Магистратура раздела "Тематические форумы" - Страница 4 - Тематические форумы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Магистратура раздела "Тематические форумы"

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿

 

Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным тематическим форумам. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к магистрам раздела или же обсудить другие вопросы, связанные с его модерацией. Так что не стесняйтесь задавать вопросы сюда. Также имеется Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

────────             · · ·           ────────

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Действующие магистры  раздела "Тематические форумы":

  • Магистры Тематических форумов  - вакантно

Локальные модераторы раздела "Тематические форумы":

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - @Dondolone
Изменено пользователем Adjudicator
Обновление информации.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
romarchi
Только что, UBooT сказал:

А так да, жутко угрожающий красный вопрос на фоне чёрного нацизма пряма заманивают погадать, шта с тобой будет, перейдя по ссылке...

А что с тобой будет, если ты не верно ответишь на вопрос викторины?! )))

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, romarchi сказал:

А что с тобой будет, если ты не верно ответишь на вопрос викторины?! )))

kADAjYE.png

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, romarchi сказал:

А что с тобой будет, если ты не верно ответишь на вопрос викторины?! )))

Хз, я тока проснулсо после обеда и идеально , по Роршаху, воспринимаю цветовые пятна, а смысловые цепочки словами пока воспринимаю слабо... Сознание рассеяно, но глаза уже видят... Да, что будет однозначно будет малозагадочным уже...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
2 часа назад, UBooT сказал:

Хз, мне бы больше понравилась какая-нибудь красная лыбящаяся усатая физиономия какого-нибудь шоумена какого-нибудь поля чудес...

FU5K90j.png

 

как варианты

TukCfdN.png 9qXRtWv.png

Ссылка на комментарий

UBooT
21 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

как варианты

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вооот... Того, что нижний справа, не помню как зовут, на тематические, кинокамеру тематических на кино, а на викторины - любой из оставшихся двоих, честно выбрать трудно, оба хороши по-своему... Если б можно было поделить, то верхнего на малоинтеллектуальные, разухабистые викторины, а нижнего на высококультурные, чинные ...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

Вооот... Того, что нижний справа, не помню как зовут, на тематические, кинокамеру тематических на кино, а на викторины - любой из оставшихся двоих, честно выбрать трудно, оба хороши по-своему... Если б можно было поделить, то верхнего на малоинтеллектуальные, разухабистые викторины, а нижнего на высококультурные, чинные ...

Вассермана на "Тематические"? У нас же "Девушки" здесь.

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Вассермана на "Тематические"? У нас же "Девушки" здесь.

Ты сомневаешься, шта он не в курсе их анатомии ?..

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

Ты сомневаешься, шта он не в курсе их анатомии ?..

50 лет без секса: секрет главного девственника России

Журналист, телеведущий и участник интеллектуальных игр Анатолий Вассерман впервые прошел проверку на детекторе лжи в программе «Секрет на миллион»

Николай Туранов, полиграфолог: ответы ему давались тяжело. Женщины провоцировали его на сексуальный контакт. Он затруднялся в ответе на этот вопрос, но, тем не менее, могу сказать точно, пытались. И основываясь на тех результатах, что я получил, могу сказать — сексуального контакта с женщиной у него не было.

Анатолий Вассерман: «Я понимаю, что лишил себя в жизни очень многого. Причем безо всякой пользы. Если судить по коллегам, в том числе и по участникам интеллектуальных игр, то этот обет мне ни капли ума не прибавил».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

UBooT
14 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

то этот обет мне ни капли ума не прибавил».

Да, но он ничего не сказал об убавлении...c8dc58981efb.gif

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Иммануил_Кант мне не нравятся люди, как-то не стильно, имхо. Я бы что-то более абстрактное поставил.

Спойлер

1026.jpg.594883a37061c1eb9bcf6f8fc282f8cb.jpg

 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

А по литературе вот эта смотрится просто и красиво:

Спойлер

6.png.11f95fb33b7a445b4dbcde8f994a32c2.png

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Ярополк сказал:

А по литературе вот эта смотрится просто и красиво:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дыщ (Открыть)

6.png.11f95fb33b7a445b4dbcde8f994a32c2.png

 

HesQkna.png

Ссылка на комментарий

UBooT
44 минуты назад, Ярополк сказал:

@Иммануил_Кант мне не нравятся люди, как-то не стильно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Как вот эти? (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Хм, вот как раз конкретные люди - необходимым образом сужают существо многообразия, я так вижу, тем более применительно к названию темы... А знаки вопроса с некой головой к разгадыванию конкретных игровых викторин, мало того, что менее эстетично, но и больше походит к разделам типа вопросов обращения к администрации, либо к обсуждению санкций...

А книжка отличная, живописная... Считаю, что в тематических разделах должно быть таки более художественное восприятие обозначений, а не сухое информативное...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, UBooT сказал:

Хм, вот как раз конкретные люди - необходимым образом сужают существо многообразия, я так вижу, тем более применительно к названию темы... А знаки вопроса с некой головой к разгадыванию конкретных игровых викторин, мало того, что менее эстетично, но и больше походит к разделам типа вопросов обращения к администрации, либо к обсуждению санкций...

А книжка отличная, живописная... Считаю, что в тематических разделах должно быть таки более художественное восприятие обозначений, а не сухое информативное...

 

Только что, Ярополк сказал:

А по литературе вот эта смотрится просто и красиво:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Дыщ (Открыть)

6.png.11f95fb33b7a445b4dbcde8f994a32c2.png

 

Сейчас уменьшу, в один ряд поставлю и посмотрим как смотреться будет. Ок?

Ссылка на комментарий

UBooT
Только что, Иммануил_Кант сказал:

 

Сейчас уменьшу, в один ряд поставлю и посмотрим как смотреться будет. Ок?

В смысле уже в оглавление на стройке ?.. Давай, эксперимент однозначно будет плодотворнее, чем обсуждение...

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
1 час назад, UBooT сказал:

В смысле уже в оглавление на стройке ?.. Давай, эксперимент однозначно будет плодотворнее, чем обсуждение...

Я не то хотел.

 

Уважаемые @UBooT, @Хоттабыч, @Александрович, @Москит, @Ярополк, @Aurelius36, @Venc, @Redbell, @Almar , @feanya, @Chestr , @romarchi  и многие другие кто заходит на форум "Тематический".

 

Есть несколько вариантов аватарки на раздел "Конкурсы и викторины":

1. FU5K90j.png&key=fa2da9349fb406ede82b4ae7

 

2.if6Wqom.png

 

3. odAHLit.png

 

4. TukCfdN.png&key=56422d33c7fa6f1728d3718b

 

5. CHOu8lT.png

 

6. oIGQdST.png

 

7. 9qXRtWv.png

 

8. QwHTc1T.png

 

9. MWJe8du.png

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Александрович
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Есть несколько вариантов аватарки на раздел "Конкурсы и викторины":

7-й

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант

3-й на рабство похоже. Какое-то извращенное рабство перед вопросом.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 382
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17800

Лучшие авторы в этой теме

  • Иммануил_Кант

    55

  • Aurelius36

    49

  • Vladian

    33

  • Raizel

    31

  • Kreismalsarion

    28

  • UBooT

    22

  • ЯRopolk

    19

  • Ульф

    17

  • simonov-89

    14

  • wadwad

    13

  • Chestr

    13

  • Zdrajca

    9

  • Муцухито

    9

  • Січовик

    8

  • sojnyshkotanya

    8

  • Хоттабыч

    7

  • Александрович

    6

  • lavpaber

    6

  • Almar

    6

  • romarchi

    4

  • Noobozadrot

    4

  • alexis

    3

  • Venc

    3

  • enot1980

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Иммануил_Кант

Добрый день, уважаемые граждане Стратегиума)   Мне кажется надо немного оптимизировать раздел "Тематические форумы".  Подраздел "Происшествия" переименовать в "Общество", подразделы "Эк

Kreismalsarion

︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿︿   Добро пожаловать в магистратуру раздела, посвящённого различным тематическим форумам. Здесь вы можете поделиться своими идеями по поводу улучшения раздела, обратиться к маги

alexis

верно, я тоже помню, что объяснял уже за ситуацию. Просто посмотрите на подобные картинки у других разделов и предоставьте такого же размера и формата и ладно.   +1 ! Да-да, как-то ди

lavpaber

О, да. Сначала растопила сердце мужественного Олегарда. Потом смогла достучаться до непробиваемого Рассвета. А сейчас окучивает нового Префекта Темы. Ну а что, женщины любят мужчин при власт

Kreismalsarion

i Обновил информацию. Локальных модераторов по подразделам "Искусство" и "Вселенной Warhammer" больше нету. Также обновил визуализацию шапки. 

Иммануил_Кант

Только это авка всего раздела "Тематический"  

Иммануил_Кант

Chestr

Я за Якубовича

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...