[Warhammer] Когда задул "Ветер перемен" - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Warhammer] Когда задул "Ветер перемен"

Рекомендованные сообщения

werter1995
Спойлер

 

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

«Я слежу за тобой. Я вижу ненависть в твоих глазах, хорошо скрытую за придворной изысканностью. Я слушаю. Я знаю ужасную тьму, которая прячется за твоей хорошо отрепетированной ложью. Я жду тебя на грани здравого смысла. Я чувствую боль в твоем сознании, стремление положить конец этой шараде. Я построил себе дом в самых мрачных ямах твоей души. В тени я выжидаю своего времени. Я терпеливо жду, пока ты откроешь глаза и поймёшь, что только по моей воле ты дышишь. Потому что я – Тзинч, а ты – моя марионетка, которая танцует под мою мелодию», - Тзинч.

 

Давно хотел поиграть за представителя хаос-религии и посмотреть, что из этого выйдет. В качестве действующего лица был выбран поклонник Тзинча, бога перемен, эволюции, лжи и магии. Мне всегда больше всего нравился именно он. Харизматичное создание. Плюс он как никто другой подходит для того, чтобы назвать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;

 

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

werter1995

Часть I - Мардан Праведный

 

Наступил 2010 год от рождения Зигмара. Ничего не предвещало беды. Тёмные и светлые эльфы по прежнему устраивали грызню за место под солнцем и великий остров Ультуан. Зловредные скавены строили свои козни, из-за которых по всему миру лились потоки крови и вспыхивали братоубийственные войны. В "Империи" местные царьки желали объединить наследие Зигмара, и каждый видел лишь себя во главе великого государства. Правда, беда там всё же пришла - вампир огромной силы, Вашанеш "Влад" фон Карштайн поднял огромную армию нежити и во главе Сильвании начал завоевательный поход в земли империи, грозя уничтожить всё живое на планете.

Спойлер

yt9f31k.png

 

В  пустощах Хаоса также воевали между собой многочисленные сторонники различных богов, а также те, что не ставил кого-то из пантеона выше других. Одним их таких был Мардан Лашви, властитель незначительного царства Тамт-Булак. Он был фанатично предан лишь Тзинчу, а также грезил великими завоеваниями и властью над миром.

Однажды, после пробуждения, он увидел странное существо - глаз на ножках, что сразу убежал. Истолковали данное создание как огневик Тзинча, низший из демонов, а его появление - как знак, что Божество одобрило великий поход...

Спойлер

HLPxPDK.png

 

Первой целью стали земли двух царств на западе - Кригза...

Спойлер

mZiIy1s.png

 

veX5URy.png

 

и Сакачи-Алай.

Спойлер

Dco5Z5a.png

 

x32QqlV.png

 

Ни одна из орд не оказала фанатичной коннице Мардана достойного сопротивления. Часть из них стала поклонятся богу перемен и осталась на родных землях, а остальные бежали со своими господами в поисках нового дома.

Посреди второй войны у Мардана родился сын и наследник - одарённый Алангазар.

Спойлер

xK2NyjQ.png

 

После этих побед Мардан проснулся с блеском и большим умом в глазах. Кто-то уверял, что он тронулся головой и победы его закружили, но великий властитель лишь получил дар Тзинча. Бог показал, что идёт он правильной дорогой.

Спойлер

czaKsBx.png

 

Один за другим под его контроль попадали земли соседних орд - Срубни на востоке...

Спойлер

PmYX7Vt.png

 

И царства Кура на западе.

Спойлер

9OvrQzM.png

 

А хаос всё больше проникал на земли пустошей хаоса. Чем больше земель веровало в одного бога - тем больше было попыток у других усилить своё влияние. Бог крови Кхорн насылал проклятия на реки в землях Тамт-Булака - в них лилась кровь, и даже её вид делал сумасшедшим каждого, кто только приближался.

Спойлер

WIPlret.png

 

Но Мардана, загоревшегося идеей подчинить себе все пустоши хаоса, это не останавливало. Один за другим падали незначительные ордынские государства на западе.

Спустя 7 лет после начала похода пало первое оседлое государство - забывшее обычаи предков герцогство в землях Араза. Все племенные хижины сравнялись с землёй, а не желавшие подчиниться истреблялись или бежали.

Спойлер

btUEbqA.png

 

Тзинч гордился своим последователем. Мардан стал его избранным, чемпионом - первая ступень на пути к демону-принцу. Но властитель Тамт-Булака был стар и лишь надеялся, что его сыну также удастся получить благословение и продолжить деяние по распространению ветра перемен.

Спойлер

D8SG2D1.png

 

Одна за другой продолжали падать орды, лишаясь всех или части своих земель. Сначала Сарог...

Спойлер

QbihBPA.png

 

hR58l5y.png

 

А затем Мардан вторгся в земли Аразской орды, которой правил избранный Нургла, главного антипода Тзинча, Бога отчаяния и безысходности. Победить его было делом чести, и орда Тамт-Булака с этой задачей справилась.

Спойлер

G8msmVP.png

 

cZtmLGh.png

 

И не один раз - Угека Огромного громили трижды. Его орда была не в силах противостоять могуществу Мардана, а Нургл, по всей видимости, не мог уже ему помочь напрямую, ведь земли, поклоняющиеся ему уменьшались, а сила Бога в основном в количестве последователей.

Спойлер

ayiLoSc.png

 

cFocM27.png

 

Также вести одна чуднее другой приходили с Юга - там у вампира Карштайна похитили его кольцо, что делало его неуязвимым...

Спойлер

MKQU1lJ.png

 

И с Востока, где на дуэли погиб Малекит, властитель Наггарота. Его мать, великая колдунья Морати не смогла удержать полную власть, и царство распалось.

Спойлер

MQ7mjUK.png

 

А походы Мардана всё продолжались. Вскоре весь запад вошёл в состав единой орды.

Спойлер

6FMPdv9.png

 

vs71K61.png

 

NDhrq95.png

 

8 числа месяца Нахгехайма (нем. "по секрету" - прим. автора) пала гроза империи и величайший вампир в истории Сильвании, а может и всего мира - Вашанещ фон Карштайн. Армия мертвецов ушла под землю. Тогда казалось, что у империи ещё была надежда, ведь жалкие имперцы не обращали внимания на то, что творится на севере...

Спойлер

Rpn4s9r.png

 

А там Мардан, закончив с покорением западных пустошей, объединял под своим контролем пустоши восточные.

Спойлер

upFQ9cq.png

 

Посреди первой из этих войн он заболел Круцем, чесоткой (Вархаммерский аналог сифилиса - прим. автора). Врач ничего не смог с этим поделать - болезнь явно носила магическое происхождение. Виноваты либо скавены, опасающиеся усилением одного из народов внешнего мира, либо дедушка Нургл, решивший отомстить обидчику его последователей.

Спойлер

Mmzewtr.png

 

t8nTBLx.png

 

Несмотря на тяжёлую болезнь, Мардан продолжил дело по покорению пустошей и почти в этом преуспел...

Спойлер

jzcyQYG.png

 

dPkiBOh.png

 

Но умер, оставив дело сыну Алангазару...

Спойлер

WVcumXL.png

 

Последний обладал меньшими амбициями, но был от природы одарён, а также жаден, жесток и храбр. Ещё в детстве у него появились демонические рога, а также он был избранником Тзинча ещё во времена наёмничества, как и желал отец. а вскоре после получения власти получил ещё более могущественный дар - магию, причём со способностью творить любые заклинания.

Спойлер

T2P61Up.png

 

LXFhw0w.png

 

Именно под его контролем земли Хаоса объединились в одно, огромное государство. И его народ был готов к великому походу в земли старого и нового света. Над миром задул "Ветер перемен"... и мир содрогнулся!

Спойлер

tbFfdct.png

 

PS:

Спойлер

7Ll5hkK.png

 

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

ramazan
В 17.04.2020 в 12:47, werter1995 сказал:

И да - версия 2.8.3

Кстати WTWSMSVB обновился незадолго после ААРа про уберменьша. Может у тебя легкая рука, и в ближайшее время стоит ждать обновления Gerchzcirmichartsha.

Ссылка на комментарий

werter1995
10 часов назад, ramazan сказал:

Кстати WTWSMSVB обновился незадолго после ААРа про уберменьша. Может у тебя легкая рука, и в ближайшее время стоит ждать обновления Gerchzcirmichartsha.

"Незадолго после"... Ах, мой фюрер! О, великий Розенталь, почему ты нас покинул...

А так - хорошо, буду рад, если действительно так и будет.

Ссылка на комментарий

simonov-89

Увы, ничего не понимаю в Вархаммере :(

Ссылка на комментарий

KoDer666
1 час назад, simonov-89 сказал:

Увы, ничего не понимаю в Вархаммере :(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, KoDer666 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А по Elder Kings нет такого? xD 

Ссылка на комментарий

werter1995
7 часов назад, simonov-89 сказал:

А по Elder Kings нет такого? xD 

Нету, ввиду того, что никто другой подобного сделать не додумался  не захотел, а я со вселенной вообще не знаком.

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, werter1995 сказал:

Нету, ввиду того, что никто другой подобного сделать не додумался (не захотели просто), а я со вселенной вообще не знаком.

Нет желания ознакомиться? xD 

Ссылка на комментарий

werter1995
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Нет желания ознакомиться? xD 

НоуxD Для этого лучше всего играть в РПГ серии TES, а я не люблю такие игры. Из РПГ прошёл только серию DA и M&B (сейчас жду, когда вторая M&B станет стабильной).
Я более по стратегиям, немного по шутанам и консольному кинцу. Плюс моей любимой серией является MG, и я называл всем известного японца гением до того, как это стало мейнстримом.

Изменено пользователем werter1995
Ссылка на комментарий

werter1995

Боюсь, я вынужден сообщить вам пренеприятнейшее известие - к нам едет Ревизор продолжения не будет. У меня крашнулась система, следовательно слетело сохранение. Да и честно говоря, я и сам не очень-то и хотел писать данную работу. Вымученная она у меня какая-то.
@Префект Crusader Kings, просьба перенести данную работу в заброшенное.

Ссылка на комментарий

Злo
i

Тема "[Warhammer] Когда задул "Ветер перемен"" перенесена из раздела "Игровые отчёты (AAR, After Action Report)" в раздел "Заброшенные".

Ссылка на комментарий

Москит
В 19.04.2020 в 11:32, simonov-89 сказал:

Увы, ничего не понимаю в Вархаммере :(

А на форуме есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по Вахе, который скорее мёртв, но если Вы там напишите что-то подобное, мёртвые восстанут и начнут массово пичкать Вас информацией))) Ну или нет, но я верю в лучшее)))

Ссылка на комментарий

ramazan
В 19.04.2020 в 10:10, werter1995 сказал:

Незадолго после

Я же говорил, всего лишь месяц прошел.

Ссылка на комментарий

werter1995
10 часов назад, ramazan сказал:

Я же говорил, всего лишь месяц прошел.

Серьёзно, обновился?)

Ссылка на комментарий

ramazan
15 часов назад, werter1995 сказал:

Серьёзно, обновился?)

Ну типа временная адаптация старой версии, пока новая не выйдет. Но там особо не поиграть еще, многое не перенесли, какие-то механики не работают, какие-то глючат. Очень сыро короче.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1356

Лучшие авторы в этой теме

  • werter1995

    7

  • ramazan

    3

  • simonov-89

    3

  • KoDer666

    1

  • Москит

    1

  • Злo

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

werter1995

Часть I - Мардан Праведный   Наступил 2010 год от рождения Зигмара. Ничего не предвещало беды. Тёмные и светлые эльфы по прежнему устраивали грызню за место под солнцем и великий остров Ульт

werter1995

«Я слежу за тобой. Я вижу ненависть в твоих глазах, хорошо скрытую за придворной изысканностью. Я слушаю. Я знаю ужасную тьму, которая прячется за твоей хорошо отрепетированной ложью. Я жду тебя на гр

ramazan

Кстати WTWSMSVB обновился незадолго после ААРа про уберменьша. Может у тебя легкая рука, и в ближайшее время стоит ждать обновления Gerchzcirmichartsha.

KoDer666

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

werter1995

Нету, ввиду того, что никто другой подобного сделать не додумался  не захотел, а я со вселенной вообще не знаком.

werter1995

Боюсь, я вынужден сообщить вам пренеприятнейшее известие - к нам едет Ревизор продолжения не будет. У меня крашнулась система, следовательно слетело сохранение. Да и честно говоря, я и сам не очень-то

Злo

i Тема "[Warhammer] Когда задул "Ветер перемен"" перенесена из раздела "Игровые отчёты (AAR, After Action Report)" в раздел "Заброшенные".

Москит

А на форуме есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по Вахе, который скорее мёртв, но если Вы там напишите что-то подобное, мёртвые восстанут и начнут массово пичкать Вас информацией))) Ну или нет, но

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...