Магистратура раздела "Тематические форумы" - Страница 14 - Тематические форумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура раздела "Тематические форумы"

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿

 

Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным тематическим форумам. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к магистрам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией. Так что не стесняйтесь задавать вопросы сюда. Также имеется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

────────             · · ·           ────────

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Действующие магистры  раздела "Тематические форумы":

  • Магистры Тематических форумов  - вакантно

Локальные модераторы раздела "Тематические форумы":

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Dondolone
Изменено пользователем Adjudicator
Обновление информации.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Vladian
2 часа назад, Gorthauerr сказал:

@Vladian , и где же под спойлерами собственно 18+ ? всё же бельём прикрыто?

Лучше перебдеть, чем недобдеть. (c)

Хотя, в принципе, если нет обнаженки, то можно и не указывать в названии спойлера 18+. Но сам спойлер должен быть обязательно во избежание каких-либо эксцессов.

 

Вообще, совсем необязательно выкладывать обнаженку. Достаточно просто красивые арты с изображением девушек.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
34 минуты назад, Vladian сказал:

Хотя, в принципе, если нет обнаженки, то можно и не указывать в названии спойлера 18+.

Сиськи не цензурятся +18 :18:

Ссылка на комментарий

Vladian
8 минут назад, Aurelius36 сказал:

Сиськи не цензурятся +18 :18:

Возможно, но лучше не рисковать. ;) Просто не хочу, чтобы кому-то прилетел нагоняй от администрации за подобные картинки без указания рейтинга "только для совершеннолетних".

Ссылка на комментарий

Aurelius36
54 минуты назад, Vladian сказал:

Возможно, но лучше не рисковать. ;) Просто не хочу, чтобы кому-то прилетел нагоняй от администрации за подобные картинки без указания рейтинга "только для совершеннолетних".

Ок, тогда указывать +16 :drink:

Хотя ценз для сисек наверное правильный +12 :smile37:

16 если помимо сисек будет обнаженность :18:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Vladian
6 минут назад, Aurelius36 сказал:

Ок, тогда указывать +16 :drink:

Хотя ценз для сисек наверное правильный +12 :smile37:

ИМХО, лучше в таких случаях все-таки 18+. Плохо от этой пометки никому не будет, зато избежим ненужных проблем в случае невольных выходов за рамки дозволенного. У нас в России с этим лучше не рисковать, дабы лишний раз не провоцировать Роскомнадзор... Вообще изначально сомневался в допустимости такой темы на игровом форуме, но увидев, как Силар постит изображения голых демониц (причем без спойлера и указания рейтинга), решил все-таки попробовать, хоть и с некоторыми ограничениями. :blush:

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Vladian тогда будем постить голых туземок, на них вообще не действуют стандартные ограничения и +12  можно ставить :D

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Vladian
3 минуты назад, Aurelius36 сказал:

@Vladian тогда будем постить голых туземок, на них вообще не действуют стандартные ограничения и +12  можно ставить :D

Если фото, то уж точно не в теме "Эротический арт". Только если это будут красивые рисунки с изображением (полу)голых туземок. ;)

 

А вообще уже видел ТВ-передачи о путешествиях с рейтингом 16+, где все прелести туземок все равно старательно цензурировали. Как говорится, от греха подальше...

Ссылка на комментарий

Aurelius36
23 минуты назад, Vladian сказал:

(полу)голых туземок. ;)

 

24 минуты назад, Vladian сказал:

ТВ-передачи о путешествиях

Так они уже даже не настоящие туземки наверное. У них это работа, позировать перед камерами и туристами :)

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Vladian ещё..

Цитата

Устное предупреждение за брань.

Это слово не является бранным и не запрещено на форуме, наверное Вы зря его удалили..

И, тем более выдали устный за брань.

Ссылка на комментарий

Vladian
9 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Vladian ещё..

Это слово не является бранным и не запрещено на форуме, наверное Вы зря его удалили..

Руководствовался исключительно законом:

 

Цитата

1.2.1. Брань - это четыре общеизвестных слова, а именно: начинающиеся на "х" (нецензурное обозначение мужского полового органа)

Какое именно слово на "х" не конкретизируется. Впрочем, можете спросить администрацию, прав я или нет. Мне самому будет интересно.

 

9 минут назад, Aurelius36 сказал:

И, тем более выдали устный за брань.

Вообще, устный пред за брань не полагается: сразу официальное. Но я решил все-таки не наказывать по полной программе.

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Vladian

@Aurelius36 еще...

 

Цитата

а также образованные от них слова и выражения, включая завуалированные. Под завуалированными(ым) подразумеваю(е)тся слова(о) со звёздочками или иными символами вместо букв, либо подмена другими буквами, нецензурный смысл которых можно определить исходя из контекста,

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Vladian да, я знаю статью о брани и именно по этому написал Вам.

В этом слове нет подмены :unknw:

В статье о брани идёт речь о другом слове на букву "Х".

На форуме не вся брань запрещена :)

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Vladian
5 минут назад, Aurelius36 сказал:

@Vladian да, я знаю статью о брани и именно по этому написал Вам.

В этом слове нет подмены :unknw:

В статье о брани идёт речь о другом слове на букву "Х".

На форуме не вся брань запрещена :)

Дайте мне решение администрации по поводу того слова, которое я удалил, что его можно писать на форуме (причем со всякими производными). В противном случае вынужден придерживаться своей точки зрения.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
10 минут назад, Vladian сказал:

Дайте мне решение администрации по поводу того слова, которое я удалил, что его можно писать на форуме (причем со всякими производными). В противном случае вынужден придерживаться своей точки зрения.

Ок.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
16 минут назад, Vladian сказал:

которое я удалил

И удалять нарушение нужно включая цитаты сообщения с нарушением.

В вашем сообщении оно осталось :)

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
В 05.08.2021 в 13:10, Vladian сказал:

Просто не хочу, чтобы кому-то прилетел нагоняй от администрации за подобные картинки без указания рейтинга "только для совершеннолетних".

Просто у нас сейчас возник спор. Интересно, а сиськи на аватарку запрещены или нет?

Насколько цензура действует? Ведь правовой статус "сисек" даже в тематическом разделе до конца не определён :jongler:

Ссылка на комментарий

Vladian
51 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Интересно, а сиськи на аватарку запрещены или нет?

Если обнаженные, то да.

 

51 минуту назад, Aurelius36 сказал:

Насколько цензура действует? Ведь правовой статус "сисек" даже в тематическом разделе до конца не определён

Недавно было вынесено следующее решение ФСБ:

Поэтому цензура ужесточается, и распространение неподобающего контента не приветствуется. -_-

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Aurelius36
3 минуты назад, Vladian сказал:

Если обнаженные, то да.

Так а кадры с Игры Претолов как же? А многие другие популярные  сериалы и фильмы. Получается раздел кино под цензурой? :o

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Vladian
27 минут назад, Aurelius36 сказал:

Так а кадры с Игры Претолов как же? А многие другие популярные  сериалы и фильмы.

Когда я смотрел ИП по рос. федеральному телеканалу РЕН-ТВ несколько лет назад, то там была цензура, в том числе касаемо обнажёнки (замыливание). Поэтому уверен, что это касается и других современных сериалов и фильмов. Но при этом старые фильмы оставляют как есть, без цензуры (скорее всего, потому что контролирующим/цензурирующим органам лень заниматься всяким старьем). Есть ограничения, связанные с возрастным рейтингом, хотя по идее достаточно соответствующей маркировки, чтобы заранее предупредить людей об "особом" контенте, а сам контент можно было бы оставить как есть, без доп.цензуры. Но некоторым должностным лицам свойственно перестраховываться и цензурировать всё подряд, даже несмотря на возрастные рейтинги и маркировки.

 

27 минут назад, Aurelius36 сказал:

Получается раздел кино под цензурой?

Получается, что так. Как и все остальные разделы и темы на форуме, если они содержат (или могут впоследствии содержать) "неподобающий контент". -_-

Изменено пользователем Vladian
Ссылка на комментарий

Aurelius36

@Vladian хорошо, ну а как тогда быть с произведениями искусства?

Ведь будет весьма глупо с моей стороны, например.. например прятать под спойлер картину Гюстова Курбе "Лень и похоть", согласитесь :unknw:

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17448

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    55

  • Aurelius36

    49

  • Vladian

    33

  • Raizel

    31

  • Kreismalsarion

    28

  • UBooT

    22

  • ЯRopolk

    19

  • Ульф

    17

  • simonov-89

    14

  • wadwad

    13

  • Chestr

    13

  • Zdrajca

    9

  • Муцухито

    9

  • Січовик

    8

  • sojnyshkotanya

    8

  • Хоттабыч

    7

  • Александрович

    6

  • lavpaber

    6

  • Almar

    6

  • romarchi

    4

  • Noobozadrot

    4

  • alexis

    3

  • Venc

    3

  • enot1980

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Добрый день, уважаемые граждане Стратегиума)   Мне кажется надо немного оптимизировать раздел "Тематические форумы".  Подраздел "Происшествия" переименовать в "Общество", подразделы "Эк

Kreismalsarion

︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿   Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным тематическим форумам. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к маги

alexis

верно, я тоже помню, что объяснял уже за ситуацию. Просто посмотрите на подобные картинки у других разделов и предоставьте такого же размера и формата и ладно.   +1 ! Да-да, как-то ди

lavpaber

О, да. Сначала растопила сердце мужественного Олегарда. Потом смогла достучаться до непробиваемого Рассвета. А сейчас окучивает нового Префекта Темы. Ну а что, женщины любят мужчин при власт

Kreismalsarion

i Обновил информацию. Локальных модераторов по подразделам "Искусство" и "Вселенной Warhammer" больше нету. Также обновил визуализацию шапки. 

Иммануил_Кант

Только это авка всего раздела "Тематический"  

Иммануил_Кант

Chestr

Я за Якубовича

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...