Качественные корабли на пятнадцать минут - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Качественные корабли на пятнадцать минут

Рекомендованные сообщения

Имею опыт с "World of Warships", но она заглючила, потому хочу перейти на нечто подобное - мне нужно минут на пятнадцать "отвлечься от работы", поворочить тяжолыми пушками, монотонно "продвигаться" - что возможно только на кораблях, сдержать внимание постоянно в одном наведении. Я не вижу подобного ни в Танках, ни в Самолётах. Прошу посоветовать современную условно бесплатную игру - с медленными пушечными железными кораблями, с хорошей графикой и детализацией, и именно с игрой против "человека".

Просмотрел списочек:

Спойлер

Silent Hunter
Играть предлагается за капитана немецкой U-boat во время Второй Мировой войны и  принять участие в знаковых сражениях в водах Атлантики. Среди наиболее заметных нововведений стоит назвать капитанский вид от первого лица, благодаря которому вы сможете самолично изучить все уголки субмарины и проследить за подчинёнными.

GunFleet - это клиентская MMORPG в сеттинге времен Первой и Второй мировых войн про москитный флот. Игрокам предстоит сражаться друг с другом, объединяться в эскадры из скоростных торпедных катеров, морских охотников, субмарин и речных мониторов.

Battlestations - развивает тему войны на Тихом океане между Японией и США, умело сплетая в единое целое экшен настоящей морской битвы и тщательное стратегическое планирование.

PT Boats - Морской охотник - сочетает в себе элементы стратегии, тактики и экшен-симулятора. В основе лежит сюжет исторических морских сражений Второй мировой. Корабли и самолеты главные герои которой - торпедные катера. Так называемый «москитный флот» - военные суда с небольшим водоизмещением: тральщики, катера, сторожевики.

Shells of Fury - Подводная лодка

Ultimate Admiral: Dreadnoughts - это смесь симулятора и стратегии, в котором игроки отправляются в эпоху дредноутов - первых линкоров, которые господствовали на морях с Первой по Вторую мировые войны. Игроков ждет необходимость лично строить различные корабли, тщательно следить за их характеристиками и оснащением, а затем выходить на них в бой

Aircraft Carrier Survival - это симулятор командира авианосца периода Второй мировой войны

Enigma Rising Tide

Victory At Sea

Distatnt guns - игра посвящена русско-японской. 
Distatnt guns - это вроде бы предшественница "Ютланд 1916" от тех же разработчиков, т.е. всё это очень древнее и сейчас в 2017 году уже безнадёжно устарело.

Fighting steel древняя.

"Адмирал и сакура" - симулятор сражений русско-японской войны. А оказывается, проект даже вроде как ещё не совсем мёртв (хотя и не сказать, чтоб прям жив... но всё же).
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Jutland
Ютланд - морская стратегия

Atlantic Fleet
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- и оказалось - что все игры "какие-то не такие", с каждой что-то не так: то древние, то недоделанные, то забытые, то примитивные, или только с быстроходными кораблями. Подводные лодки или грандиозные сражения требуют долгого внимания, и всё-такое. В основном там стратэгии, или платные симуляторы - это не для меня. Прошу поделиться мнениями.

Изменено пользователем Cahes
Ссылка на комментарий

В 16.04.2020 в 03:26, Алeксeй сказал:

War Thunder же

Там нет массивных кораблей. 

Я-же описал - мне нужна монотонная игра.

Ссылка на комментарий

Алeксeй
3 часа назад, Cahes сказал:

Там нет массивных кораблей. 

Я-же описал - мне нужна монотонная игра.

 

Чем эсминцы и крейсера не массивные? Да, нужно докачаться, но всё же. В реалистичном режиме будет довольно медленный геймплей даже до них

Ссылка на комментарий

Northern Neighbour
В 15.04.2020 в 17:08, Cahes сказал:

мне нужно минут на пятнадцать "отвлечься от работы", поворочить тяжолыми пушками, монотонно "продвигаться" - что возможно только на кораблях, сдержать внимание постоянно в одном наведении. Я не вижу подобного ни в Танках, ни в Самолётах. Прошу посоветовать современную условно бесплатную игру - с медленными пушечными железными кораблями, с хорошей графикой и детализацией, и именно с игрой против "человека".

Части игр из вашего списка есть в этом разделе - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если же вам надо именно советы других игроков по выбору игры на морскую тематику  то можете написать здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пошаговые игры вполне подойдут под  интересующий вас формат -15 минут игры .В не очень масштабных пошаговых стратегиях хватит для совершения хода.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 754

Лучшие авторы в этой теме

  • Cahes

    2

  • Алeксeй

    2

  • Northern Neighbour

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...