Felix von Manstein

Торговля (запасы)

Рекомендованные сообщения

Felix von Manstein

Приветствую! Много читал, но так и не нашел ответ, по этому спрашиваю у вас.

Вот у меня есть запасы какого-то сырья. Я поставил ползунок на "покупку до 100" и он закупил. Теперь я хочу продать запасы, но только для внутреннего рынка. Как это можно реализовать?

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
Брат номер Ноль

Никак. Таких ограничений выставить просто нельзя. Всё, что не продается на внутреннем рынке, продаётся на внешнем (мировом).

Поделиться сообщением

tiray

Товары в запасах считаются "внутренними" а значит приоритет к потреблению в рамках страны которая их запасла. Инфа не проверенная, но с заводами и сырьем производимом внутри страны это так. Т.е. если идет сокращение запасов, то в первую очередь они попадают на внутренний рынок, а их избыток на внешний. 

Изменено пользователем tiray

Поделиться сообщением

kubash

Вот у меня за какую-то самую отсталую страну (первая с конца по престижу) такое не проходит. Т.к. престижем не наделён, покупка с внешнего рынка маловероятна, если страны попрестижней себе сначала забирают ресы.

Купил в запасы ресы на нужды народа и ещё чуток прозапас. Импортную автозакупку отключил. Но ресы не расходуются, хотя в столбце нужд населения указана ненулевая потребность. В общем, из госзакупок им выделить в пользование нельзя?

Я ж тратил бабло, чтобы они жрали мои ресы и возвращали бабки налогами. И импортные пошлины в 100% эффекта не имеют. Хотя в подсказке указано, что эффективная ставка 100-60=40%. Наценка на импортные товары 40 %. Свое не берут, импортного мало, люди несчастны.

Страна нецивилизованная, использует примитивные орудия.

Изменено пользователем kubash

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • Александрович