Тематических форумов.

 

Кроме того, есть следующие темы за вашим авторством:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в подразделе "Религия".

2. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на главной странице раздела Тематических форумов.

3. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в подразделе "Общество".

 

@Almar Нужен ваш совет, что куда перенести. Кстати, напоминаю, что есть еще подраздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Almar
6 минут назад, Vladian сказал:

1. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в подразделе "Наука" (но почему в "Науке"?)

Вот этот вариант на мой взгляд наиболее подходящий. И как раз очень правильно, что он размещен в разделе Наука, т.к. исследования, на которые я ссылаюсь проведены уважаемыми известными учеными.

Кстати, настоятельно рекомендую ознакомится с уникальным документом - Картой Великого Пробуждения. Возможно поначалу многое в ней будет непонятно, но по мере освоения разных тем, картина будет все больше приобретать гармоничный законченный вид 

Да, и тему о духовном развитии наверное лучше перенести из Религии например в Общество. Я считаю, что духовное развитие религия тормозит, поэтому данной теме не место там. Не помню, почему она там оказалась. Вроде я ее в другом месте создавал.  

Мистика к моим темам не имеет отношения.

Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, Almar сказал:

Кстати, настоятельно рекомендую ознакомится с уникальным документом - Картой Великого Пробуждения.

Ознакомлюсь, только сначала нужно перенести ее в другой подраздел. Как думаете, в Общество или Науку? Или может лучше объединить с какой-нибудь другой вашей темой? При этом сообщение о Карте будет закрепленным рядом с шапкой темы, чтобы не потерялось.

 

5 минут назад, Almar сказал:

Да, и тему о духовном развитии наверное лучше перенести из Религии например в Общество. Я считаю, что духовное развитие религия тормозит, поэтому данной теме не место там. Не помню, почему она там оказалась. Вроде я ее в другом месте создавал. 

Это предыдущий Магистр Тематических форумов ее туда перенес. Я это исправлю.

 

5 минут назад, Almar сказал:

Мистика к моим темам не имеет отношения.

Ладно, как скажете... Я просто напомнил на всякий случай.

Ссылка на комментарий

Almar
31 минуту назад, Vladian сказал:

Ознакомлюсь, только сначала нужно перенести ее в другой подраздел. Как думаете, в Общество или Науку?

Хороший вопрос. С одной стороны темы обозначенные в ней вполне себе научны. С другой стороны, учитывая то, что официальная академическая наука отрицает множество фактов, противоречащих её постулатам, может быть правильней будет ее в Обществе оставить. Но вот объединять ее с другими темами я бы не стал. Карта настолько уникальна и информативна ,что вполне заслуживает отдельной темы.

Ссылка на комментарий

Vladian
2 минуты назад, Almar сказал:

Хороший вопрос. С одной стороны темы обозначенные в ней вполне себе научны. С другой стороны, учитывая то, что официальная академическая наука отрицает множество фактов, противоречащих её постулатам, может быть правильней будет ее в Обществе оставить. Но вот объединять ее с другими темами я бы не стал. Карта настолько уникальна и информативна ,что вполне заслуживает отдельной темы.

Тогда перенесу в Общество.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
3 часа назад, Vladian сказал:

в Общество или Науку?

В альтернативную реальность

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

@Vladian , и где же под спойлерами собственно 18+ ? всё же бельём прикрыто?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17802

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    55

  • Aurelius36

    49

  • Vladian

    33

  • Raizel

    31

  • Kreismalsarion

    28

  • UBooT

    22

  • ЯRopolk

    19

  • Ульф

    17

  • simonov-89

    14

  • wadwad

    13

  • Chestr

    13

  • Zdrajca

    9

  • Муцухито

    9

  • Січовик

    8

  • sojnyshkotanya

    8

  • Хоттабыч

    7

  • Александрович

    6

  • lavpaber

    6

  • Almar

    6

  • romarchi

    4

  • Noobozadrot

    4

  • alexis

    3

  • Venc

    3

  • enot1980

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Добрый день, уважаемые граждане Стратегиума)   Мне кажется надо немного оптимизировать раздел "Тематические форумы".  Подраздел "Происшествия" переименовать в "Общество", подразделы "Эк

Kreismalsarion

︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿   Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным тематическим форумам. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к маги

alexis

верно, я тоже помню, что объяснял уже за ситуацию. Просто посмотрите на подобные картинки у других разделов и предоставьте такого же размера и формата и ладно.   +1 ! Да-да, как-то ди

lavpaber

О, да. Сначала растопила сердце мужественного Олегарда. Потом смогла достучаться до непробиваемого Рассвета. А сейчас окучивает нового Префекта Темы. Ну а что, женщины любят мужчин при власт

Kreismalsarion

i Обновил информацию. Локальных модераторов по подразделам "Искусство" и "Вселенной Warhammer" больше нету. Также обновил визуализацию шапки. 

Иммануил_Кант

Только это авка всего раздела "Тематический"  

Иммануил_Кант

Chestr

Я за Якубовича

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...