Лучшая лига на полуминорах, сессия №3 - Мультиплеер Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Лучшая лига на полуминорах, сессия №3

Рекомендованные сообщения

!!!!!!!!!Внимание, Ахтунг, Ахтунг!!!!!!!!!!! В ОТЧЕТАХ ИГРОКОВ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ МАТЫ, без злоупотребления, в художетвенной и эмоциональной окраске всего происходящего, просьба слабонервных и прочих дегенерато-мацераторов убрать от экранов))
Об игре:
В общем, это было фиаско для орга... Сессия началась с того, что некоторые игроки подвели. В частности, мни пришлось в авральном режиме искать замену на Фрисландию, чье существование было бы впринципе под вопросом, т.к. это лига миноров и начался тотальный отжор СРИ, спасибо Страйку, который забыл время игры. Дале была страна важная, хоть и второстепенного плана - Мадьяс, просто унылое чмо (других слов нет) не смог сообщить о своем нежелании продолжать играть в то время как была куча желающих игроков поиграть в лиге. Я все понимаю, бывает форс-мажор, сам пару раз посыпал сессии из-за напряженного графика, но человек, просто параллельно сидел, играл в другую игрушку, и как последняя скотина не мог сообщить организатору о своем ливе, спасибо тебе WinerGero, гоните его, насмехайтесь над ним.
Крч, спустя 30 минут мы все же смогли стартонуть, потом еще пришлось сделать рехост, как всегда последним зашел Хури, уже начинает напрягать его скорость захода в игру, тем более когда пердак горит с ливеров...
В игре была огромная пауза из-за Эфиопа, непонятно что там у человека случилось, но очень пожохе на какой-то детский сад, его войска вайпнули и мне кто-то сказал что он просто убил свой нубук гирей или еще там чем, крч в войсе он все же появился, и т.к. он выигрывал в войне, мне ничего не оставалось делать как тупо сидеть и ждать пока зайдет этот клоун в игру, потеряли еще минут 20.
Эфиоп зашел в игру и мы словили рассинхрон, пришлось делать второй рехост, это еще минут 10-15.
В общем я горел от всего происходящего как орг, но мы вроде играли, на том хоть ладно.
Далее, т.к. я все же еще и игрок, а не только орг, у меня началась сильная война (о ней расскажу в своем отчете позже), я был занят, на горение орга наложилось еще глупость игроков, хотя я старался это не связывать, крч пришлось месить говно еще и в игре лет 10 до банкротства аппонента.
И тут, когда я, согласно правилам, с которыми обязывал игроков ознакомиться, естественно принимаю решение продлить партию минимум на 30 минут, но заявил о 60 минутах т.к. чувствовал что основная масса игроков не против.
На Норвегии сидел великий стример Креатив, который всасывал от Шотландии на Нео, и его должны были замирить в ближайшее время по тем же правилам (он был в курсе этих правил на момент объявления войны, это точно), и, когда я решил продлить партию (ВНИМАНИЕ, на 30 минут я её продлить мог единоличным решением сгласно правил), он начал ныть за развал партии (хотя я до этого уже кикал одного челика с Туниса, который нарушил правила игры и угражал мне своим ливом в случае штрафа). У меня вся 4-ех часовая сессия обратилось каким-то адом, вначале меня подвели игоки как орга, потом я месил говно 10 лет, все горело, параллельно в чатиках проделывался огромный труд в поисках замен, и тут эта свинья начанает мошнить за развал лиги т.к. сам обосрался по игре. В общем я просто сгорел, объявил о конце партии и вышел из игры т.к. мы не могли продолжать из-за лива Норвегии, с которой должен быть был подписан мир у Шотландии.
По Креативу:
Это наглая и подлая свинья, которая придумывает всякие ущербные истории про игроков, которая играет как сцыкло, а когда обсирается - тупо ливает посреди сессии, подчеркивая свою псевдоважность, создавая проблемы организатору и другим игрокам, причем с мошной о руине лиги и т.д. 
Всем организаторам не рекомендую принимать данного игрока в свои партии, абсолютно бесполезный игрок, еще и анскил, который косит под сверразума, крч ЧСВшник позорный, по факту хуже Линкса, гоните его сцаными тряпками из нашего комьюнити!
В Лиге играет более 30 человек, по итогу один сраный стример на Креативе испортил игру всем своим нытьем и соплями, ужасно. Отписывайтесь от него и ставьте ему дизлайки чтобы спустился человек на земли со своим говнючим чсв.
По событиям в сессии отчет от орга будет позже, жду отчетов от игроков.
Статистика тут:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Награды за отчеты:
1) 30 престижа
2) 1 годовой доход (но не менее 200 монет и не более 10к)
3) 20 легитимности или 5 республиканских традиций
4) +1 стабильность
5) -5% инфляции
6) -5 коруупции
7) -6% военной усталости
8.  4-годовой прирост рекрутов (но не менее 10к и не более 100к)
9) Смена государственной реформы, если это доступно по механике вашей страны без получения 10 коррупции
10) Добавление очков прогресса реформ в количестве 20% от необходимого прогресса до следующей реформы (без прожатия самой реформы офк)
 

Ссылка на комментарий

Spirit of Communism

ГРУЗИЯ 

Сессия третья

 

Мне снова лень писать большой ААР, потому уложусь в 1000 символов. Кхм.
Сессия прошла вполне удачно, продал Караману 2 провы в обмен на одну из его пров и 100 монет, (провы говна, так шо не жалко ;D)
забрал 2 вкусных стейта в Персии, пошёл в Аджам, но Фарс отрезал от Персии((( Фарс сам провозгласил Персию, а это непростительная дерзость за которую нужно сделать а-та-та. 
Закрыл полностью идеи количества, вкачал на 3 идеи религии. Буду еще думать убирать ли их потом после того, как перекрещу провы, или вкачать на фулл. (скорее всего уберу и закрою экономику вместо них, когда перекрещу Персию). 3-ей группой идей взял квалити. Большую часть страны перекрестил, ПрАвОсЛаВнЕнЬкО ёпт, 50 лимита, казаки, православие, норм инкам, почти фулл рекрутов, gachi-босс региона крч. Молдав здох, ну и хрен с ним. С Караманом дружба, с Рыцарем дружба,  Персию надо за-ататашить. Ибо нефиг Персию формить без разрешения))) Ну вроде всё, инкам растет, проблема с трейдом кншн присутствует, непонятно как его объединить и коллектить в одном регионе. Ну вообщем, всё что было, написал.

(Мэнпауэр плез)

Ссылка на комментарий

hurricanehaha

Сиак
Сессия ознаменовалась кучей организационных проблем. Долгое время не могли найти игроков на пустующие страны, что касалось меня непосредственно, поскольку отсутствовала важная для меня страна Мадьяс. В итоге стартовали без него с большой задержкой. Я переживал последствия банкротства, всё было спокойно почти без проблем. Под конец перемирия с Непалом высадил в Индии 40к и привёл на территорию союзника иишки Джаунпура, которого собирался призвать. На Непал перед этим зачем-то сел новый игрок, и перед войной понимая, что ничто ему не поможет, вышел со страны и пересел на Мадьяс. Я пожалел о поднятых 25к мерков и спокойно отвеовал с ИИшкой на 100 варскора. Единственная проблема, что в том регионе крайне мало развития Непальской культуры, поэтому я не стал пытаться сразу переконвертиться, а взял крепости и выделил вассала Бенгала для дальнейшего отжора. С Мадьясом вроде как договорились, часть земель ему отдавал. В это время клоун на Синде, заруинивший мне темп, отправился в могилу сначала от ИИшек, а потом и от игрока на Фарсе. В итоге в Индии 2.5 игрока: Килва, Сиак и чуть-чуть Фарс, но есть подозрение что не на долго. Затем сидел переваривал провы, снимал деньги и престиж с окрестных иишек, под конец недолгой сессии решил напасть на Аютаю для возвращения пров Кхмеру и снятия бабла. Поднял мерков и ... в очередной раз вылетел с игры по середине сессии, это уже начинает раздражать, сраный Ростелеком. Зашёл, подфиксил действия иишки, хотя квесты как всегда просраны просто так. Затем напал на Аютаю и сессия по причине мошны Креатива кончилась. 
За отчёт снизить инфляцию. 

Ссылка на комментарий

MiNalTaRiN

Прованс - третья сессия

Сессия началась с нападения на Францию и война прошла очень легкой для меня,некоторые крепости были взяты сразу же без гарнизона,оставалось только ждать,пока нападет на Францию Фрисландия и закончить войну,что бы он сразу крепости захватил и выделил страны,но тут нападает Кактуз на Швейцарии и это застопило ну примерно на год,правда это никак почти не повлияло на развитие страны. И так,перемирие с Францией долгое намечается,прошу Каталонию выделить Тулузу и Гасконь с Франции,чтоб потом уже одной войной докушать ее и сфорить нормальную страну,во время перемирия ничего не оставалось,как захватить стейт Валлония,он очень жирный и богатый,слишком вкусный...)   По административным очкам лютый недостаток,но это ведь полуминорная лига,а я сижу еще в регионе,где нужно много кушать,техи и идеи будут не скоро закрыты,зато регион собран))))   Фрисландия выделяет Шампань и 2 ИИшки по 1 повке,которые были сразу же съедены,а вот Шампань не спешил есть,потому что вообще не было очков для этого. Далее сидел всю сессию,развивал страну,строил домики,денежки в нужное русло тратил.    Так как Каталония мне помогла с выделением,нужно было помочь в ответ,начал войну против Кастилии и выделил 2 страны,чтоб он спокойно мог скушать и сформить Испанию,союзник ведь,друг другу помогает(''ко-ко-ко,нужно было идти в Иберию,Прованс глупый,ко-ко-ко''),по дипломатии все хорошо,соседи добрые,ну почти(кактуз агрессор,пошел бить Францию за унижение и добавил 15 опустошения),там еще и Лёня решил за деньгами сходить в Париж,чтоб время не терять,начал осаждать крепость и он пришел на всё готовое,коняшки тыгы-дык и ускакали,теперь жду обещанные деньги))))  Замены как всегда напрягают,это уже нормальная тема возле меня какие то замены проворачивать,можно было бы уже и привыкнуть,но все равно гори,по поводу соседей...Шотландия воевала с Норвегией 15 лет за островочек,хорошая война,которая была начата кокотивом,ой,Креативом,а какая разница,он все равно ливнул после слитой войны,заслуженный бан,все как и было сказано ранее,сливает войну,ноет на развал лиги,ливает,проверенные схемы... Сессия получилась не очень долгой,около 18 лет отыграли из за очень частых хотджоинов и рехостов,но основных руинеров нету вроде уже,думаю будет намного лучше.   Под конец сессии доход уже был как у соседей,а именно 85,у Испании и Неаполя такой, топ 3 доход это как раз те люди,которые торгуют в Генуе,не удивлен,торговать приятно))   По лимитам около 130,эт сильно,как рашка,только Франция))   Всех лягушек не истребить,будем давить мясом)))))  Под конец сессии напал на выделенные страны,война очень быстрая,правда на этом сессия закончилась из за лива креатива,так и не закончив войну...Ну в принципе хорошая страна,лягушки в атаку))))  

    За отчет прошу -5 коррупции,спасибо цезарь))) 

Ссылка на комментарий

KreativMan

Леонид любитель по#еть.
Я не хочу играть дольше чем заявлено. До конца сессии я доиграл и не ливнул, минуточку. Я требовал правок ибо из-за твоей нерешительности я просрал кучу денег и в итоге выигранную войну.

Так что если ты **вый орг нех перекладывать вину на других.

Если привык #еть на людей безответно, то не того целью выбрал.

Если хочешь посраться, то заходи в голос, расскажу кто есть кто на самом деле.  ПРивык что у нас в комунити все любят язык в жопу засунуть и молчать?

Изменено пользователем KreativMan
Ссылка на комментарий

2 часа назад, KreativMan сказал:

Леонид любитель по#еть.
Я не хочу играть дольше чем заявлено. До конца сессии я доиграл и не ливнул, минуточку. Я требовал правок ибо из-за твоей нерешительности я просрал кучу денег и в итоге выигранную войну.

Так что если ты **вый орг нех перекладывать вину на других.

Если привык #еть на людей безответно, то не того целью выбрал.

Если хочешь посраться, то заходи в голос, расскажу кто есть кто на самом деле.  ПРивык что у нас в комунити все любят язык в жопу засунуть и молчать?

Слушай, мудак, давай так, ты обосрался, заруинил и ливнул, в чем тебе честь? То что ты маминкин сыночек и любитель пожить на родительском обеспечении в 20+ лет? Ты просто овощь, и никто по жизни, просто смирись с этим, я тебе не Ликрит, кторого можно отмудохать на корове, надо будет - шею сверну мудак.
Давайте так, кто поставит лайк под сообщением - значит одобряет, что креатив мудак и ливер
Кто поставит дизлайк - значит одобряет его поведение и не желает эту свинью поставить на место!
P.S. Не потерплю, когда какое-то чмо, котрое обосралось и ливнуло оценивало работу орга. Да, было дело Я Бободобе высказывал про оргов, но в отличие от этой свиньи я там играл на износ и не ливал посреди сессии. А работу оргов всегда уважать надо, если конечно в лиге не происходит тотальной дичи под оргов в вроде форма римской империи

Изменено пользователем Caesar
Ссылка на комментарий

KreativMan
9 часов назад, Caesar сказал:

Слушай, мудак, давай так, ты обосрался, заруинил и ливнул, в чем тебе честь? То что ты маминкин сыночек и любитель пожить на родительском обеспечении в 20+ лет? Ты просто овощь, и никто по жизни, просто смирись с этим, я тебе не Ликрит, кторого можно отмудохать на корове, надо будет - шею сверну мудак.
Давайте так, кто поставит лайк под сообщением - значит одобряет, что креатив мудак и ливер
Кто поставит дизлайк - значит одобряет его поведение и не желает эту свинью поставить на место!
P.S. Не потерплю, когда какое-то чмо, котрое обосралось и ливнуло оценивало работу орга. Да, было дело Я Бободобе высказывал про оргов, но в отличие от этой свиньи я там играл на износ и не ливал посреди сессии. А работу оргов всегда уважать надо, если конечно в лиге не происходит тотальной дичи под оргов в вроде форма римской империи

 

Нужно уважать оргов, которые хоть понимаю что делают, а не как ты и подобные творят #ню в правилах и рассадке, а потом возникают. Шо за херня происходит.

Тотальная дичь хотя бы в рамках правил и с игровыми странами, а не подсадки на ключевого твоего врага сабира, который в этой же войне воевал ЗА тебя и СЛИЛ свою страну ЗА тебя. А между прочим это был мой союзник.

Ну и страна не слита, инвалида кусок

Ссылка на комментарий

1 час назад, KreativMan сказал:

 

Нужно уважать оргов, которые хоть понимаю что делают, а не как ты и подобные творят #ню в правилах и рассадке, а потом возникают. Шо за херня происходит.

Тотальная дичь хотя бы в рамках правил и с игровыми странами, а не подсадки на ключевого твоего врага сабира, который в этой же войне воевал ЗА тебя и СЛИЛ свою страну ЗА тебя. А между прочим это был мой союзник.

Ну и страна не слита, инвалида кусок

Твой союзник ливнул и доигрался до банкротства, в следующий раз выбирай себе союзников немного поумнее чем ты. А то тут прям под стать, оба ливеры. Повод он нашел... Сабир туда сел досидеть сессию, решение его сажать туда постоянкой не было. На некст игру я нашел бы замену. 

Ссылка на комментарий

Zak Preston
В 16.04.2020 в 21:54, KreativMan сказал:

Леонид любитель по#еть.
Я не хочу играть дольше чем заявлено. До конца сессии я доиграл и не ливнул, минуточку. Я требовал правок ибо из-за твоей нерешительности я просрал кучу денег и в итоге выигранную войну.

Так что если ты **вый орг нех перекладывать вину на других.

Если привык #еть на людей безответно, то не того целью выбрал.

Если хочешь посраться, то заходи в голос, расскажу кто есть кто на самом деле.  ПРивык что у нас в комунити все любят язык в жопу засунуть и молчать?

 

Есть одно "но": харастеристика, данная тебе Леонидом, верна на 100%.

  1. Ты играешь очень грязно, начиная с обычного абузерства и заканчивая откровенным багоюзом с читерством. Яркий пример: Дед и его "Корова-1".
  2. Ты вовсю пользуешься "авторитетом стримера" чтобы влиять на ход событий в лиге. Тебе некоторые игроки откровенно подыгрывают чтобы получилась красивая картинка на стриме, а ты потом этим же ирокам внаглую срешь уже через несколько сессий. Примеры: Хард, Лёня, Стиви, Кактуз.
  3. Когда ты обсираешься, то вместо того, чтобы тихонько ливнуть и найти замену, стараешься развалить лигу или свести ее в такое говно, чтобы в ней стало играть мерзко не тебе одному, а всем ее участникам. Примеры: мои 2-3 последние лиги.
  4. Даже когда у тебя все идет хорошо, тебе становится скучно и ты начинаешь творить всякую дичь просто так. Пример: лига метелба "Ветер с моря", где ты на Японии пытался сформить Украину.
  5. Ты просто не умеешь себя вести даже в полу-анонимном МП-сообществе в интернетиках. Я хз где ты взял столько ЧСВ (возможно, канал с 7к подписонов дает тебе уверенность в своей неповторимости, неотразимости и шарме), но с тобой банально мерзко общаться. Ты все время, как типичная школота, зачем-то пытаешься подъебать, обосрать, принизить или косвенно оскорбить людей вокруг себя как за их спиной, так и напрямую. Но при этом дико обижаешься когда тебе отвечают взаимностью. 

На самое херовое то, что ты это стримишь! С одной стороны,  популяризация МП от Парадоксов -- это хорошо, а с другой, ты банально вкладываешь в неокрепшие умы ньюфагов тезисы о том, что кидать всех вокруг, ныть и истерить по любому поводу как 35-летняя тётка в месячные, ливать, руинить лиги при первом же обосрамсе, обманывать оргов, читерить и абузить не только игровые механики, но и правила -- это норма. 

И почему ты удивляешься, что тебя в либо тебя перестают брать в свои лиги адекватные орги, либо выпиливают толпой при первой же возможности? Ты же хоячая красная тряпка, красный флаг, кричащий обо опасности всем своим поведением и стримами в качестве пруфов.

 

Дорогие организаторы! Не берите данного игрока в свои МП-кампании если не хотите потом разгребать тонны говна после его лива и собирать полуразвалившиеся лиги по его же вине.

Изменено пользователем Zak Preston
  • Dislike (-1) 1
  • think 1
  • popcorn 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1366

Лучшие авторы в этой теме

  • Caesar

    3

  • KreativMan

    2

  • Zak Preston

    1

  • hurricanehaha

    1

  • MiNalTaRiN

    1

  • Spirit of Communism

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Caesar

Слушай, мудак, давай так, ты обосрался, заруинил и ливнул, в чем тебе честь? То что ты маминкин сыночек и любитель пожить на родительском обеспечении в 20+ лет? Ты просто овощь, и никто по жизни, прос

Zak Preston

Есть одно "но": харастеристика, данная тебе Леонидом, верна на 100%. Ты играешь очень грязно, начиная с обычного абузерства и заканчивая откровенным багоюзом с читерством. Яркий пример: Дед и ег

Caesar

!!!!!!!!!Внимание, Ахтунг, Ахтунг!!!!!!!!!!! В ОТЧЕТАХ ИГРОКОВ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ МАТЫ, без злоупотребления, в художетвенной и эмоциональной окраске всего происходящего, просьба слабонервных и прочи

Spirit of Communism

ГРУЗИЯ  Сессия третья   Мне снова лень писать большой ААР, потому уложусь в 1000 символов. Кхм. Сессия прошла вполне удачно, продал Караману 2 провы в обмен на одну из его пров и 100

MiNalTaRiN

Прованс - третья сессия Сессия началась с нападения на Францию и война прошла очень легкой для меня,некоторые крепости были взяты сразу же без гарнизона,оставалось только ждать,пока нападет на Фр

KreativMan

Леонид любитель по#еть. Я не хочу играть дольше чем заявлено. До конца сессии я доиграл и не ливнул, минуточку. Я требовал правок ибо из-за твоей нерешительности я просрал кучу денег и в итоге выигр

hurricanehaha

Сиак Сессия ознаменовалась кучей организационных проблем. Долгое время не могли найти игроков на пустующие страны, что касалось меня непосредственно, поскольку отсутствовала важная для меня страна М

KreativMan

Нужно уважать оргов, которые хоть понимаю что делают, а не как ты и подобные творят #ню в правилах и рассадке, а потом возникают. Шо за херня происходит. Тотальная дичь хотя бы в рамках правил и

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...